Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Наталья, а вы надеетесь, что этот врач в вашем городе практикует?
    Очень сомневаюсь, странно, что девушка не написала клинику или хотя бы город.
    Знаете, грамотный трихолог - такая редкая птица!!!!! Петербург - город-миллионик, с тысячей гос и коммерческих клиник, больниц и т.д. А вот опытного специалиста-трихолога и не найдешь!

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Редкость, но не факт, то тот доктор, о котором пишет девушка выше - действительно так хорош.

  3. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Парфенов из Москвы, а не из Питера, но я вот даже не знаю поехала бы в другой город, хотя.. Если бы с уверенностью знала, что результат будет и специалист достаточно хороший и опытный, тогда бы поехала. Многие на пластику за 3/9 земель ездят и потом назад едут.

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Согласна, что если есть шанс, что именно этот доктор поможет, что ехала бы в другой город.
    А какие есть варианты...

  5. Аватар для nedug98968 Новичок
    сообщений
    6
    Буду пробовать ваши способы)

  6. Аватар для nedug99612 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug96847 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто делал трихоскопию, а то тоже волосы выпадают пока что записалась на обследование к Самборской, читала, что мезо или озоно могут назначить курсом, насколько эффективны эти процедуры?
    Можете написать фио врача полностью, нашла Марию Дмитриевну, она не она? В Москве врач принимает?
    Я заметила, что с левой стороны на виске меньше волос стало, сама не вырываю, хотя сразу так подумала, попросила супруга проследить. От утюжка для волос могли же выпасть? Сейчас прекратила пользоваться, но новых на горизонте даже и не видно.

  7. Аватар для nedug73374 Опытный
    сообщений
    45
    Добрый день. Мне 30 лет. Выпадение волос началось еще в 23-25. Потихоньку. Сейчас довольно приличные залысины на лбу по бокам и очень редкие волосы на макушке. Волосы никогда не были густыми. Но были всегда жесткими. У отца залысины лет в 40 появились.
    Сам регулярно делал мелирование. Сперва из за моды, а теперь светлые пряди скрывают редкие волосы. С чего начать обследование или лечение?

  8. Аватар для nedug101089 Новичок
    сообщений
    8
    sanni, конечно могли, у меня такое было, но не на виске, а с челкой, пришлось отрастить остатки, так как реально уже заметно было, что она какая-то лысая, неприятное зрелище. Вы записывались к Самборской, какое Вам лечение назначили?

  9. Аватар для nedug101287 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug73374 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне 30 лет. Выпадение волос началось еще в 23-25. Потихоньку. Сейчас довольно приличные залысины на лбу по бокам и очень редкие волосы на макушке. Волосы никогда не были густыми. Но были всегда жесткими. У отца залысины лет в 40 появились.
    Сам регулярно делал мелирование. Сперва из за моды, а теперь светлые пряди скрывают редкие волосы. С чего начать обследование или лечение?
    Обратитесь к экндокринологу и проверьте щитовидку. Если с ней всё хорошо, то идите к трихологу. У Вас все признаки андрогенной алопеции. Купите себе дарсонваль, он усиливает действие любых масок и улучшает кровообращение.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 19.06.2015 в 15:26.

  10. Аватар для nedug96793 Новичок
    сообщений
    18
    Обращалась в клинику к врачу дерматологу посоветовали косметику Селенцин. Пропила таблетки 3 месяца, шампунь и бальзам использовала до тех пор, пока не закончились. Где-то на втором месяце уже были подвижки к успеху. Потом уже результат стал нарастать. Вообще странно, что кто-то уже имея залысины до сих пор не обратился к врачу((

  11. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Хочу вот попробовать одно средство, в аннотация пишут, что сначала могу начать выпадать волосы, но зато потом активно начнут расти, вот не знаю, стоит уже год это средство, срок годности еще не истек, я вот и не знаю стоит ли начать лечение с его помощью или лучше не тревожить те "полторы волосинки" что у меня есть?

  12. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Хочу вот попробовать одно средство, в аннотация пишут, что сначала могу начать выпадать волосы, но зато потом активно начнут расти, вот не знаю, стоит уже год это средство, срок годности еще не истек, я вот и не знаю стоит ли начать лечение с его помощью или лучше не тревожить те "полторы волосинки" что у меня есть?
    А что за лекарство? Почитайте отзывы о нем!

  13. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    А что за лекарство? Почитайте отзывы о нем!
    Вот читала, пишут что волосы сначала выпадают массово, а потом начинают расти, но вот сомнительно... у меня и так сильно выпадают волосы, если еще больше будут выпадать, то это совсем будет печально.

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Было диффузное выпадение волосы, для лечения использовала таблетки, шампунь, бальзам и маску Селенцин. Хорошая серия для восстановления волосы, выпадение прекратилось, состояние волос улучшилось, начали расти новые волосы.

  15. Аватар для nedug105128 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug73203 Посмотреть сообщение
    Было диффузное выпадение волосы, для лечения использовала таблетки, шампунь, бальзам и маску Селенцин. Хорошая серия для восстановления волосы, выпадение прекратилось, состояние волос улучшилось, начали расти новые волосы.
    Как долго пользовались???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •