Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. sinoptik
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    А я слышала, что они булькают . (правда!)

  2. заплаткина
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Да. Только часто бывают случаи, когда этот гель расползается по всему телу. И получаются такие милые бугорочки...ужас. Где-то была ссылка на статью в газете, там девушка пошла на такую операцию. Без швов и протезов. Бедненькая!



    А вообще.





    Вы не думаете, что будет через 5-10 лет. Вы же не будете до пенсии ходить с силиконом? Со времненем вы захотите вынуть эти подушечки, кожа расстянется, грудь опять станет маленькой, только еще и в шрамах. Я сама хотела как-то сделать операцию. Но эта мысль меня остановила.

    А какой у вас размер груди?

    Где решили делать операцию?

    Я хотела у Тепляшина.

  3. anutka-net
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Слушайте, попробовала поиском... Не получилось чета. Но была такая тема одна, я там приводила в пример свою подружку.. Она перманентно пробует все новые технологии на себе (поскольку уже однажды приступила!). Остановиться нет никакой возможности - ни физической, ни психологической. В последний раз ей пришили один сосок ниже другого... Как эрогенная зона грудь давно потеряна.. Так что - подумайте, может, еще??

  4. Oleg S
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Нутелла, если они лопнут, вода переваритца, а что с оболочкой будет?

  5. cell
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Если лопнут (что, даже по статистике, бывает довольно редко), то конечно же нужно будет переделывать операцию. Но - самое главное, это то, что в этом случае не будет глубочайшего отравления от силикона, повавшего в кровь и на ткани.



    Как эрогенная зона грудь давно потеряна..

    А это первейший из побочных эффектов операции груди (будь это увеличение, уменьшение, или поднятие груди). О нём говорят сразу.

  6. Муняша
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Силикон - это из чего состоит оболочка, а наполняют его либо соляным раствором, либо когезивным гелем. Последний - это новейшие технологии, такой при разрыве оболочки не вытекает. Физраствор (соляной) - это уже несколько устаревший метод, но его естественно тоже используют как наиболее безвредный из всех старых. Сама по-себе оболочка не лопнет ( с чего это ей вдруг? и нагрузку выдерживает еще ту), порватся может, например, в случае ножевого ранения.

    По-поводу введения через пупок - это компромисс между наиболее безвредной постановкой имплантантов, но со швами и более опасной, но без швов.

    Кстати, протезы могут устанавливатся как на грудную мышцу, так и под нее - по вашему усмотрению и индивидуальному строению.



    спортом заниматся можно примерно через месяц после операции, ограничения отягощений вроде бы нет (во всяком случае это нигде не оговаривается). По-поводу 10 лет незнаю, но в основном фирмы-изготовители дают 7 летнию гарантию на свои протезы.

  7. nextok
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Обязательно задам-как только в Москву уже на операцию попаду. А пока меня мучают вопросы..



    По самым передовым технологиям имплантанты вводят через разрез в пупке. Это не шутка - в штатах уже делают такие операции.



    Делают, делают.. И у нас делают. Этот способ очень травматичен и сложен. От него в большинстве случаев отказываются.

    Вы не думаете, что будет через 5-10 лет. Вы же не будете до пенсии ходить с силиконом?



    Думаю И спрашивала. Но в шестьдесят лет мне будет глубоко плевать, как выглядит моя грудь

    По поводу Тепляшина что то мне много бяки всякой напели.

    Буду делать у Павлюченко.



    Соски теряют чувствительность, если разрез вокруг них-у меня под грудью.



    А по поводу вытекает-лопнет-Как сказала Ким-имланты нового поколения наполнены когезивным гелем Это мягкий нетекучий состав и даже в случае ножевого ранения он не растекается: как мармелад







    Так и я вроде читала, что ограничений нет А как представила-жим лежа с блинами по 10 кг-и страшновато стало. Вдруг мышца расти станет и протез, что под ней сместится куда нить?

  8. luara
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    знаете-я читала в Германии разработали метод увеличения груди на 2 размера-без операции.....

  9. Elb
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    !

    Так и я вроде читала, что ограничений нет А как представила-жим лежа с блинами по 10 кг-и страшновато стало. Вдруг мышца расти станет и протез, что под ней сместится куда нить?



    Я вроде не обладаю силиконовой грудью (пощупала на всякий случай ), но видела немало культуристок, которые как раз потому, что масса жира (чем грудь и является) уменьшается за счет нарощенной мышечной массы, делают операции по увеличению бюста. И фитнесс никто не бросает.

  10. svetar
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Да я тоже вроде что то читала про какие то вакуумные аппараты., но както это очень сыро пока, по моему.

    Ага, и я много ихних фоток по журналам рассматривала-но импланты еще ставят под железу, т.е над мышцу-мне так низзя-у меня кожа тонкая и жира на груди нет практически-если ставить протез не глубоко-он может прощупываться..

    У многих фитнесс-леди так и стоит-над мышцей-и грудь смотрится как резиновый мячик...бе...

    Вот и думаю- занятся от греха подальше попой и животом только..Ну нафиг..)))

  11. ММС
    #26
    Читатель Недуг.Ру





  12. KOMSOMOL
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Слишком мало примеров.

    Причем я очччень сильно сомневаюсь, что они продлевают молодость исключительно тем, что пьют зеленый чай, делают маски из огурцов и каждый день по 100 раз отжимаются.

  13. Валерианов
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет культуристок - нет у них своих хрудей, и быть не может - сушатся же все время, остаются одни мышцы. А фитнесс-модели типа Моники Брандт, Тими Майоровой им подобных - к гадалке не ходи, и так видно что с имплантантами.





    Я вот от своих подружек наслушалась...передумала делать, а очень хотелось. У одной постоянные твердые комки, она, правда делала силикон лет семь назад, потом чего-то переделывала...меняла...на вид грудь классная, на ощупь - каменная, жалуется, что ейный муж теперь ее игнорирует как женщину.

    У второй какой-то супер-пупер-мега-наполнитель, делала в Москве, в прошлом году, кажется, у Корчака (не помню точно).

    Говорит-булькает и под руками хрустит.

  14. marb
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Про Корчака- Ага-ага, жидкий наполнитель-тоже слышала, что булькает и хрустит..

    А про первую подругу-это называется капсулярная контрактура-что то типа соединительной капсулы, или грубого рубца внутри вокруг протеза. Надо менять импланты или их место расположения, или вообще удалять. Бывает в 3-х процентах случаев. Оччень неприятная фигня.

  15. мит
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Где-то я читала, что в Сев. Америке, и, по-моему, в Бразилии, каждая третья женщина после 30ти прошла через пластич. хирургию, и в большинстве случаев - это грудь. Представляете, идешь по улице, восхищаешься женскими фигурами/лицами, а на самом деле- достижениями пластич. хирургии

    Я считаю, если груди совсем нет и это сильно отравляет жизнь, так что комплекс от этой беды перевешивает над страхом перед осложнениями, то отчего ж не сделать себя счастливее, главное, вовремя остановиться(не войти в азарт и не начать всю себя кромсать). Хотя я лично согласна с Милой Йовович, которая в интервью сказала, что не думает, что хирург может сделать лучше Бога. Но хорошо ей говорить с ее внешностью И вообще хорошо всем с приличной грудью рассуждать

    Меня бы на вашем месте скорее остановил страх перед будущими объяснениями с мужчинами(любовниками). Потому что, насколько я понимаю, большинство мужчин предпочитает маленькую, пусть даже "несуществующую" грудь искусственной. И один мой знакомый уверял, что легко может определить "натуральность" женской груди с первого взгляда, что не надо для этого и одежду снимать. Ну, это он преувеличивал, я думаю, при современных-то технологиях. Но вот когда вы снимете одежду, как бы идеально мягко все не смотрелось, шрамы останутся навсегда, пусть маленькие, пусть выцветут(когда еще), пусть под грудью, но вряд ли возможно будет их вообще не заметить, не боитесь, что обнаружение факта искуственной груди будет отталкивать ваших будущих мужчин? И результат будет обратный, вместо приобретенного эротизма и женственности?

    И еще, что будет после рождения ребенка и кормления, вдруг она обвиснет таким комком, что, придется еще одну операцию делать, подтягивать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •