Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Яяна
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Девачки!! ЭТо кошмар..

    Мне парикмахерша, сказала, что мои волосы- (жирного типа, и мелированные) лезут, потому что кожа на голове сухая!



    И запретила мыть голову шампунями для жирных волос!

    именно... зап-ре-ти-ла...

  2. ddez2
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Эхх щас лучок с медом на голову намазала, закрылась в комнате что бы моих соседок не пугать, сижу араматизирую

    А сколько вообще 1 или 2 раза в неделю этим заниматься надоть?

  3. ural
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Я оставила очень много денег у врачей, когда пыталась найти причину выпадения волос. Гормоны были в порядке, анализ кровь, УЗИ внутренних органов, глотание "кишки" ничего плохого не показывали. Короче причину выпадения не нашли. В качестве общеукрепляющих средств предписали: "Маринид" (Лавка жизни,в составе йод и витамины, щитовидка у меня в норме, но эндокринолог отметила, что в Москве щитовидная железа нуждается в поддержке,экология у нас такая ) + таблетки улучшающие кровообращение коры головного мозга( прошу прощения, забыла название). Эта программа была предписана в Институте Эндокринологии. И второе предписание из Института "Здоровые волосы": внутримышечно "Актовегил" или "Солкосерил" (второе дороже, но действие у этих препаратов аналогичное) по 4 мл, через день-два, чередуя с В1 и В6. Можно по схеме: день Актовегин, день В6, деньВ1. Вышеописанные программы давали эффект. Делала процедуры "Дарсенваль" для кожи головы и жидкий азот мне не помогали. Во время процедур создавалось впечатление, что повреждаются те волосы, которые не собирались выпадать именно сегодня! Волосы до сих пор не такие как хотелось бы. Но всё же не сыпятся. Просто, видимо уже невозможно восстановить прежний объём. Раньше носида длинные, теперь удлиннённую стрижку.У знакомой после родов волосы перестали виться и выпадали, она тоже проколола В1 и В6 ( по совету врача), сейчас кудрявится как раньше. Также считаю неплохо делать массаж головы, аккуратно, нежно, сама себе.

  4. Генадий_40
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Норма - 100-150 в день, если мне не изменяет память.

    изменяет, изменяет. Норма от 30 до 80 в сутки.

  5. Irik
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Просто, видимо уже невозможно восстановить прежний объём

    Может быть и возможно. Даже скорее всего. Нужно просто обратиться к специалистам.

  6. teterev7@rol.ru
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Olun,

    я думаю, восстановить прежний объём волос возможно только в том случае, если процесс не запущен и луковицы живы и способны производить новые волоски

  7. Liza
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    если процесс не запущен и луковицы живы и способны производить новые волоски

    Да согласна, мне врач трихолог сказала, что если с момента выпадения прошло не польше 1-1,5 года, то тогда вполне реально восстановить хотя бы частично былой объем. Но даже если и больше все равно шанс есть. Всего у блондинок, до 150 тыс. волос, ( у брюнеток меньше, но они толще) а зачаточных корешков больше, ~ 200 этот

    резерв может помочь решить проблему.

  8. Клара
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    У блондинок (природных) волос меньше всего по соотношению с другими цветами.

  9. Arabbeska
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    У блондинок (природных) волос меньше всего по соотношению с другими цветами.

    Не надо ля-ля наоборот больше, но они тоньше.

    http://belkosmex.com.by/hair/

    http://www.passion.ru/beauty/color2/index.html

  10. Лотос
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Бояшка нахально поет



    ля-ля-ля-ля-ля







    и ничегооооо Вы мне не сделаете



    горделиво откидывая с плеч на спину каштановые локоны

  11. maxpol
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    отрастила наконец себе длинные. а они выпадают. и снова начинают расти. представляете? при свете дневном на фоне гладкой прически торчат волосешки, как током шибануло . но это не суть- суть, какие есть хорошие средства от выпадения волос?

  12. ipolakova
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    хм..

    я всегда подозревала, что выпадение порядка 100 волос в день и рост новых - процесс естественный и необратимый..

  13. Вадим
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    выпадение порядка 100 волос в день Ничего себе!

  14. Natacha
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    перевожу и цитирую..



    в любое время, около 10 процентов волос на голове находятся в "фазе отдыха". Через 2-3 месяца, "отдыхающий" волос выпадают и новый начинает расти на его месте. Фаза роста длится от 2 до 6 лет. Каждый волос растет приблизительно на 1 см в месяц во время фазы роста.



    Потеря волос каждый день как часть этого цикла - абсолютно нормальное явление.









    Вот и обьяснение, почему кто-то может легко длинные волосы отрастить, у кого-то - "выпадают". Разные "фазы роста" .

  15. Яков
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    ок..

    "100 волос" помнила со школы - как цифра меня испугавшая..



    проверила - выпадают "от 40 до 100 волос скальпа в день"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •