Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. vicky_vva
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    еще хвалят эфирное масло бей. недешевое, но хватает надолго, по 3-4 капли в порцию шампуня каждый раз при мытье. кстати, хорошо отбивает все луковые запахи.

  2. Igor1
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень помогла перцовая настойка. Тут на форуме уже где-то был рецепт, вроде. Но если нет и кому-то интересно, то я могу узнать рецептик от тётки - она мне её делала

  3. ada
    #258
    Читатель Недуг.Ру


    мне очень интересно, узнайте пожалста

  4. Gurni
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    По этому поводу написано очень много.

    Наберите в поиске "выпадение волос", и у вас будет весь день занят чтением. Там 36 тем. Перцовая настойка там поминается часто.

  5. Огнеяр
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    Если в поиске не найдёте, то я вам обязательно завтра напишу сюда рецепт. А помогло мне после всего 2х раз - волосы лезли после окраски. И для роста волос эта настойка очень хороша.

  6. Лониса
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    При выпадении обязательно необходимо принимать витаминные комплексы ,разработанные специально для волос.

    Если позволяют материальные возможности,я бы посоветовала следующие комплексы-

    "Трикоксен"-мне их трихолог доставала,очень эффективные;

    "Rene Furterer-"-быстро расхватываются на стендах этой линии в "Арбат Престиже" и "Калинка-Стокманн";

    "Phytophanere-"продают в аптеках,там,где представлена линия "Лиерак"--"Фитосольба".

    Менее дорогие:

    в России ,представленное в аптечной сети драже "МЕРЦ-для волос,кожи и ногтей "воздействует в основном на кожу, к нам из Европы практически не завозится "Мерц",разработанное специально для волос.

    Хорошие витамины "Ревалид","Перфектил".При нехватке цинка отлично действует "Цинктерал".Издавна известно положительное воздействие на рост и курепление волос пивных дрожжей.

    Что касается "Виши"-ампул от выпадения-действуют,пока их применяют.Как только прекратить-начинается выпадение.То же самое и с "Регейном".

    Дороги,но эффективны наружные средства от "Дарфен","Rene Furterer", наружные средства "Фитосольба","Лазартик".

    Дешевое.но эффективное для наружного применения-настойка перца стручкового(разбавить водой и втирать в корни),маски с алоэ-вера,маски с касторовым,репейным маслами.

    Очень помогает от выпадения дорсанвализация.

  7. olga1959
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Кукуруза,

    В GNC есть витамины "Hair, Skin, & Nails". Мне очень помогли.

  8. my_kit
    #263
    Читатель Недуг.Ру


    Вот этого делать не стоит.

    Такими темпами здесь можно перечислить пару сотен сильнейших лекарств, среди которых немало и ядов, которые применяют при лечении того или иного вида аллопеции.



    Нельзя рекомендовать лечебные препараты, назначенные кому-то другому. Если вы думаете, что трихолог выписывает рецепты всем визитерам под копирку, вы ошибаетесь.



    Если причина выпадения волос не случайная, то визит к трихологу не просто необходим, а обязателен.

  9. nata35
    #264
    Читатель Недуг.Ру




    а вы могли бы порекомендовать трихолога в москве??

  10. Фарида
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь тоже был совет использолвать эссенциале в ампулах(втирать) от выпадения,мол суперэффект.Хочу спросить кто-нибудь все-таки воспользовался и как вам ?

  11. makella
    #266
    Читатель Недуг.Ру


    На сегодня самый "раскрученный" трихолог - д-р Абрамов.

    В и-нете он практически монополист. Правда, его сайт сейчас почему-то не работает:http://alopecia.nm.ru/



    Принимает и в реале. Информация здесь:

    http://www.trichology.ru/contact.html

    http://www.lita.ru/konf/www.lita.ru...essage2730.html

  12. Levenyatko
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    http://moldovacc.md/vasangela/index.htm

    Загляните, там в рецептах здоровья 23 совета при облысении, а в рецептах красоты огромное количество масок для волос. Я лично делаю каждую неделю маску из кефира, пару капель йода и витамин А,Е. Одно время делала с яйцом, коньяком и т.п. но там возни больше.

  13. citymax
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Как я поняла перцовую настойку надо на ночь втереть в кожу головы, а наутро смыть. Вопрос, а волосы и кожа не сожгуться?

  14. phytomix
    #269
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо, только что нашла Ваш ответ

  15. qwer
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такой вопрос возник у меня вчера вечером..

    Сидела дома все выходные, горячей воды нет, выходить никуда не надо было, желания и стимула помыть голову ну совсем не было.. вечером же вчера решила сделать маску для волос из меда, коньяка и реп. масла. Нанесла я все это дело на жутко грязную голову... потом, почему то только потом, подумалось - а не вредно ли на грязную голову все это мазать? Там и остатки пенки укладочной и, собственно, грязь..ведь все полезности вместе этой прелестью будут впитываться? Или как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •