Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Таня_82
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Пиииз, скиньте ссылку на страничку с обсуждением масла бэй. Потерялась млин.



    И еще, масло бэй или насточка перца, что лучше???

  2. jonny2000
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    Масло бэй мне очень понравилось.

    А настойку перца я не решиласьпопробовать , читала тут про негативные реакции

  3. sealion
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда-то тут жаловалась на сабж, так вот - недавно я проверилась на гормоны щитовидной железы, а также на железо и прочие составляющие крови - все ОК.

    Осталось теперь сдать анализы на эстроген и тестостерон.



    Потом можно топать к дерматологу, проверяться на себорею или там псориаз какой..

  4. moonstel
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    а если волосы выпадают не с корнем, а ломаются? всякие шампуни для сухих волос - не помогает.

    маски (желток, оливкое масло или корень лопуха) - тоже.



    чем бы их еще увлажнить?

  5. Дилетант
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.amdlab.ru

    А вот сюда никто не пробывал обращаться.

  6. Vadim
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста или где можно узнать, сколько в среднем человек в день теряет волос естественным путем? Без механических повреждений, а по мере обновления?

    Очень надо

  7. koma
    #292
    Читатель Недуг.Ру




    Норма - 100-150 в день, если мне не изменяет память.

  8. Vasyl
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    После того как я перекрасила свои волосы в 200-й раз, они стали сильно лезть! Я не знала что делать. Начала их восстанавливать. Со временем такое сильное выпедение прекратилось. Но летом, я начала хлестать крепкий черный чай кружками, просто выпивала залпом по 10-15 больших кружек в день! Начали лезть волосы. Сильно. Я не знаю, из-за чая ли... но я продолжала его хлестать, и потом все лезли и лезли... в общем мне нужно узнать какая причина может быть!

    Я летом ездила на юг, там была дикая жара! Я купалась на море. Волосы каждый день были мокрыми. Но когда я приехала обратно с юга, они продолжали лезть так сильно... я думала что это из-за шампуней, сменила 7 шампуней за 3 месяца. Думала, что это из-за плохого питания.... начала пить витамины... нет... Какая причина? Может чрезмерное употребление крепкого чая?

    Помогите разобраться!

  9. olya.cvc
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо к врачу. Причины выпадения волос у всех разные. У кого-то кальция нехватка, а у кого-то гормоны. А от чрезмерного употребления каких либо продуктов, вполне может быть аллергическая реакция.

  10. Holly
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    , вы так ярко описывали процесс вылезания волос что я ожидала к концу сообщения прочитать что их у вас уже и нет А причиной может быть все что угодно, можете конечно домашними рецептами и витаминами дело попытаться поправить, а можно (если уж дело близится к облысению) обратиться к специалистам. Они и причину выявят и лечение назначат. Уж за консультацию и первичное обследование вы не много заплатите. Попробуйте

  11. Nikakoi
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Стресс, прием лекарств, нехватка витаминов.... Это что-то внутреннее, я склоняюсь.

    Хотя у моей приятельницы тоже лезли волосы, она их красила в светлый, каждый день мыла, сушила с пенкой (у нее стрижка), а потом стала пользоваться брызгалкой с протеинами из Эйвон, кто-то подарил, и говорит, что улучшилось. Правда она еще и на Глисс Кур перешла для окрашенных, я им тоже очень довольна...

  12. Natali81
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Ампулы Виши пробовали?

  13. kolpachok
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Ампулы Виши пробовали?

    Это фигня, мне знакомый трихолог говорила, что они содержат амминаксил, и поэтому имеют эффект только при приминении, после же отмены начинается все по-новому ( проверено на себе)

  14. crukkh
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Лично у меня волосы лезут из-за повышенного уровня тестостерона, но самый кошмар был, когда я ещё и химию сделала на окрашенные локоны

    Использовала маску для окрашенных волос от Нивеи с Кальцием и как Анастасия стала применять шампунь Глисс Кур, вроде бы процесс приостановился

  15. Vesta
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    а я вообще не могу красить волосы ...пробовала разные . Начинается просто что-то нешуточное . Вот сижу некрашенной поэтому

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •