Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неизведанный Питер
    от толяшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 865
    : 25.09.2020, 12:21
  2. Питер
    от Власта в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 05:34
  3. Питер
    от cherry@fosta.ge в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 16:32
  4. ПИТЕР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    от Cold_Wind® в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 14.07.2005, 17:57
  5. Я еду в Питер!
    от Lidi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 20:29
  1. толяшка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Волей судьбы буду переезжать жить в Питер.

    Посему очень интересуюсь своим внешним видом в будущем..

    Интересует всё!

    1. Где можно найти хорошего парихмахера?

    2. Где можно найти хорошего женского врача?

    3. В какой бассейн можно пойти? /чтобы там была аква-аэробика/.

    4. Где можно найти хорошую портниху?

    В общем кричу всеообщий хэлп!:-) буду благодарна за любую помощь.

    Маленькая поправочка к вопросам: финансовые возможности не слишком велики, посему супер-пупер клубы-клиники-ателье увы пока не доступны..

  2. baker
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошие специалисты стоят хороших денег.

  3. skr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прямой связи нет.И за немалые деньги могут изудоровать!

  4. KRENDEL
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему так категорично? я сталкивалась с иным.. Ясный пень, что бесплатно делать никто ничего не будет.

    Кстати, пару раз испытывала на себе все прелести супер модных салонов красоты:-(

  5. tan777
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В данном контексте связь есть - Анастасия спрашивает о хороших мастерах! А они себе цену знают, и мало не берут

  6. Pilgrim
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По моим впечатлениям очень хорошие врачи в 122 медсанчасти на Луначарского. Прием там платный, но раньше бешеных денег не стоил. Гинекологи мне там понравились.

    Маникюр-педикюр очень хорошо, чисто, аккуратно и не дорого делает Лена (метро Озерки). Телефон найду. Про парикмахера спрошу у подружки (сама давно в Питере не стриглась). Знаю очень хорошую косметичку, если надо.



    Удачи с переездом!

  7. John11
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший медицинский центр - это Евромед.Находиться он на Суворовском дом 60.Прием ведут всевозможные врачи.



    Парикмахера - честнго говоря не знаю,не могу найти нормального.Все дорогие салоны обошла и у меня сложилось такое впечатление что у них всех с глазомером и с чувством цвета полная беда.



    Бассейн мне больше всего нрвавиться Нептун,он на набережной Обводного канала расположен(вода не хлорированная).

  8. Татьяна Р
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне в Евромеде глазки так залечили, что в бесплатной городской глазной больнице потом еле спасли. Больше в Евромед ни ногой, меня колотит от одного названия! Могу порекомендовать Американский медицинский центр.

    Парикмахеров , косметологов можно найти, ИМХО, только методом проб и ошибок. Я думаю, все мы хоть раз в жизни ходили к парикмахерам или косметичкам по рекомендациям знакомых - типа классный спец. А выходили полностью разочарованными.

    А бассейн дороговатый в Нептуне. 10 баксов за 30 минту.

  9. Барабашка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Даша,а как фамилия врача была в Евромеде?И если не сложно написать что у вас с глазами было?

  10. алекс76
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Недорогие и просто ОТЛИЧНЫЕ врачи в РАНовской поликлинике на ул Мориса Тореза. В отличие от других мест, где платный прием(а я таких прошла немало в Питере), там не создается ощущения, что из тебя хотят вытянуть побольше денег. Мне и знакомым очень нравится.

  11. sab
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    не могли бы вы дать координаты косметички?


  12. olga iak.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , приезжайте, портниху я Вам подскажу.

  13. navlaka
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    А не подскажете ли и мне портниху, а то всю свою сознательную жизнь только и делаю, что ищу. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ буду благодарна!!!


  14. iy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , ок. созвонюсь предварительно.

  15. shultsoks
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Ленуська

    unregistered отправлено 22-04-2002 13:10



    --------------------------------------------------------------------------------

    Девочки, приехала в Питер пол года назад и до сих пор нахожусь в поисках косметолога и парикмахера. Прочла очень много информации о салонах красоты Питера, но убедилась на собственном опыте, что это только реклама. Помогите пожалуйста дельным советом, буду очень признательна.



    Nana

    Участник отправлено 22-04-2002 13:12



    --------------------------------------------------------------------------------

    Я из ПИтера. Смотря каие проблемы вы хотите решить у косметолога. Одни процедруы хорошо в одном месте делают, другие - в другом.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •