Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Витамины и микроэлементы
    от dinula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1204
    : 21.12.2022, 18:12
  2. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 08:26
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:45
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. Farukh
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто-то знает, где в Интернете можно почитать про взаимосвязь витаминов и микроэлементов, т.е. что с чем лучше принимать, а что нельзя; какой витами или минерал пролуцирует другой и т.д.


  2. NINAJU
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот щас ложечку дегтя....



    Есть неоровержимые факты того, что искуственные (не помно где две с ставить) витамины ничего хорошего организму не приносят, кроме шлаков и различных заболеваний в долгосрочной перспективе, так как организм не может принять полноценно эти химические заминители. Все придумала иедустрия для вибивания денежек из ленивых людей.



    Девочки, мой вам совет, не линитесь, лучше пейти свежевыжатые овощные и фруктовые соки. Ешьте кучу фруктов и овощей и зелени. В общем, все в таком духе.

  3. liluli
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Буду обильно водичкой запивать.

    Спросила, потому что, в голову мысль пришла, а вдруг они хуже усваиваются без еды, или вообще как-то не так

  4. Вл.Вл.Гр.
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется , проще после еды принять витамины , чем насиловать себя - за раз 2мя стаканами воды их запивать. Это , мне кажется тяжело , столько выпить )))

  5. di-kov
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте в этой теме делиться опытом

    по поводу приёма витаминов и как это повлияло на вашу жизнедеятельность.

    Что чувствовали до приёма и во время и после?

    Что говорят врачи - по поводу приёма витаминов ?



    Я начала принимать поливитаминный и полиминеральный комплекс "Максамин Форте". Пьётся 1 таблетка раз в день, после еды, естественно.

    Чувствую больше сил и бодрости, что классно.

    Может у меня прост оавитаминоз и не только,

    пожалуй нехватка витаминов не только сезонная.

    А то я вечно усталая, дохлая хожу.

    Вчера вернулась с работы с силами ещё - что редкость для меня в последнее время. Что вы думаете , по этому поводу ?

  6. Владимир
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне муж купил витамины для глаз черника форте, кто-нибудь принимал их, если можно по подробнее.

    Спасибо.

  7. халиса
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила какие-то "черника с морковкой". Думаю, хуже не стало :-)

  8. Gelya
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлой зимой после очередного стресса принимала Берокка - ничего особенного.

    А вот сейчас после приема Пивных дрожжей с кальцием + рыбий жир волосы за месяц выросли на 18 мм! Не знаю, связано это или нет

  9. kassiopeja
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала прошлой весной добавку STRIX (экстракт черники) в теч. 2 месяцев, очень хорошо помогло от усталости глаз. Ближе к этой весне еще курс пропью.



    А прошлой зимой пила Витрум антистресс, тоже 2 мес. Ничего особенного не заметила.



    Летом 3 мес. пила мультивитамины, которые мне привезли из Штатов, у нас их не видела пока еще - Nature Made Essential Woman. Самочувствие было нормальное, но летом я и так лучше себя чувствую. Но: ногти выросли - супер, длинные и твердые, никогда таких не было ни до, ни после.



    Еще однажды пропила по весне 1 банку Инолтры в профилактических целях, поскольку занимаюсь силовой аэробикой, где суставы испытывают нагрузку. Пару раз - акскорутин в тех же целях для вен.



    Вот, пожалуй, и весь мой опыт в этом деле, если не считать аскорбинку и Ревит в детстве. Все вышеперечисленное - БЕЗ консультаций с врачами, по собственному разумению.







    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  10. аспирант
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Во, расскажите мне про пивные дрожжи, плиз! Давно слышала, что они на жирную кожу как-то чудесно влияют... Что это за штука, где взять, как употреблять?

  11. Зеленкина Н.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    A-lika, я тоже Витрум пила, но обычный, эффекта - ноль

  12. nike
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Каждую зиму сознательно принимаю витамины,каждый раз разные.

    Сказать, что они приносит мне пользу, не могу:no




  13. Oly
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    И я пила пивные дрожжи с разными добавками в течение трех месяцев (пью и сейчас "Здоровые волосы") ни хуже, ни лучше, ну никакой определенности!!!

    Еще рыбий жир пью. Просто так. Помню, бабушка советовала.



    ------------------


  14. Bugs Bunny
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Всю беременность пила Прегнавит - вроде б ни зубы не посыпались, ни волосы... Сейчас кормлю грудью ребенка и пью их же, хорошие витаминки. Дуовит - бестолковые оказались, поила ими мужа - как ловил вирусы при каждой простуде - так и продолжал, пока на Олиговит не перевела. Аскорутин пропиваю курсами по 1 х 3 р/день раз в месяц 10 дней (высокая миопия у меня). Поливитамины по жизни (в смысле, до беременности) всегда пила почти круглый год, кроме августа-сентября, когда достаточно с пищей поступает.

    Тут необходимо учесть состояние ЖКТ, если есть проблемы - можно любые поливитамины пить без всякого толка, т.к. не усваиваются.

  15. Рутта
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Garry Galler, поищите по Форуму. Про пивные дрожжи много писали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •