Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее из недорогого
    от cherry в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 853
    : 21.09.2020, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:07
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:14
  5. Скажите пожалуйст когда самое раон может быть овуляция и самое поздно. т. к...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:31
  1. gocha
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую попробовать Lumene Ultra light, тем более для сухой кожи. Я боялась, что он окажется слишком лёгким, но это не так, отлично ложится, скрывает небольшие недостатки и не чувствуется на коже. Кстати, если есть небольшие проблемы, их я прекрасно скрываю Lumene Velvet mate (если не ошибаюсь). Эти 2 крема как раз будут стоить как один Lorеal, но лично мне нравится намного больше. Пробовала Виши из пробников, 2 вида, и хоть могу себе его позволить, что-то не очень впечатлил. Тяжеловат и для меня не на много лучше, чем упомянутый Lumene. (Это мнение касается только тональных кремов)

  2. НЕВАЛЯШКА
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня Виши в помойку улетел. У ВИши минимум оттенков, вроде 2 или 3 всего, и на лице как замазка

    Пользуюсь Ультралайтом

  3. Kovboy
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо! сначала пойду присморюсь к Ультралайт..

    там вроде бы тоже не много оттенков есть.

  4. RITINIYA
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    а мне Люмене не нравятся, но у меня не сухая кожа, Максфактор все же лучше или ваш Лореаль можно.

  5. Wild cat
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Виши стоит 420 руб, Лореаль Day Wear - тоже около 420, я пользовалась Лореалем, очень нравился, отлично маскировал прыщики и вообще классный, потом по советам подруг и форума купила этот Виши. И что - стоит теперь на полке, а я собираюсь опять Лореалевский покупать. У меня смешанная кожа, и тональник Виши забивается в поры и выглядит замазкой, лицо через 10 минут блестеть начинает. Вот.

  6. gegaan
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Lumene Ultra light

    Присоединяюсь. Как раз тюбик домазываю и новый буду покупать. Стоит он 189 рублей, если мне не изменяет склероз

  7. SHENYA
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю,где это Виши стоит 420 рэ. Дешевле 650 не видела и уж всяко дороже Лореаля.Мне Виши тоже нравится,тот который дышащий тональник,жаль маловато оттенков.

  8. Paris
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    По совету девочек с форума купила Lumene Ultra light, очень довольна, он очень естественно смотрится, только он не очень недостатаки скрывает.

  9. imported_Мари
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Синичка-сестричка

    650 - это цена к центральных аптеках, а я купила его на Фили за 420 ре

  10. kryukovs
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    У Люмине и Double Stay отличный тональник. У меня кожа комбинированная, он держит матовость почти до конца дня, разок только припудрить нос в течении дня.

  11. PISKOV
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз в тему

    Лореаль Транслюцид сегодня смотрела -- около 450 р

    виши около 550

    буржуа тоже 425-525

    так что в этой ценовой категории они примерно равны

  12. Старый
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Только сегодня видела Виши в аптеке - меньше 500 даже

  13. Sun-ich
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    По совету девочек с форума купила Lumene Ultra light, очень довольна, он очень естественно смотрится, только он не очень недостатаки скрывает.

    все сходят с ума по этому ультралайт.......... хммм

    что правда нормальный? так он в какой упаковке, цвет??????????

  14. s0laris
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    А никакой нет упаковки. Белый такой тюбичек. Дешевое и при всей дешевизне шикарное средство – если кожа в общем-то ровная и изъянов немного. Серьезные дефекты он не замазывает, но черные точки, сосудики, пятнышки – на раз

  15. lazali
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    ну как скажете........ надо попробовать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •