Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. masherr
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня утром в "Экспертизе РТР" (может кто смотрел) проводился сравнительный анализ компактной пудры. Среди 5 марок (Буржуа, Мейбелин, Лореаль, Макс Фактор и еще какая-то) самой лучшей пудрой оказалась Макс Фактор. Просто на заметку, кому интересно.

  2. JuliaK
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень я доверяю Экспертизе на РТР. Слишком похоже на заказную передачу.

  3. bumba
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    никогда не видела с Москве Чудо-доктор и киоски Итек. Где это? Желательно центр. Спасибо.


  4. rico
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , ну это личное дело каждого. А на счет пудры МФ я с экспертизой как раз согласна. Не изменяю ей ни с кем уже несколько лет, хотя и были попытки. Для меня она пока лучшая.

  5. try_m
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Amiga, не спорю, правда у меня с МФ как-то не сложилось Сильная аллергия на тушь отвратила от попыток попробовать что-нибудь еще.

    Из компактов недорогих очень нравилась старая Буржуа, а новая неожиданно дала аллергию.

  6. moonsoul
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    , аптека Чудо-доктор есть на Пушкинской, недоходя до центра обслуживания МТС


  7. Михаил М
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Из компактов недорогих очень нравилась старая Буржуа, а новая неожиданно дала аллергию.





    Вот именно. Как раз в сегодняшней "экспертизе" именно Буржуа и дала аллергическую реакцию на лице в виде красных пятен. Дык, чего же ей, программе, не доверять-то.

  8. polly
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну аллергия, это такая индивидуальная вещь. Я вон рассыпчатой буржуа пользуюсь по утрам. Никакой аллергии.

    А передача эта превратилась в заказную, как мне кажется. Раньше они были менее пристрастны, да и явной рекламой не грешили.

  9. vikemor3
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя, задачка. Рассыпчатая Буржуа тоже без проблем у меня, а вот тональник - бее.

  10. НатальяИвановна
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Аптечные киоски "Итек" часто в метро бывают. Точно видела на Таганке, еще помню зрительно много других, но названий станций не помню. Да, еще видела "Нетрогену" в Аптеках на колесах. Обычно там крем для рук бывает.


  11. Vodorezova
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вся косметика класса масс-маркет, так что начну перечислять:

    1. Люмене: помада "Множество поцелуев", тени, маска с торфом.

    2. Ив Роше: Банная серия, Серия Био-Камил (смывка, крем для глаз, пенка, маска для жир. кожи), маска-сауна, аквагомажж, крема для рук с арникой (особенно оранжевый), гель для душа Жардан дю Мод (восхитительно), Декоративка серия Люменель (карандаш для глаз, стойкая тушь, тени, мини лак, блеск для губ), тушь объемная серия Натурель, бальзам для губ, смывка для водостойкой туши, смывка для лака (но дороговато), средства для загара и автозагара.

    3. Эйвон: "Хорошие результаты", основа под лак, смывка для лака, бальзам для губ с алоэ, антицеллюлитник.

    4. Энитайм: помада, блеск, тоналик устойчивый - действительно не пачкает одежду.

    5. Велла: шампуни, лак.

    6. Ева: карандаши, точилка.

    7. Веледа: Ирисовый тоник, но как раньше говорили объем-то маловат.

  12. Inna
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт пудры МФ - вот недавно её наконец-то доюзала - больше её не куплю, Лореаль кстати понравился больше...

  13. ЮлияС
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Вы имели в виду московские аптеки, где продается продукция scincare Neutrogena? Разве она есть в Москве?! Может, я что-то неправильно поняла?

  14. karamelka2003
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena продается в Москве,припомнила,что еще я ее видела в аптеке на Коньково и на Пушкинской в Фармаконе.

  15. Иероним
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena в наших аптеках по-моему представлена только кремом для рук, по крайней мере я на него только и натыкалась Больше ничего другого нет.

    Или я плохо смотрю?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •