Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. CiPi
    #571
    Читатель Недуг.Ру






    кофе меил)) и первая цифра 49)))

  2. JUGGALO
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше бы чего посоветовали, чем смеяться!

    где я смеялась?? я сопереживала!!!! поскольку и 10 волосинок-проблема!!!!



    а Вичы-кто Вам советовал ка не я??)))

  3. manunja
    #573
    Читатель Недуг.Ру


    Да-да! Согласен. Vichy - на Вашей совести теперь. Смотрите, не поможет - на Вас стрелки переведу



    А так, ну неужели ничего кроме Vichy нету?! Что ж мне, переться теперь за этим виши, и уповать на него как на последнюю инстанцию?



    Вон, этой Фру Свенссон, хорошо. Живет в цивилизованной Швеции, где есть какие-то трихологи. А мы тут с медведями зимуем и ни о каких таких трихологах не слышали и в помине!

  4. Amali
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Дождь



    Трихолог- это дохтр по волосам. Вообще, проблема выпадения оч. индuвидуальна, да и Телогены, Анагены нельзя не учитывать.



    Фру, понятно, у нее проблема посерьезнее, поэтому ей и смешно, не обижайтесь, она девочка обоятельная, судя по ее постам и добрая думаю тоже, просто проблема выпадения для женщины еще более болезненна, чем для мужчин.



    Про шампуньку с перцем. Я сама была удивлена, что дифцт, може помогает, народ и разбирает, потому как продавец не удивилась моему вопросу. Я ее теперь сторожу(шампуньку), хочу в подарок подружке купить, как приобрuту, сразу отчитаюсь, но думаю не дорого. Вообще перeц- народное средство для борьбы с выпадением, перец улучшает кровообращение и как следствие укрепляет луковички. Кстати, посмотрите в аптеках перцовую настойку, дешево и сердито

  5. Диляра
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    точное название этого шампуня с перцем помните?

  6. Mark
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    Вот те на!

    Лезут клочками!





    Какие витаминные комплексы попить?

    Мерц? Ледис Формула? (помнится пила ее прошлой зимой - не плохо) или может какие ниб другие? Вообще, если волосья лезут, чего в оргАнизме не хватает?



    Девушки, подскажите, а то в расстройстве полном прибываю.

  7. macflay
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    Осенью многие пренебрегают головными уборами - а от того, что на улице холодно, волосам не сладко. Так что всегда держите голову в тепле.

    Мне лично Мерц не очень помогали. От Фармамед лучше витамины. Еще хорошо пыльцу добавлять в пищу - в ней почти вся таблица Менделеева.

  8. Вета
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    мне очень помогли витамины Ревалид, специальные для волос. Мерц не понравился.

  9. Marice
    #579
    Читатель Недуг.Ру
    , поддрерживаю - Ревалид. Я пью их одну в день, для поддержания и роста (очень быстро я от них расту), а подруга, которая начала активно оперение сбрасывать от стресса, пила как положено - очень быстро у нее пошло восстановление и полезли новенькие Прям проборчик сделает, а там пушочек

  10. olgaval
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    Кроме витаминов советую втирать в кожу головы какие-нибудь ампулы, к примеру, фирмы ЛОреаль.

  11. Tribiti
    #581
    Читатель Недуг.Ру
    Спасаюсь маской из лука, конъяка, яйца, меда и оливкого масла.. стало получше.

    Единственный минсу - это запах лука. Если волосы чуть влажные - я чувствую запах, окружающим вроде не заметен.



    Весной такой же трабл был, делал эту же маску плюс купила готовые восстановительные.

  12. Златеника
    #582
    Читатель Недуг.Ру




    Сама борюсь борюсь.... пока результатов стабильных нет!





    Что могу сказать из опыта:

    РЕВАЛИД (витаминная добавка)- супер но если пить удвоенную дозу.



    ФИТОФАНЕР (витаминная добавка)- хорошо, щас допиваю бутылку рассчитаную на два месяца явных результатов нет.... хотя они говорят о 4 месячном курсе, скорее всего поеду ревалида куплю.

    ФИТОЦИАН (шампунь) - странная консистенция.... странный запах... непонятный результат.

  13. Digger
    #583
    Читатель Недуг.Ру
    Если волосы чуть влажные - я чувствую запах, окружающим вроде не заметен



    Это Вам повезло с окружающими

    Я когда пыталась лечить волосы аналогичной маской, то народ на работе скромно промолчал, зато муж вечером, вернувшись с работы, сразу сказал "а чего от тебя так несет луком? ты же вроде его не любишь?

  14. faitless
    #584
    Читатель Недуг.Ру
    А насчет ревалида не подскажете, сохраняется ли эффект после того как перестать их пить или опять волосы полезут?

  15. Lionel
    #585
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется что если нет результата то либо бы преувеличиваете вашу проблему (естественное обновление волос) либо наоборот и тут нужен совет трихолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •