Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. Tiff
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится и подходит распаривающая маска Гарнье, одноразовая в пакетиках. Таакой эффект!

  2. a999@meta.ua
    #752
    Читатель Недуг.Ру




    бабушка Агафья мне нравится, но не вся



    Мне в этой серии очень нравятся пены для ванны на основе мыльного корня, особенно "Питательная" - с молоком, медом и княженикой (название запоминающееся ). Еще что-то там было, кажется. Очень ее запах нравится (пены).

    А шампуни/бальзамы мне не понравились.

  3. Павел
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не нашла более подходящей ветки, чтобы написать свой вопрос. Где в Москве можно купить косметику RubbyRose? сама такой не пользуюсь, но вот знакомая слезно умоляла купить ей в Нижнем Новгороде пудру (у нас, в Нижнем, в каждом лотке продается). Я удивилась: неужто в Москве это "чудо" за 40р. нельзя купить? Она говорит, что никак не может найти.

    В Нижнем Новгороде была день (сейчас постоянно живу в Москве), купить ей эту пудру не успела, хотя и обещала. Хочу в Москве купить хотя бы. А то неудобно перед человеком... Дайте, пож-ста, наводку где искать!

  4. taniap
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    У нас на Севере вот такого всякого "недорогого" навалом

    Всё на себе, конечно, пробовать-не перепробуешь...Однако же вот на что я могу дать рецензию...Не знаю, видел ли кто-нибудь крема "ili"..Вот прям так и называются...Там в состав (сама лично читала перед применением) только натуральные ингридиенты.Например, рапа, масло арнинки, соли мёртвого моря и др...

    Я для своей супер мега чувствительной кожи использую крема и масочки....И-представьте себе-очень даже ничего...

    Антицеллюлитную программу попробовала вот давеча.Но, поскольку, целлюли у меня надуманный, но на коже чувствуется...Кожица такая подтянутая, мягкая,шелковистая...

    Кремиком ихним для век пользуюсь...Вот это вещь...

    Масочки для проблемной кожи, я туда чайного дерева эфирное масло добавила...Вообщем, из недорого - это самое То...

    У нас это продается в аптеке...

    Внешний вид такой симпатявый...Голубенькие тубы, такие...

    О...еще вспомнила...еще мне понравился тоник-пилинг "ili" - там даже фруктовые кислоты есть...

    Еще из недорого...Маски "бабушки Агафьи"....

    И иногда (прикиньте) тени "Флёр"....ну, находит, блин, как накуплю вот такого всякого дешёвого..А ведь попадается иногда действительно хорошее


  5. Ruslan
    #755
    Читатель Недуг.Ру


    RubbyRose видела год назад или даже больше в магазине "Московские товары", который находится на павелецкой... вроде на 5 этаже (ну я могу ошибаться)... и вообще там много всего недорогого… Я там купила тени за смешную цену на пробу (чтобы протестить цвет и потом купить что-нить поприличней ) поэтому про качество сказать не могу – использовала дома в ванной перед зеркалом (типа училась краситься)

  6. Кристина Дем.
    #756
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь для утолщения волос от Бутик Элит - первое косметическое средство, от которого у меня действительно появился объем (это не считая укладочных средств). И стоит 60 руб - огромная бутыль.

  7. MASHINE
    #757
    Читатель Недуг.Ру




    Да на любом рынке. Но, может быть, Вам стоит посоветовать подруге что-нить получше

  8. Д-р Касаткин
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тут понравились шампунь и маска для окрашенных волос Ив Роше...

    И цвет сохраняется. И волосы очень хорошо выглядят.

  9. Alexej
    #759
    Читатель Недуг.Ру


    маска не понравилась -эффекта нету, если сравнивать с моментальной сауной для лица от facefood за те же деньги - вот где распаривающий эффект чувствуется.

  10. fara
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    Нарыла маску отбеливающую от Витекса

    http://cosmoshop.kiev.ua/shop/index.php?productID=207



    Стоит 30 рэ, содержит 10% AHA кислоты и сколько-то там BHA

    За такую цену найти такой процент кислот мне казалось вообще нереальным

    На моей проблемной коже эффект просто отличный

  11. kv-studio
    #761
    Читатель Недуг.Ру


    а где вы её покупали?

  12. locmanova
    #762
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня прямо поры открывааааются от нее. и потом либо само выскакивает, либо можно легко удалить. но я другие "сауны" не пробовала. а этот фейсфуд где продается?

  13. jelenka@@@
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    Купила вчера бутыль шампуня от Белиты.

    Боже, ну и бутыль! Почти литр (900 мл.) Надеюсь, она мне подойдет. А то куда ж ее потом девать?!

  14. onix
    #764
    Читатель Недуг.Ру


    я неподошедшими шампунями шерсть стираю

  15. Тунонен
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится крем Нивея Софт. Подходит для рук.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •