Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. Хрюнище
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, это кто как на это смотрит.

    Вас же не отталкивают накладные ногти, пирсинг и спротезированные зубы-Все же лучше своих-мелких, гнилых и желтых от природы?

    Вы видите накрашенные удлиняющей тушью ресницы-точно знаете, что не свои такие, но все же красиво, правда?

    Даже накаченный пресс и круглая попа от каждодневных изнурительных приседаний-результат ВАШИХ трудов, а никак не "богом данное".

    А что касается мужчин-муж не против., ребенок есть.

    Да и не за размером я гонюсь. Будь даже 1-й, но округло красивый-была бы счастлива. А у меня-как попки от сардельки, да еще и на широченной грудной клетке. Самой противно.

  2. TIKOLG
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    это называется капсулярная контрактура-что то типа соединительной капсулы, или грубого рубца внутри вокруг протеза.

    Я вижу, автор подкован в теме

    Надо менять импланты или их место расположения, или вообще удалять.

    Так вот она и меняла чего-то...вынимать вообще жутко - от груди тряпочки останутся



    Бывает в 3-х процентах случаев

    Это сейчас, наверное...а она давно делала, тогда это частенько встречалось - ну, врачи так говорят.

  3. татьяна дмитрие
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Да, не повезло Я это фигни тоже побаиваюсь слегка...





    Я вижу, автор подкован в теме



    Готовлюсь давно

  4. smallnordwolf
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, ну если уже муж и ребенок есть, и муж не против, то тогда вообще проблем нет, желаю, чтобы все прошло хорошо. Вы так убедительно все расписали насчет себя, хотя ваша ненависть к своей груди не помешала вашему мужу найти вас привлекательной .



    Кстати, накладные ногти/ресницы и т.п. меня отталкивают , если только это не необходимость типа театрального грима.

    Даже зубные протезы(когда вся челюсть) отвлекают от человека, знаете, бывает ОЧЕНЬ заметно, особенно в амер. фильмах 80х, у них всех такие сверкающие белоснежные челюсти, обычно у людей постарше, как-то контрастируют с общим обликом и мешают воспринимать человека нормально. Когда с такими в реальной жизни встречаешься, иногда тоже бывает трудно не смотреть все время на зубы , также, как и на парик, если знаешь, что под ним лысая голова.



    Согласна, не причина не делать протезы и носить парики! Поэтому ура новейшим технологиям, позволяющим избавляться от комплексов.

  5. Смирнов Георгий
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Натурально они выглядеть не будут - это точно. Особенно будет заметно в положении лежа. К тому же вполне вероятно, что организм начнет их оттогать и тогда развлекаловки со здоровьем вам надолго хватит. Вот совсем не помню названия, но есть какой-то импортный сайт с фотками силиконовых имплантантов, вытащенных уже из груди. Жуткое зрелище, потому что организм от них потихоньку кусочки отщипывает и через кровь выводит.

  6. Gelja
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Ок! Как с оперции вернусь, загляну сюда, расскажу, если кому будет интересно. А она-ой, ой! На след. неделе.



    Мммм. такого еще не слышала...

    Жаль, не помните, что за сайт..

  7. dron_best
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите обязательно! Но положительные эмоции будут еще не скоро, наверное, пока там еще все заживет.



    Я видела на медицинской кафедре одного университета, на полочке лежали вынутые протезы, правда они были соляные, вполне целые . Может, вам все-таки не силикон?



    Поищите в поисковиках, фотки вынутых силиконовых имплантантов, или что-нибудь в этом роде, может, выйдете на этот сайт...Но я бы не стала себя расстраивать перед операцией, все равно решение уже принято, надо надеяться на лучшее.

  8. Дю
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Не бывает НЕсиликоновых протезов! Наполнители разные, а оболочки у всех-силиконовые: двухслойные, трехслойные, гладкие, текстурированные и т. д...



    Но я бы не стала себя расстраивать перед операцией, все равно решение уже принято, надо надеяться на лучшее.



    Ага-ага-ага!!!

  9. Маша-1
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    А она-ой, ой! На след. неделе.



    Уже?! Ну, удачи Вам!

  10. тол
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    По MTV передачка была. Там как раз девушка выступала, у которой имплантанты не прижились.

  11. AS
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Пасибо





    Бывает..Чуть выше это обсуждали.



    Усе..убежала..зайду через пару -тройку недель

    Всем большое спасибо!

  12. KuKu
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Тот сайт называется Siliconeholocaust.org

    Именно эта девушка была на МТВ, кажется.

    (я на работе, не могу проверить точно, но уверена, что так. Холокост - как концлагерь)

  13. Linzy
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я, возможно, ошибаюсь, но разве их не нужно менять каждые ... сколько-то там лет?

  14. LDW
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Соски теряют чувствительность, если разрез вокруг них-у меня под грудью.



    ОК! Я перескажу вкратце еще раз . Она приступила к этой развлекухе 12 лет назад. От природы была грудь маленькая. а потом - двое детей... Первый имплантант задубел. Грудь была ака гранитная! Дождалась прогресса - поменяла на следующий. Тот стал булькать и хлюпать... Дождалась следующего скачка (деваться-то некуда!) - новый поскрипывал при нажатии... За все это время собственно кожа растянулась... И вот в последнюю операцию, которая была года полтора назад, ей как-раз и убирали излишки кожи (а для этого отрезали соски вообще, кроили кожу "как надо", вшивали имплантанты, а поверх уже пришивали соски). И оказалось, что пришили-то неровно!



    Результат: начинала тоже с двух незаметных вообще точечек под грудью. Сегодня - тонкие, но всеж шрамы по всей груди, да плюс соски расположены несимметично... Ну, про то, что эта часть ее организма в принципе уже не умеет ничего ощущать, не стоит добавлять?



    Да! И подружка эта моя, и я - в Москве находимся. И она весьма пристрастно каждый раз себе доктора подыскивала....

  15. Александр Андри
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи огромной автору! Не стОит уж сейчас писать всякие ужасы, человек же идет 100%! И потом, чего только не бывает. А положительных примеров тоже масса. Обязательно ждем с рассказами обратно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •