Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. okiam
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Ола ла,была разница и очень большая! Во-первых-отёк ,он спадает,грудь естественно становится меньше.Если вам вставили под мышцу,ваша грудь примет окончательную форму только через 6-12 месяцев! Она постоянно меняется,в лучшую сторону.Скорее всего ваши импланты пока сидят высоковато,т.к. пока после операции идёт мышечный спазм,когда мышца расслабится,имплант начинает постепенно "падать" вниз.

    Странно,что хирург вам не сказал про сжатие имплантов...И про массаж не сказал? Тут в Канаде обязательно или массаж назначают,или вот в последнее время хит-именно сжатие лёжа на полу.Вы хоть массаж делайте-вот ссылка как его делать http://www.jromano.com/text/bicompexer.html

    Про бани-микроволновки я ничего не слышала,а вообще читайте меньше форумов всяких,мой вам совет.Так застращают,причём каким-то откровенным бредом,ну,типа,на самолётах нельзя летать,это ж надо кому-то придумать было!По импланту молотком бить-и то вряд ли лопнет,а про перепады давления я вообще молчу.

    А вам сколько кубиков влили-просто из любопытства? У меня до операции был еле-еле А ,мне влили 575 сс (т.е. кубиков)-получилось очень полный С или Д,смотря бельё какой фирмы.

  2. Тендра
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Сколько стоила операция? Вы ее в Канаде делали?



    ЗЫ У меня сейчас 34Д, но, возможно, после рождения ребенка мне придется возвращать красоту груди.

  3. rusvik
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Margo_q,я делала в Канаде,в Монреале,стоило 5000,сейчас может цена изменилась,хотя,знакомая делала у моего хирурга около двух лет назад,платила столько же.Подтяжка или увеличение(или подтяжка с увеличением) стоят одинаково,т.е. 5000.

  4. MALYWKA20
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Как это "влили"?

    У меня круглые тектурированные импланты, наполнен. нетекучим гелем 210г. Размер получился В.

  5. 5555
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А вот определите где какая?



    http://www.r-i-p.info/artview.php?id=767

  6. koka
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Один раз ошиблась

  7. vamed
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    а я думала тут что-то интересноепо теме рассказывают

    облом

  8. Jyulietta
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Рассказывали когда-то. Страшилки, в основном)

  9. Ekatarina
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    А забавно. Я ошиблась на номере 14, но там если и действительно настоящая, то явно припухшая - либо перед менструацией, либо в связи с беременностью. Вообще не знаю, как можно спутать - очевидно же...

  10. Андрей Никитин
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот хотела одно время, а потом перехотела



    И так все мужики штабелями, куда уж больше?



    Ну, может потом наскребётся ещё парочка неохваченных "узких специалистов" - но мне то они нафига сдались?





    С маленькими так удобно во всех отношениях!

    Если же одежда не сидит (пинжаки такие бывают)- то есть замечательные лифчики с силиконом.



    Маленький офф:

    Правда, я с этим изделием лоханулась

    Как одела обнову на собеседование (думала всё равно не возьмут), так и хожу теперь второй год на работу в этом осточертевшем лифчике (раньше вообще не носила никогда).

    И снять уже неудобно как-то: меня там только с сиськами знают

    Ну не бред ли?



    Посмотрим, что нам медицина через лет 15 предложит - когда уже кромсать не так жалко будет

  11. kzero
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    С маленькими так удобно во всех отношениях!



    Эт все мы --с маленькими -- так говорим.



    Но чесслово-- у меня всё такая же девичья грудь, как в юности( не вру) а потому что маленькая.



    Правда, я с этим изделием лоханулась

    Как одела обнову на собеседование (думала всё равно не возьмут), так и хожу теперь второй год на работу в этом осточертевшем лифчике (раньше вообще не носила никогда).

    И снять уже неудобно как-то: меня там только с сиськами знают

    Ну не бред ли?



    Я думала, я одна такая.

    НУ и ничего страшного. Нас же на работе не раздевают, да?

  12. Идея
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    *вдогонку*

    Собственно--тот же силикон!

  13. TAMAGAWK
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    НУ и ничего страшного. Нас же на работе не раздевают, да?



    Э-э-э... пытаются маленько





    Но чесслово-- у меня всё такая же девичья грудь, как в юности( не вру) а потому что маленькая.



    Это здорово.

    У мамани моей правда после вторых родов в тридцать - бюст вырос с 1 на 3-й, поэтому обвиснуть ещё не успел.

    У младшей сестры и бабули - наверное 10й размер, чуть ли не до пояса вобщем.



    Так что поживём-увидим.

  14. oks@n@
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    а чем отличается девичья грудь от женской? вродь была какая-то...

  15. Nataliya
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Девичья от женской чаще всего ( не всегда , ой , не всегда ! ) отличается совершенной формой (дайте помечтать ) , отсутствием присутствия растяжек и упругостью

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •