Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. jana
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я не знаю,как Вас еще убедить.В Фармаконе весной видела и крем для лица,и что-то очищающее.В 36.6 действительно один крем и то не всегда.

  2. Елена В
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, еще вспомнила. Только не кидайте в меня камни

    Краска для волос Роколор, российская. Единственная (не считая салонной окраски), которая держится на моих волосах недели четыре хотя бы. Все остальные вымываются недели за две

  3. Марина Ш.
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, заеду в Фармакон.

    Если вся Neutrogena (в частности, средства для кожи с расширенными порами) действительно есть в Москве, то это будет праздник-праздник. Ведь я уже нацелилась азкупаться ею в Европе.

  4. winteressa
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу только учесть,что дело было в апреле. http://www.medlux.ru/ попробуйте тут еще поискать,а то Вы съездите,а ее сейчас нет и тогда я буду виновата,что прогоняла.Но вообще не очень большой выбор этой марки в Москве есть.

  5. sloid
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    1 Из Body Shop - серия чайного дерева

    - warm mask

    2 Oriflame - серия Мед и Молоко ( гель для душа, крем для тела...)

    - шведская серия не плохая

    - антицеллюлитный крем и массажер

    - основа Джордани

  6. ITE
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Дублирую спам-) Девушки где купить Орифлейм в Москве? Мульти в Гуме то закрыто...

  7. natalyviardo
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    На Украине я покупала у дистрибьютора. Это удобнее и , я думаю, дешевле. Покопайтесь в интернете.



    Я смотрю новинки на www.familyshop.ru


  8. vika___
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    ива, весь нормальный орифлэйм стал теперь только через дистрибьютеров распространяться В магазинах такое впечатление, что допродовывают старьё... А у них есть шикарнейшие средства! Но - только по каталогу и только через сетевой маркетинг...

  9. bazilevi4
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж,а какие это шикарные средства?

  10. Julianna
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, пена-масло для ванн Milk-Honey. Начинаешь чуть-чуть подкашливать или ломит к вечеру старые кости , или просто разогреться хочется - пару колпачков в ванну, а потом под одеялко. Расчудеснейшая вещь! А запах...

    А еще Орифлэймовские румяна в шариках - лично мне подходят лучше, чем французские-японские. Ложатся, как шелк - и незаметно совсем, в жизнь не скажешь, что нарумяненная, а самая что ни на есть румяная от природы

  11. imported_ттт
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, ага, докладываю значит

    -скраб с альфа-кислотами и не целлюлоидными частичками - весчь!

    -ещё оченно нравится интим-гель (у меня подруга например его для лица пользует и клянётся, что лучше средства нету)

    -губы в своё время спас бальзам для губ с алоэ, всё остальное было либо хуже, либо мимо

    -счас на лето нравится увлажняющий гель с чайным деревом - но эт пока кожа жирноватая

    - блеск для губ в тюбике, называется Кристалл как-то там.. вот это находка для любительниц "бриллиантов на губах", да и качество лучше всяких там буржуа

    -крем для тела Джордани голд.. сначала запах - в банке резковатым кажется, слишком уж парфюмированный он, но на теле - ммм и запах только лёгкий и приятный-приятный такой ощущается

    Декоративка у них - н-да... так себе... но подруге моей тоналка нравится очень Джордани которая, вон Бастет про румяна написала... А мне тени их двухцветные понравились в синей коробочке - замечательно ложатся, выглядят натурально, и если бы не добавление в них перламутра вообще веки выглядят, как будто они от природы такие..

  12. GalaR
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    "-ещё оченно нравится интим-гель (у меня подруга например его для лица пользует и клянётся, что лучше средства нету"

    Слушайте,это мысль!!!Надо попробовать у меня гель Эйвон и Бионсен есть!

  13. Lydmila26
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Ива, МультиМарка в ГУМе откроется недели через две, но там будет некоторая смена фирм. Они вроде бы собираются собрать там фирмы примерно одного ценового уровня, точнее пока не знаю.

  14. Max Dieand
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Мне из недорого запомнился больше всего скраб для душа "Маграв" с экстрактом фукуса - лучше всех - он даже мне кажется кожу немножко пошипывает. И стоит 25 р.. Правда флакона мне хватало на 4 раза (тело наверное большое). Продается на оптовках. Да и еще - бальзам для ног "Ворожея" - но тоже хватает ненадолго. Еще Флореновский крем для ног хорош. А никто не пользовался новой серией шампуней Dove Moisturizing Milk - вроде где то читала хорошие отзывы, а не найду. Спасибо

  15. apakov
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Все нашла-) мне приспичило щеточку для ног(где с одной стороны пемза, а с другой- щетка) купила в универмаге на площади 3-х вокзалов-на 3 ем этаже...там весь орифлейм. Еще мне у них нравится серия с чайным деревом. (пробовала консилер-очень хорошо обрабатывать мелкие воспаление, после выдергивания волос и т.п.)гель для лица использую в жару. Говорят очень хорошее масло чайного дерева. Серия Софт энд Силки хорошая.Серия для ног. И конечно интим-гель. Раньше покупала и салфетки для интим-гигиены, а теперь они у всех фирм. А еще обажаю карандаш для глаз Vision.

    Кстати в том же отделе, продается lady Rose-серия для ухода за ногтями. Там чудесное средство De Lore-уход за ногтем и кожей вокруг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •