Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УФ в солярии
    от Аноним в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.03.2006, 19:55
  2. Солярий
    от Muse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 24.07.2005, 21:17
  3. Солярий
    от mila-zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 15:18
  4. Солярий
    от Алла7 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 20:49
  5. И снова к вопросу о солярии. А если использовать солярий в качестве космети...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:03

Тема: Солярий

  1. Ksy
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    от вертикальности эффект не зависит, эффект зависит от того на сколько новые лампы и насколько современен сам солярий...

    Я загорала в вертикальном солярии эффект не такой заметный, как в том котором загораю сейчас, потому что он новее

  2. danilkina mama
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    была, и еще собираюсь

    178-83-61


  3. Сергей 13
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Я загорала три сеанса первый 10 минут, второй 12 минут, третий 14 минут...и стала сильно загорелой...

    А тут люди по 18 раз...ничего себе что ж это за солярии такие?



    Некоторые люди не могут загореть вообще,только обгорают.

    Это зависит от кожи человека

  4. natasa
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    А ни у кого не замечается расширение пор после длительного посещения?

  5. Ершов
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Расширения пор не наблюдала. Муж утверждает, что после солярия кожа у меня становится гладкая и шелковистая

    А вот расширение сосудиков, увы, даже очень. Из-за чего вынуждена от посещения солярия полностью отказаться

  6. Jelena Popkova
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕДИ АЛИЯ - в том-то и дело, что там горизонтальные солярии, а не вертикальные

  7. anna_mba
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую всех!

    У меня вопрос. Нужно ли пользоваться солнцезащитным кремом перед походом в соллярий? В прошлом году у меня после посещения появились пигментные пятна, боюсь, что опять придется не загорать.

    Заранее благодарю.



    ------------------

  8. Lisa
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    В хорошем солярии в самом аппарате стоят фильтры и пользоваться надо кремом просто увлажняющим и можно усиливающим загар, такие продаются в самом салоне - от 60 руб за пакетик одноразовый - я 2 раза применяла - эффекта не заметила, да и поры он забивает, по-моему.

    Пигментные пятна могут быть:

    1. если принимаете контрацептивы

    2. если принимате успокоительные или др таблетки с зверобоем в составе

    3. если пользуетесь зинеритом или др. средствами с антибиотиками или пьете антибиотики внутрь

    4. Если не очистили кожу перед загаром от косметики или духов

    Если в качестве солярия не уверенны, лучше для кожи спрей - защита Гаренье - оранжевая бутылка-пшикалка.


  9. DJ Andrey
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Картофка, большое спасибо за такой развернутый ответ. Но ничего выше перечисленного к моим злочастным пятнам не подходит, т.к. никаких антибиотиков и противозачаточных на тот момент не принимала. В салон этот хожу не первый год. Скорее всего, это связано с какими-то гормональными изменениями в организме. Стареем-не молодеем.... А насчет пшикалки-обязательно попробую.

    Еще раз благодарю.....

  10. CVETIK
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот солярий посещала очень мало, а пигментацию себе заработала и не только я, а все мои знакомые, кто им пользовался. Не советую вам, девоньки ,эту заразу.

  11. Лика2
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Может сделать анализ гормонов?

  12. Victor
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Пигментация кожи - естественная ее реакция, вызванная чрезмерным облучением UV. У кого-то проявляется раньше, у кого-то позже. Подождите, через несколько лет и морщинки вылезут, которых могло бы и не быть.

  13. helens
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет чрезмерного увлечения- это точно. Вот только что почитала насчет эпилляции, может быть пигментные пятна от этого? Дело в том, что у меня они появляются над верхней губой. Просто ужас какой-то.. Сама я по себе не волосатая, но как ни пойду в салон, люблю все процедуры пройти. Покраска волос, маски, воск и т.д. и т.п. Уговаривают, да и потом легко попадаешь под такой массовый психоз.

  14. bag1881
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера сходила на первый сеанс. Вроде бы пока не так заметно, но если продолжать ходить, быть мне отныне усатой, но зато загоревшей Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете? Автозагар не прикалывает, а так хочется маечек и юбочек.... Эххххх

  15. Jul L.
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    А какие цены на солярий в Москве?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •