Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. Sir
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, смотрю на баночку Называется Soin Peaux Mixtes, у них основная гамма бело-зеленая, но у некоторых средств есть и другие тона:





    Мне летом очень нравится их матирующее желе (на картинке - №3) - совершенно нежирное и очень приятное. Просто крем (№4) тоже хороший. Меньше понравился тоник, но только потому, что он не жидкий, а как бы 2 в 1 по консистенции, я такие не люблю.



    Только вот сейчас появилась мысль, что и эту серию они могут снять Они же уже выпустили новую балансирующую серию Bio Specific Regulation, тоже в бело-зеленой упаковке. Не знаю, может, она и неплоха, но BioSpecific Nutrition мне не понравился. Да и дороже они раза в полтора

  2. lubashka
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаю их серии для тела. Особенно пенящееся масло для душа с розой и молочко для тела" медовая дыня".Перепробовала все ихнии масла -Зимой обратно к ним вернусь. Бальзам для губ понравился,противного голубого цвета

    Покупала отцу крем(Растительная серия,или как она там называется?)для очень сухой кожи.Сказал что гадоссЬ совершенная. Крема для глаз не пробовала.Маска была Увлажняющая...м....с биотином вроде.Тоже довольна.А! Гель еще очищающий был из этой серии. Хорошая штука.

    ...память девичья,помню мало Вот,еще лосьоном для рук с ромашкой-до сих пор пользуюсь.Ромашковый крем(эт другой) тоже люблю.Часто выручал.

    Всё..больше ни чё не помню

    Кстати, лови мыло с вопросом

  3. Дмитрий(Киев)
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Огромаднейшее спасибо! Я эту серию собиралась приобрести в прошлом году, но так и не решилась. Надо будет купить, хотя когда последний раз была в их магазине не Тверской, то что-то не помню, чтобы я ее видела. А вдруг Вы правы, и ее действительно сняли?!?! Вот обидно будет

  4. Лена_2005
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь, что еще не сняли, и Вам понравится

  5. Лаптева
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А мне оооочччень нравился наш отечественный крем и скраб для лица "Нектар" Свободы. Только его сейчас почему-то нет в продаже. А жаль...

  6. Елена Карцева
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А мне оооочччень нравился наш отечественный крем и скраб для лица "Нектар" Свободы. Только его сейчас почему-то нет в продаже. А жаль...

  7. Irza
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, я заказывала через их дистрибьютера... от нас - ближайший их пункт вообще Новосибирск Да заказывать по-моему ещё и удобнее, главное заранее знать, что тебе конкретно нужно...



    Ещё недорогая косметика - лак для ногтей от Манхеттен, и мне ещё Нивея нравится - шампуни, кондиционеры, тоник, скраб.

  8. MamMary
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    1. Лаки для ногтей от Манхеттен (маленькие флакончики) и от Люмине (с синей крышечкой)

    2. Лосьон для снятия макияжа с век от ЛОреаль.

    3. Вполне приемлемо пользоваться кремами российского производства для рук и ног (цена просто смешная 12-20 руб. тюбик). Я покупаю не специальные "для рук", а питательный для лица (сухой кожи) и делаю маски для рук (оставляю толстый слой на 5-7 мин., затем убираю остатки салфеткой).

    4. гель-скраб для душа + молочко Арно (ванильный)

    5. Банные серии от ИВ РОШЕ

  9. Фромхел
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь к Нектару.

    Продается он,недавно купила,кстати. Покупала на ВДНХ в пав. Здоровье

  10. Потапова Елена
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю тем, кто интересуется продукцией фабрики "Свобода".

    Как я уже писала, обожаю их гель для умывания "Ночная фиалка". Так вот, всегда покупаю его в "Громаде" на Павелецкой. Там, знаете, на 4-ом или на 5-ом этаже товары московских предприятий продаются. Вот там и есть отдельчик, в котором много свободовских средств. Может там и Нектар есть.

    А ещё недалеко от Савёловского вокзала при самой фабрике раньше магазин был. Думаю, что и сейчас, наверняка, есть.

  11. Netti
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    1. Лаки для ногтей Ревлон и Лореаль. Хорошо сохнут и держатся.

    2. Гели для умывания Лореаль - матирующий и hydra-fresh.

    3. Компактная пудра Макс фактор (неплохо матирует, не забивает поры).

    4. Крем для рук Neutrogena (замечательно увлажняет).

    5. Детское масло Джонсон&Джонсон для тела после душа (особенно если нанести толстым слоем после душа, походить голой полчасика, а потом растереть себя как следует полотенцем - кожа шелковая).

    6. Крем для глаз Лореаль Revitalift - супер. Для меня был лучше чем La Prairie или Shiseido.

    7. Тени Макс Фактор - отлично держатся и дают хороший цвет.

    8. Тушь Макс Фактор 2000 калорий - если настоящая, то гораздо лучше многих дорогих аналогов.

    9. Гели для душа Ив Роше.

  12. Жасмин
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Как же я завидую москвичкам

    Шикарнеишии скраб для лица-"Ночная фиалка", производства фабрики Свобода, стоит копеики, а качество лучше Ланкомовского. Вот. Но мне его не видать пока

    Молдавские соли ароматические для ванны-просто класс! (лаванда, роза и пр.) Стоимость опять же копеечная.



    Постоянно пользуюсь

    1.гелями для душа от Ив Роше и от The Body Shop (иногда)

    2.помадами Лореаль

    3.кремом для рук Neutrogena "норвежская формула"

    4.автозагаром Neutrogena в спрее

    5.скрабом для ног California Feet

  13. Алла7
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Не успела прочитать, писал ли кто про Rimmel Vinyl lip Gloss. Купила совершенно случайно, через две недели пошла, и купила еще один . Стоит 180 руб. Мне очень понравился. Ложится ровненько, замечательно увлажняет, не растекается. Держится довольно долго (насколько долго вообще может держаться блеск!). Короче, за свою цену очень приятное приобретение. Сравниваю с "герлен", которым пользуюсь параллельно, так вот, как мне кажется, по качеству они не сильно отличаются. По цене, правда, разные.

  14. 007
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Где купить средства для лица Neutrogena??

  15. Gul
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    в Аптеках 36.6,Чудо-доктор,киосках Итек.Маська киоски Итек есть на Китай-городе,метро выход на Солянку,на Пролетарской.Чудо-доктор-сеть подобная 36.6,но выбор на мой взгляд,лучше,я там покупаю средства Молтобене,расфасовка поменьше,чем в АРП.Сия аптека находится на Старом Арбате,если двигаться от м.Смоленская к театру Вахтангова по левой стороне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •