Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. maks
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    А чем антицеллюлитный гель Орифлейм понравился?Расскажите поподробнее,пож-та.

    По теме еще припомнила:

    -Arnaud(Франция)-гель для умывания,скраб для тела Ваниль

    -Ив Роше-блеск для губ

    -Фримен всякие лосьоны для тела,ног,рук...,пена для ванны,скраб для тела.

    -Дзинтарс-гель для бровей и ресниц

    -Серия Умная эмаль для ногтей




  2. Alexandrrr
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для ног "Эффект" фабрики "Свобода".

  3. Ddd
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    "Дзинтарс" - все молочко для тела, тушь антиоксидантная коричневая, лаки для ногтей и средства для ухода за ногтями, маска для жирных окрашеных волос, духи в желтой упаковке из серии "Счастливый номер" (кажется №3), помада была бы тоже в хитах, если бы так быстро не съедалась.

    "Авон" - лаки очень стойкие, правда пробовала только последнюю серию - такие маленькие 8ml, со страшненькой пробочкой (не такой огромной, синей с золотой каемкой) и блеск для губ в тюбике к нему (не липкий, безвкусный и пахнет чуть-чуть шоколадом, хорошо держится).

    Из Москвы привезла - крем для ног Мирра, крем для ног Золотая тайна, крем для рук с ромашкой от Калины и духи Зеленый чай (кажется "Свобода", кто там "Красную Москву" выпускал. У них еще очень красивый магазин-салон, забыла как называется

    В общем все тоже очень понравилось.



    Для волос: Прикорневая пенка KEUNE, супер, что прикорневая, для объема то что надо!

    Кстати, о пиявках, крем Биоконовский тоже весьма неплох. Купила по совету кого-то из наших кофейных девочек - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО. После тренировки - от спортзала до дома дойти: лучше не придумаешь.

  4. Coti
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Айн момент! Сча выдам

    * Мирра-Люкс: крем для ног, Крем для рук. Крем для жирной кожи "Оберег",Шампунь их суперский просто! Ну и еще куча всего..

    * Ля Рош Позе- пенка для умывания.В восторге просто!

    *Пена для ванны,гели для душа: Дав,Нивея "Молоко и мед",Линда,еще есть суперские,но названия не помню,покупала в магазине "Для душа и души"

    *Люмене "черная смородина" Умывалка Папайя и еще чтототам

    *Крема для тела от Маграв,масло для тела Джонсон бейби.

    *Маска для сухих волос от Эльсев и Фруктис.

    *Зубная паста ЛАкалут.

    *Интим-гель .правда это крем-мыло детское Непоседа.

    *Скраб для лица(использую для тела)Нектар от "Свободы"

    * Много чего от Доктор Шеллер

    Раньше у Фримен ыл классный лосьон для тела с малиной.Но ео сняли с производства,паразиты

    вроде всё...

    Девушки,а что за цитрусовый гель от Веледы? что делает-то?

  5. С вопросом
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я сегодня как раз и была в том магазине-салоне "Новая Заря".

    Там и

    "Красная Москва,

    и

    "Юнкерский №1" ,

    и Зеленый чай

    и куча всяких других духов.

    Помню, как однажды я там купила духи "Ландыш". Так одна моя знакомая не хотела мне верить, что это отечественные духи за 70 руб., пока я ей упаковку от них не показала.



    Да, кстати, о дешёвых ср-вах. Я свой гель для умывания "Ночная фиалка" фабрики "Свобода" за 29 руб. ни на что не променяю.

    И кремы для рук только отечественные, пробовала всякие-разные дорогие и не очень. Но лучше наших - нет.


  6. окси
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Этих салонов (Новой Зари) в Москве два: один на Люсиновской улице, а второй в Гостином дворе (если название не путаю). Там вообще много интересного попадается.

  7. Александрия
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего хорошего дешевого я не знаю кроме крема "Хранитель" и бальзама Вишневского.

  8. Непослушный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска,так еще от возраста зависит Если кожа молодая ,то и дешевый,добротный крем ее увлажнить поможет.А вот с возрастом цена ухода за собой,любимой, возрастает пропорционально годам,селяви.А кому легко?

  9. selena187
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для рук "Зодиак" Свобода - лучше не надо,

    Губная помада Шансон фирмы Naturelle - едиственная помада которая у меня не скатывалась и не сушила,

    Кремы "Чистая Линия" очень понравились

  10. bobbin
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ив Роше - гели для душа, некоторые маски, гель для бюста, средства от солнца и после загара;

    Лореаль - помады, особенно Sublime, COlor Riche, и Glass Shine - классная вещь! а также блески для губ; лаки для ногтей. Ложатся ровнее и держатся дольше чем Диор.

    Clean&Clear, Oxy - средства от прыщиков

    Бонакур - разве недорогим считается? В любом случае, вместе с Дессанж - рулез

    Ревлон - серия SkinLights, особенно лосьон для лица.

  11. ser
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Мерси Исправила...


  12. Botsman
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Забыла еще молочко и тоник Центра медицинской пиявки(продается в Лавках жизни,не путать с Биоконом).



    а вот я читала что они обьеденились с Биоконом и с какой то Французкой фирмой так что получается разницы никакой нет что от Биокона что от Центра? или на тех что вы советуете специально обозначено пр-во этого центра?

  13. Pegiot206
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж не назвала бы Weleda дешевой !!!! Все их средства по объему "на один зуб". Но хорошие---нравится мне эта фирма тоже.



    Итак о дешевом.

    Revitalift крем для кожи вокруг глаз Лореалевский---очень даже.

    Тушь 2000 калорий МФ.

    МФ Липфинити. Прекрасная помада. На губах неощутимая.



    Вот это моя очень скромная лепта в тему. Что-то я больше не припомню.



  14. nataliy 1956
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера в Тати, в рамсторе купила юбочку за 350 руб. Очень хорошая такая юбочка, по моде, а-ля возвращение в деревню

  15. доктор Назимова Е.М.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати о лаках, с некоторых пор покупаю самые дешевые руби роуз вроде называются. Ложаться замечательно, держаться дня 3 /на руках/ и стоят 25руб. Только не надо забывать про основу и закрепитель /они по-дороже, разумеется / и все будет ОК

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •