Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. Дарья
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, понравился - эффект возымел .. к концу тюбика - прям прочувствовала.. а всего лишь было-то - самомассаж каждое утро с их же массажёром, но до боли правда, до синяков...

  2. Уна
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Банзайка,

    Марусь



    Я свой Зеленый чай в Гостинном дворе купила, вспомнила!!!

    Такой магазин - я просто обалдела, когда увидела! Такой а-ля будуар, много золотого и красного, больше похоже на музей, чем на магазин... томные девушки в шляпах с большими полями

    После наших магазинов, которые все на одно лицо - белые, стерильно-чистые со стеклянными стелажами и проодавщицами "рот до ушей - чем вам помочь?" это был шок, в приятном смысле слова


  3. S Tatiana
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А по теме: из совсем недорогого понравились кремя для рук и ног от "Золотой тайны".

  4. Александра
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо А Вы покупали или заказывали?У нас(я в Москве,а Вы?) мало где Орифлейм есть в продаже,а на заказ есть...





    Точно.Очень хорошие крема.Омолаживающий крем для рук и крем для ног от усталости.Еще хороший для ногтей.


  5. Vitalika
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А я на Курской на магазинчик одежды набрела. Цены очень и очень приемлемые, даже ниже рыночных. Там продается женская и мужская верхняя одежда. Можно купить очень приличный костюм, или отдельно пиджак или юбку, или брюки, блузочек всяких куча от 250 руб. Я себе купила - очень приличные, по крайней мере дешевкой не смотрятся. Конечно там есть вещи, на которые без слез не вглянешь, но если повыбирать, то можно найти очень даже приличные вещи. Это не секонд хэнд, обстановка цивильная, примерочные есть. Единственное проблема с размерами. У меня в принципе давольно ходовой 44 российский, так вот блузок полно, а вот я хотела еще костюм с юбкой купить на работу, так облом...

  6. Nikkol
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, а Умную эмаль для ногтей кто выпускает? Напишите, пожалуйста, полное название.

  7. Алиса1111
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Умная эмаль: фирма Frenchi, вроде как США.

    Укрепитель ногтей 3 в 1, Nail Hardener.

    Продается в некоторых аптеках, в переходах метро.

    На своем примере очень рекомендую. Кстати, пользовалась средствами разных фирм, а помогло именно это.

  8. clever2310
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мне шампуни и бальзамы Herbal Essenses подошли гораздо лучше дорогих.

  9. Earth-Angel
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    >>>>Для косметики предложу цифру до десяти долларов ( плюс минус).



    >>>Самое лучшее из недорогого

    Влагоустойчивая тушь из линии FF от Shiseido и цена привлекательная

    Лак для ногтей из линии FF от Shiseido за

    Дезодорант порошковый ( спрей) из линии GERAID от Shiseido за

  10. grey
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Вам все описала.Только единственная поправка.Самый ходовой у них ногтей. -это тоже хороший урепитель,но он гораздо дороже,а по функциям- то же самое.Хотя у меня и Укрепитель, и 3-в-1 есть.


  11. Tusia
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    счас накропаю

    - гель для душа Ив Роше , особенно нравится с запахом чайного дерева

    - гель для душа , масло для ванны в шариках Cottage(продаётся в Л`Этуаль)

    - лаки Люмине

    - крема для рук российского производства - "детский" и т.д.

    - жидкое мыло Dove ( хотя для мыла , мне кажется , всё же не очень дёшево )

    - карандаши для глаз от Люмине , Орифлейма , мало чем отличаются от более дорогих ... У самой Диоровкие в косметичке живут , а преватизировала у младшей сестры , какой то их перехода в метро за 15 руб, даже название никогда раньше не видела , и довольнааа




  12. gadfly
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    гель для душа , масло для ванны в шариках Cottage(продаётся в Л`Этуаль)

    Во! Рулез! Я на них случайно набрела, и довольна теперь как слон. У меня Фига и Зеленый чай. Ароматы очень естественные и милые, сам гель замечательно пенится и моет, фИговый еще и здорово смягчает-увлажняет, хоть и не 2 в 1. И цена, цена... ммм... 70 рублей за 300 мл, а еще карточка 20%...



    - карандаши для глаз от Люмине , Орифлейма , мало чем отличаются от более дорогих ...

    Тоже угу



    Ну и отчитываюсь:

    - лаки для ногтей Ив Роше (фр. маникюр) и Belweder, который в каждом переходе продается. Еще радует Mavala, но она подороже. И держится все-таки хуже бельведеровских.

    - тональники ЛОреаль (особенно Invisible Perfection, но они, собаки, его сняли с производства ). Правда, в последнее время все-таки Живанши-Клиниками пользуюсь

    - помады ЛОреаль и Мейбеллин. Еще были когда-то в студенчестве замечательно подходившие мне по цвету Люменешные и Collection 2000, но эти тона у них уже куда-то делись

    - неплоха была тушь DeBon от LG, хотя Diorific и обожаемый Clinique мне больше подходят

    - загарная серия Гарнье

    - кремы для рук и ног ГринМама, скрабы для ног Фриман

    - жидкость для снятия лака Paris Elysees

    - скраб для тела Нивея

    - не знаю, можно ли это отнести к недорогим, но все равно (т.к. чуть дешевле 10 долларов) - непарфюмированный дезодорант Виши.



    - много лет с огромным удовольствием пользовалась Ив Роше, но они имеют гадкое свойство снимать с производства "мои" серии Юзала я акациевую серию - сняли, юзала Beaute Nature - аналогично Сейчас попробовала вроде бы заменяющую их Bio Specific - не понравилось. Хотя жду их увлажняющей линии - пока не появилась, но, может, понравится. А может, и бог с ним - я уже с диоровскими Йодами задружилась, и дороже не так уж намного

    Есть у ИР хорошие гели-боди-лоушены, замечательное двухслойное средство для снятия макияжа с глаз, крем для рук неплох, а вот из декоративки не понравилось ничего, кроме фр. маникюра и прозрачной рассыпной пудры.





    Может кто-нибудь посоветовать приличные средства для лица при комбинированной коже из не дорогих? Буду очень признательна.

    А попробуйте Ив Роше. Я их линию для смешанной кожи летом иногда пользую, когда у меня нос и подбородок поблескивать начинают - очень приятные и вроде бы эффективные.

  13. Таня Борознова
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень-очень нравятся помады Anytime ( у меня тона 30 и 31), просто супер!!!

    А ещё знаю замечательный способ получить длинные пушистые ресницы: покупаете в аптеке масляный раствор витамина А рублей за 40, и мажете им ресницы на ночь. Через 2 недели уже все удлиняется, тушь классно ложится!

  14. Stark
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А попробуйте Ив Роше. Я их линию для смешанной кожи летом иногда пользую, когда у меня нос и подбородок поблескивать начинают - очень приятные и вроде бы эффективные.



    Спасибочки большое. А можно поподробнее. Это что за серия такая? Как называется? Как выглядит?

  15. Denis_K
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Киса,

    А что именно тебе в Аптекаре Шеррере нравиться? я к их маскам присматриваюсь и к кремам для глаз.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •