Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1796
    : 20.12.2022, 18:19
  2. После эпиляции на ногах
    от Caprice в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 00:21
  3. Крем после эпиляции. Какой ?
    от Surge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.06.2005, 14:37
  4. Крем после эпиляции
    от Костикова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 26.06.2005, 00:20
  5. после эпиляции
    от Оливка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.10.2003, 10:11
  1. Melkor
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь.....а я считала наоборот. Поначиталась тут разного вот и призадумалась...может что-нить придумать экзотическое..

  2. mhl
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Вам ИМХО мнение не Девчушечек спрашивать надо было... А парнишечек



    А по сабжу - всё что естественно, то не без сами знаете чего... Место должно быть ухожено, это раз. И не приченять неудобств. Это два.

  3. ralo4ka
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я ПАРНИШЕЧКА! ИМХО - ничего не выбривайте ради бога! Чистота - вот ухоженность в данном месте! обожаю, когда много волосиков и ничему они не мешают!

  4. Рейчел
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Мой кавалер очень был обрадован, если не сказать сильнее, когда я не просто воском всё повыдирала, а оставила на лобке островок в форме сердечка. Во второй раз сделала плейбоевского зайчика. В третий некое подобие буквы V. И мне нескучно, и друг интимный доволен.

  5. igorz
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    А мой тоже не любит выбриваний.Мы с ним по-разному экспериментировали - и ему, и мне прически делали . Но в результате поняли, что и его , и меня больше всего заводит, так скажем,е стетсвенный вид лобка.


  6. iriska
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    new molly

    Я прошу прощения.....а как Вам это удается....И, кстати, тут один молодой человек написал, что для него главное ухоженность.....Так вот, что имелось в виду под словом ухоженность, кроме личной гигиены, естественно


  7. dmoose
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    New molly скорее всего это в салоне делает. Самостоятельно трудно это сделатть, чтоб все ровненько было.

    УХоженность - это вероятно, когда на половых губах волосы удалены. Некоторым мужчинам они мешают при куннилингусе, также как нам при минете их волосы на яйцах!

  8. zor13
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    , очень даже легко удается - руки в ноги и топаю в салон к косметологу, а там уж дело техники . Я по жизни восковую эпиляцию на бекини делаю, а там можно практически любой несложный рисунок на лобке заказать.

    Хотя на самом деле это не так уж и сложно самой дома сделать, только приноровиться надо - нанести карандашем рисуноки лишнее убрать. Лобок то я и сама могу обработать, а вот с тем что ниже уже сложнее, потому и хожу в салон.

  9. ist13895
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    К косметологу?.....я посещаю салон регулярно, но подобная просьба мне и в голову не могла прийти......стыдно же.......

  10. Ajgar
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Стыдно? А к гинекологу ходить не стыдно? И потом это как бы входит в перечень услуг салонов наряду с эпиляцией ног, рук, ушей и прочих частей тела. Вам же не стыдно попросить выдавить прыщ например. Ну во всяком случае мне точно не стыдно .

  11. serg123
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Ну можно изначально просто несколько "облагородить" это самое место. ЯИ не надо ходить ни в какие салоны, а просто постричь волосики маникюрными ножницами, и выщипать или сбрить на лобке лишние по бокам. Тогда форма этого самого треугольника будет более совершеной и аккуратной.

    А потом уже, в процессе, так сказать, поинтересоваться у мальчика, какие же конкретно прически ему нарвяцца. И в следующий раз уже сделать то, что надо.

    Удачи!



    ЗЫ. Кстати, рекомендую такой гель для интимной гигиены, в аптеке продается, называется "зеленое яблоко!. У него такой свежий и приятный запах, обалдеть!

  12. Владислав
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Пробовали подстригать, знаем....уж очень колюсь....

    Так что воск и то как делает это более принимаемо. А вообще я хочу сделать эпилляцию ультразвуком, чтоб надолго, (надоели салоны) и интересно, можно её рисунком каким-нибудь сделать...


  13. Jelena
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    а ультразвуком это не больно? А то я после электроэпиляции до сих пор в себя не приду.

  14. galera
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Так я и не знаю, подруга подталкивает, ссылаясь что ей было не больно, но я по природе трусиха, так что и не знаю. Но уж больней воска не будет.

  15. lgrankin
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а ваш друг также заранее заботится, чтобы его лобок вам понравился? Думает, ли гадает, обращается ли на форумы за советами, как обработать лобок?

    Дай бог, чтоб помылся перд тем,к ак оттрахать вас!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •