Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. proba
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    обезательно попробуйте!у меня маленькая сыпь на лбу была ну не чем вывести не могла а тут начала этим умываться Интимом и все сама отпала

  2. 006
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    1. Крем для рук Neutrogena (он у меня всегда есть в доме).

    2. Пенка для умывания Purpose Moisturizing Foaming Cleanser (для меня гораздо мягче и лучше, чем большинство пенок Estee Lauder и Lancome).

    3. Салфетки Puffs и палочки Q-tips (тоже всегда под рукой).

    4. Некоторые шампуни L'Oreal.

    5. Карандаш для глаз Max Factor.

    6. Масло для тела Neutrogena (fragrance-free).

    7. Cetaphil Gentle Skin Cleanser.

    8. Лаки L'Oreal.

  3. Milena
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    А я хочу сказать много добрых слов в адрес белоруской косметики "BIELITA"(совместно с итальянцами делают).Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа-я опухаю почти от всего.У них очень хороший душ-гель для умывания,

    скраб для лица( с гранулами и фруктовыми кислотами)

    бальзамы для волос "Ревивор"( у меня одно время, после болезни начали буквально выпадать волосы- только "Ревивор" и помог).

    маска очищающая для проблемной кожи (никаих точек на носу)

    йогурт-маска

    серия для ног "Чайное дерево"

    Только вот выпускают они все в разных упаковках-от страшных баночек, и пузырьков до симпатичных тюбиков, причем все какое-то "разноцветное", но в основном в серой тональности.Причем в страшных упаковках все то же самое и в большем количестве (например душ-гель где-то 300мл).Узнать можно по названию фирмы внизу на лицевой стороне упаковки, причем буква"Е" написана прописью, а остальное печатными.Стоит все от 30 до 100 рублей.



    А еще очень нравится "Boutique d`Elite"-это арома-косметика.Помимо действительных результатов, еще и наслаждение ароматами во время использования.В магазине я покупала тюбик по 80 руб, а в магазине "МЕТРО" по 50руб(я там сгребла все, что подходило моей коже).Косметика в больших(175мл) тюбиках фиолетового цвета с рисунками травок-муравок, которые входят в состав.А какие запахи-балдеж!!!!

  4. katijonas
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Шапокляк, поддерживаю "BIELITA"!

    ТОлько их бальзамами и пользуюсь!

    Мой любимый- "Бальзам-объем на рисе".

    Еще "Ревивор Плюссонда", "Хлебно-медовый". А мама в восторге от бальзам-коктейль серии"Голубая лагуна"(название точно не помню, в таких голубых тюбиках серия)

    Шапокляк, а Вы каким "Ревивором" пользуетесь от выпадения волос? Их там вида три, да еще есть серия "Ревивор-лечение".



    Крем для ног с чайным деревом для снятия усталости.Он с ментолом. Такая прохлада и легкость сразу после него. А другу подарила дезодорирующий крем из этой же серии. Мне его запах даже больше понравился, ромашкой.



    К сожалению у нас, в Нижнем Новгороде, в продаже кроме бальзамов почти(са-а-авсем) ничего нет. Эх-х-х


  5. Валер
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Вы каким "Ревивором" пользуетесь от выпадения волос?



    Тем, который в огромной(400мл)зеленой банке(я его только один вид видела, по крайней мере в тех магазинах куда хожу), а сейчас пользуюсь "Ревивор -лецитин" в тюбике.

    У них сейчас еще новая серия масок-кремов с Q10 ENERGI вышла-очень нравится.

    А из серии "Чайное дерево"(для ног) у них есть еще "Вечерняя ванночка для ног"-прямо так и называется-расслабляет, чувствуешь себя белой леди(особенно ,если муж тазик с водой принесет-унесет)

  6. Elllka
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    поддерживаю,

    "Вечерняя ванночка для ног" - СУПЕР!!!!!!!

    Другого ничего этой фирмы я не пробовала. Может зря?

    Да и эту ванночку я совершенно случайно купила. Зашла в магазинчик купить что-нибудь для укрепления ногтей, а на витрине рядом стоял этот пузырёк, вот взгляд за него и зацепился. Пришла мысль - что же это я, ручки хочу побаловать, а ножки - нет! Вот так делаются открытия!

    А упаковку Вы правильно раскритиковали. Нет, этот пузырёк очень даже ничего. Но название фирмы до того невзрачно маленькими буквами написано, что совершенно не обращает на себя внимания.

    Кстати, я и мужа заставила попробовать эту ванночку, в этом плане он ленивый - просто жуть, хотя ножки попроблемнее моих. Так вот, он тоже остался доволен.


  7. Егор@@
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Хачу такую ванночку!

    Чтож, буду продолжать поиски БИЭЛИТЫ я ся в городе...



    " Но название фирмы до того невзрачно маленькими буквами написано, что совершенно не обращает на себя внимания. "

    Вот-вот. Какие-то слишком скромные они. Не сразу заметишь.




  8. Алекс123
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Я может не тему, но хочется поделиться

    Получила при покупке Клиник- продуктов их Anti Gravity firming Creme

    Девченки, весчь. У меня в мои 34 кожа без морщин возрастных, только мимические чуть ли не с 20 лет ну и немного шея, так он(крем) разгладил!!!!!Обалдеть

    Под глазами сеточка от прищура ушла процентов на 80, и шея необычайно гладкая ,теперь закуплю ведро этого крема

  9. Кашапова Диляра
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, у белиты классные средства для волос. Говорите, бальзам-объем есть? Надо будет прикупить. Маска мне их для волос, в черной банке очень понравилась! Действие моментальное и продолжительное одновременно, хотя держать надо 5 мин всего.

  10. flora
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Органза.



    А эта маска для каких волос?


  11. naida
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    А эта маска для каких волос?



    Это серия кажетса "плазма марина"(только латиницей) называется и насколько я помню - для любого типа волос.Вобще-то у них очень много всего "для любого типа", это они позже стали выпускать "специально для...", а эта маска одна из первых.

  12. Sergey.V
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Таак..Щас про кремуськи для рук\ног раскажу "Маска для рук" от Грин мамы (льняное масло + полевой хвощ) очень и очень мило. Правда запах травный не особо, но 20 минут подождать можна Убрала мне шелушение между пальчиками. "Крем для ног" Eveline (с маслом из ростков пшеницы + подорожник) Крем жиирненький, впитывается быыстро и запах приятный

  13. Sergio
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Карандаши для глаз Маргарет Астор с блестящими мелкими штуками - днем выглядят натурально (эти блестючие штуки свет отражают), вечером темнее, водостойкие и вообще не размазываются, ложатся хорошо. Нравятся-нравятся И в пластике есть (как же не люблю карандаши точить! с детства ) Никакой аллергии, а вот на некоторые совсем дешевые карандаши для глаз все же была, но и брала я их только для того, чтобы цвет подобрать, потом выбрасывать не жалко



    Гель для душа Биомилк-Люкс от Маграв, на основе натуральной сыворотки чудесный. Свидетельства моей дури - обгоревшие до корки плечи, после была очень сухая кожа - вылечил, а ничто их до этого не спасало. Запах, правда, на любителя, сывороткой молочной и пахнет

  14. Narine
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    А я со своей сухой, склонной к раздражениям-покраснениям кожей лица зимой пользую "Полюшко" Калиновский (в районе 10 рублей), тока с ним у меня за всю зиму не одного пятнышка на лице не вылезает...а уж летом отрываюсь на дорогих кремах

  15. Valya1306
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасно нравится всё от Дав - мыло, дезодоранты, лосьоны для тела, гель-крем для душа. Такие нежные запахи, довольно экономичные, и очень хорошо увлажняют кожу!

    Лаки с белой крышечкой у Люмене тоже очень и очень.

    Золотая тайна - крем-коктейль для лица и мусс для умывания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •