Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. multimedia
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Тата! Обнародуйте, пожалуйста, имена врачей, которые сделали неудачные операции.

  2. Lia
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , попробую... Это не легко, поскольку я довольно редко встречаюсь с этой своей подругой... Но постараюсь!



    Но, собственно, дело-то не в докторах! Ну, во всяком случае - мне так кажется . Дело в имплантантах... Если только речь идет о последнем - "мазиле"... (Если тут вообще уместно улыбаться...)

  3. imported_лина
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А уж до кучи, не слишком в тему, но расскажу!



    В один прекрасный момент своей жизни один мой знакомый, который сдавал экзамен на визажиста, попросил меня послужить моделью.... Ну, я приперлась часа на два раньше назначенного времени... Там происходила лекция. Я с удовольствием осталась послушать .



    Лекцию читала некая именитая визажистка, которая работает со звездами теле- и киноэкрана... И вот она сказала несколько фраз, которые запали мне в память до скончания дней! Речь шла о возрастном макияже etc. И в контексте она рассказывала о звездах кино, которые на сегодня "вышли в тираж". Что время от времени СМИ желают взять у них интервью с фотами, и звезды срочным порядком желают прихорошиться.... И как с этим быть?



    И вот она произнесла некие волшебные для меня слова: "Надо понимать, что если уж начала "резаться", то будь любезна рассчитать свои возможности и средства так, чтобы "резаться" до гробовой доски! Поскольку кожа после таких вмешательств "утраивает" усилия по размножению своих клеток - соотв. быстрее дрябнет! И процесс прогрессирует."



    Финал-апофеоз лекции был пример актрисы ХХХ, которая позвала ее для наведения марафета перед интервью. Актриса была оооочень популярна в пятидесятые-шестидесятые годы. И вот эта "волшебница" сказала: "Там была такая кожа на лице, что один только оставался вариант - прицепить прищепкой кожу с лица сзади, под волосами...... Больше - ничего было сделать нельзя!!" Это про мадам, которая очень любила пластических хирургов в тот период, когда могла себе это позволить..... А когда еще и не умерла, еще и не забыли, но показаться никак не возможно.........!!!!!!!



    Девушки!! Не страдайте ерундой!!!!!!!

    Вот такой мой вывод .

  4. Arno
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    ", то будь любезна рассчитать свои возможности и средства так, чтобы "резаться" до гробовой доски! Поскольку кожа после таких вмешательств "утраивает" усилия по размножению своих клеток - соотв. быстрее дрябнет! И процесс прогрессирует."

    По моему это какая то ерунда. Это подтверждаеться медицинскими фактами или она сама это придумала?

    У меня 12 лет назад была операция на одной груди. Так вот сейчас обе мои груди выглядят одинаково. Я имею ввиду состояние кожи, а не наличие шрамов, конечно.

    А как эта дама представляет себе все это, так у меня одна грудь должна была подряблеть уже, "Поскольку кожа после таких вмешательств "утраивает" усилия по размножению своих клеток - соотв. быстрее дрябнет! И процесс прогрессирует."

    Так что ли?

    Или я вас не правильно поняла?

  5. gedd
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку кожа после таких вмешательств "утраивает" усилия по размножению своих клеток - соотв. быстрее дрябнет! И процесс прогрессирует.



    Странно. Мне всегда казалось, что процесс старения (и, следовательно, "дрябления") кожи происходит как раз из-за замедления скорости размножения клеток. Правда, я не врач и не визажист.

  6. grigorolga
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама ничего и никогда себе не резала! Выступаю в некоторых темах исключительно используя опыт внешний... Тьфу-тьфу.... Когда просят уточнений - честно говорю, что максимально попытаюсь уточнить. Ничего другого!!

  7. миндис
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала имплант на грудь 6 лет назад. Спортом заниматься можно через 1-2 мес., по самочувствию. Девушка, делайте, если хотите, я колебалась где-то года 3, но все же решилась, хотя чуть не убежала из операционной, благо подруга остановила. Не жалею!!!!! Прошло 6 лет, моя грудь такая красивая, просто как с обложки журнала. У меня С. Была А еле-еле. Если что-то интересно - спрашивайте.



    Хотите,пишите на мыло.

  8. axelight
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Siliconeholocaust.com

    поубывала бы! дёрнуло ж меня зайти, еле вышла, закрыть невозможно просто, всё выскакивает, фух

    вот тут объяснили:



    Siliconeholocaust.org, а не .com. Если идете на .com, то выскакивает куча pop-ups определенного содержания, которые не закрыть.



    я недавно видела по телеку трансялцию с операции по замене таких имплантантов...операция заграницей...я вот насмотревшись сроду бы на неё уже не пошла, хоть с нулём вместо размера, чесслово, это ужас, триллеры отдыхают.

  9. 9812
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Сказала ведь, что на работе, не могу проверить!

    Простите несчастную! (зато мне ехтра поинты за память. Смотрела ту передачу года два назад )

    Сейчас исправлю первый пост.

  10. Iriwa
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    С любопытством прочла ( в который раз) дебаты.

    Полностью согласна с .

    Если автору ветки так необходимо, пускай делает.

    Хотя( тут здравые выводы звучали), чувствительность, конечно, будет безвозвратно утеряна.

    Зачем? Ну, да "хозяин- барин"@



    Расскажу историю одну, весьма поучительную( тут мысль такая уже мелькнула, что начав все эти манипуляции по коррекции собственной внешности, трудно остановитяся).



    Так вот . Познакомилась я с одной дамой, ей... где-то немногим за 40.



    У нее - какaя-то навязчивая идея-фикс. Устроить себе " каникулы Бонифация"@- в Россию, где она не была лет 7 и всех знакомых, родных(?) сразить наповал обновленным своим видом? Иммиджем?



    Не знаю. Денег она угрохала уже немеряно. Муж....Муж не протестует..Т.к. полностью от нее зависит( вариант: она вышла за него замуж, получила гражданство- он лет на 20 старше, инвалид, прикованный к инвалидной коляске.) Детей нет.



    Начала он с корректировки носа. Еще в России она попала в авт. катастрофу и ...нос надо было править. Она сделала неудачную операцию. Уже здесь она подправила носик. Ничего, аккуратненький такой получился.



    Далее. Сделала силиконовую грудь. Сама худощавая, грудь получилась великовата.( на мой взгляд) Но она говорит, о такой и мечтала. Потом убрала по два ребра с каждой стороны, чтобы талия была осинная.



    Так. Затем...затем... Каким-то образом наростила себе блондинистые локоны aля-...( уж и не знаю кто- Памела Андерсен? ) по каким-то новейшим технологиqм...Я спросила ее : зачем? Она сказала: хочу быть безмозглой блондинкой и шоб мужики штабелями укладывались.



    ОК.

    Последний раз, когдая ее видела, она была после лазерной хирургии по разглаживанию морщин..Понять я ничего не смогла, т.к. лицо было, жуть какое, красное, блестящее, оплывшее. Страх просто...



    Вот я и думаю: а что же дальше? Что еще можно сделать, дабы "зазвездить" свою внешность?

    Во как. Стоит тока позавидовать такой целеустремленности.

  11. Vadim Melnikov
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю- какие ужастики пишут про силиконовую грудь-но хожу с этой грудью 10 лет-проблем вообще нет-грудь как настоящая-шрамы еле заметны-надо делать у хороших проверенных хирургов и не гнаться за дешевизной-делала 10 лет назад за 1,5 тыс, у,е-сейчас они стоят 3 тыс, у,е- собираюсь поменять, хотя ничего не беспокоит-хочеться немного побольше

  12. Марго1982
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    это правда что она булькает или хрустит под руками?

    И насчет чувствительности ответьте, плиз.

    А еще говорите Хотите,пишите на мыло... хотим...тока незнаем на какое мыло (укажите адрес, пожалста).

  13. сириус
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего у меня не хрустит и не хлюпает- тут писали что-мужчины сразу видят ненастоящую грудь-неправда-если конечно она не размеров Памелы Андерсон-еще раз повторюсь-делайте хорошие проверенные протезы- а они не бывают дешевыми- у меня стоят французские-рожала с ними ребенка-кормила полгода только грудьб-грудь как была так и осталась-если от природы нет груди а очень хочеться

  14. медсестра
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    У многих фитнесс-леди так и стоит-над мышцей-и грудь смотрится как резиновый мячик...бе...

    Вот и думаю- занятся от греха подальше попой и животом только..Ну нафиг



    Я работаю, вообще-то с девушой у которой силиконовая грудь. Она высокая, стройная, а грудь раньше, как я поняла была совсем маленькая. Она постоянно в фитнесс-клубе, пять дней в неделю. Я не уверена, сколько она там "тягает", но ее бойфренд- тренер, думаю занимаются они на пару и серьезно.



    Вообще, вот у меня маленькая грудь, но я себе не сделаю больше потому что сама мысль что-то носить в своем теле, не говоря уже об операции, как таковой- скальпеле, бинтах... , так вот, мысль эта меня приводит в ужас.



    А у Вас, если есть желание, почему нет?

  15. ProGamer
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Самое забавное, что у положительные примеры есть и это хорошо, но отрицательные тоже есть и от этого никуда не денешься и никаких гарантий, что у автора темы все обойдется ей никто не даст. Стоит ли идти на операцию чисто косметического свойства, если есть хотя бы маленький шанс, что ты превратишься в одну из фотографий на Siliconeholocaust.org ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •