Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    если не встречали, это не факт, что таких нет. да и "маленькая" - понятие растяжимое, далеко не всегда означающее лишь 2 пупырышка вместо груди

  2. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    если не встречали, это не факт, что таких нет. да и "маленькая" - понятие растяжимое, далеко не всегда означающее лишь 2 пупырышка вместо груди
    Но это совсем уж никуда!)) Тем не менее размер 3 мужчине понравится больше, чем эти вот пупырышки....

  3. Незарегистрированный
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    я сделала год назад 4 размер, но до сих пор не чувствую ее своей, хотя муж говорит что нравится ему но не уверена что это на самом деле так. Первое время после операции секс был чаще, а теперь опять редко стало. Как у вас девочки?

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я сделала год назад 4 размер, но до сих пор не чувствую ее своей, хотя муж говорит что нравится ему но не уверена что это на самом деле так. Первое время после операции секс был чаще, а теперь опять редко стало. Как у вас девочки?
    Я думаю, что дело все таки не только в размере груди...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для nano Активный
    сообщений
    67
    Я могу понять женщин у которых ну совсем нулевой размер...и хочется немного увеличить, но зачем же делать из нормальной груди неестественные арбузы. Когда арбузы свои - это замечательно, впрочем))). Мужики, что ли не понимают - что силикон...Да и искусственная грудь - малосексуальна.

  6. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
    А что-то не встречала я мужчину, любящего маленькую грудь...
    У меня грудь не большая и моему мужу очень даже нравится. Т.е. не то, чтобы он довольствуется тем, что есть, нет. Ему нравится небольшая грудь. Как говорит муж ''Грудь должна в ладошку помещаться ''))) Да и, моей комплекции, мне бы и не пошла большая грудь.

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Да, я бы может и была бы рада 3-му размеру груди. Не буду скрывать: мой 2-й с натяжкой меня не всегда устраивает. НО! Ложится под нож ради этого не стала бы. Еще могу понять, когда пластика делается ради коррекции серьезных недостатков внешности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •