Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Герпес, как таковой
    от Иполит в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 248
    : 01.12.2021, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:40
  3. Мне 17 лет, а цикл так- таковой еще не установился. Месячных не бывает по ...
    от VEDIMA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:01
  1. Umka
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Герпес в организме иметь это норма.Другое дело,что он не должен себя проявлять.Если проявляется,то смотри ослабленна имунная система .Вот и все.

    У меня есть герпес (определяется в тесте ,в крови) У мужа нет его. т.е. моя имунная система дает герпесу зеленый свет.

  2. Chat
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    Откуда вы взяли эту информацию!



    Есть два вируса герпеса, один проявляется на губах, другой - на половых органах. Говорят, что вирус герпеса есть у 70% людей.



    Если у вас есть один герпес, то другим вы уже НАВРЯДЛИ заболеете.



    Я так понимаю, что всем интересно узнать о половом герпесе?



    Через 3-7 дней после заражения герпес появляется в виде папул очень болезненных множественных на половых органах. Они очень болезненны, при мочеиспускании... еще более неприятные ощущения - когда они вскрываются. Если герпес не появляется на половых органах, это еще не значит, что его у вас нет. Он также может быть на шейке матки, что часто сопровождается или вызывает эрозию. Таким женщинам рекомендуется делать кесарево во избежание заражения плода. Я точно не уверена, несет ли это за собой какие-то последствия для ребенка...



    У женщин герпес наиболее активен перед, во время или сразу после месячных.



    С годами язвы появляются все реже, рецедив проходит менее болезненно, вместо нескольких обычно появляется одна язвочка, которая довольно быстро заживает.



    Насколько мне известно, герпес не так легко обнаружить в крови, особенно в период ремиссии. Обычно его диагностика происходит во время рецедива.



    Да, кстати, если у человека генитальных герпес и девушка ему делает минет, она запросто может получить герпес, который будет у нее проявляется в полости рта. И наоборот.

  3. Sephyr
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Ех.. вот как раз сижу с этим самым герпесом первого типа (на губах который). Аж две штуки... такое очучение, что дуется третий... вся верхняя губа... в разных местах... распухлооооо!!!! . Квазимодо отдыхает ((( комплексую до ужаса. А дома отсидеться, чтобы хотя бы опухоль спала - не дают...

    Как почувствовала жжение - тут же пошла в аптеку, купила Ацикловир. Действующее вещество, насколько я понимаю, то же самое, что и у Зовиракса. Ну и что... мазала весь день, почти постоянно... Итог - две, а может даже и три штуки!

    Вчера в аптеке купила таблетки ацикловира... пью. Но, похоже, если мой герпес решил вылезти, он это сделает по - любому... и все таблетки - замазки ему ни по чем. Упрямый он у меня... весь в хозяйку.

    В общем, почти что плакаю.... ХОтя, нет.. плакать не буду.. а то губа раздувшаяся, глаза красные... чего доброго в фильм ужасов позовут сниматься...

  4. Astera
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Я точно не уверена, несет ли это за собой какие-то последствия для ребенка...

    Если он есть уже в организме беременной НИКАКОГО вреда это не несет ребенку.Наоборот,это даже хорошо что есть,значит нет возможности заразиться им во время беременности.Опасно!!именно во время заразиться !

  5. pochetta
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, откуда такие мифы берутся??

    Герпес не лечится антибиотиками.

    Герпес 1 типа не переходит сам по себе в герпес 2 типа. Герпесом можно заразиться, как 1 так и 2 типом, через поцелуй, половым путем. Соответственно, где был контакт (рот, половые органы) там он и появится. Самостоятельно он не путешествует по всему организму. Но может двигаться ниже пояса или выше пояса (опять же, в зависимости от локализации поражения)

    Прекрасно уживаются в одном организме не только герпесвирусы разных видов, но и разные штаммы одного типа.

    Теперь именно о герпесе генитальном. Если у Вас 8-10 обострений в год или больше - это считается тяжелое течение болезни. В этом слчае надо лечиться противовирусными и имунномодулирующими препаратами прежде чем планировать беременность. А если герпес мало дает о себе знать, то он действительно не опасен при беременности. Кесарево делают только если в момент родоразрешения имеются проявления герпеса (язвочки) непосредственно на половых органах

  6. philosof777
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога, она обнаружила у меня папилломы, маленькие неровности вокруг влагалища, сказала, что лучшим средством является Эпиген-спрей. Я почитала про него в Инете, в основном его используют для лечения генитального герпеса, поясните, кто в курсе, герпес и папилломы это не одно и то же? И насколько эффективен этот Эпиген?

  7. peter
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшее гомеопатическое средство супротив герпесу (в том числе), это Hepar Sulphur (6c).



    Принимаете по 3 капсулки в день неограниченное время и при нормальном режиме дня никаких герпесовых проявлений не будет вообще никогда ни в каком месте.

  8. Станислава
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Гомеопатию всем одинаково НИКОГДА не назначают. При повышенной чувствительности от Гепар Сульфур могут высыпать нарывы в любом месте!

  9. PGV
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить: это гомеопатическое средство (Hapar Sulph) хорошо, когда герпес проявляется часто.



    Если не часто, но обыкновенный Aciclovir, 200g (4 таблетки в день) при первых симптомах.

  10. Чикалита
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Деми,



    Я не знаю никого с повышенной чувствительностью. Знаю, что лучше Hepar против герпеса ничего нет.

  11. Nurse
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    герпес и папилломы это не одно и то же?

    Вроде, это два разных вируса...

  12. alip
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Зато я знаю.

    Я несколько лет вплотную занималась гомеопатией - подрабатывала фармацевтом у врача-гомеопата. Наблюдала, как практически в течение трех часов у человека из обычного прыщика вырос карбункул после применения Гепар Сульфура 6.

    И самое главное - в гомеопатии нет общих лекарств от каких-либо болезней. Блондину от кашля пропишут одно, брюнету - другое, при этом мужчине и женщине - разное. А правильный подбор препарата для человека может устранить все его заболевания (так называемое конституциональное средство).

  13. дядя
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Деми,



    "И самое главное - в гомеопатии нет общих лекарств от каких-либо болезней. "



    Да это понятно. Я гомеопатией увлекаюсь в противовес традиционным методам, так что советую страждущим на Хепар обратить внимание. Если подойдёт, то и хорошо.

  14. Obitel
    #134
    Читатель Недуг.Ру




    что это?

  15. АндрейВикторови
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Необходим консилиум. У меня на животе рядом с пупком вылезла хрень. Сначала она была одна в виде маленького пупырышка, который безбожно чесался, ну и я его чесала не глядя Теперь их много, они расположились кружком размером с монету в 2 рубля. Временами чешутся просто дико, но чесать не могу - во-первых, это больно, а во-вторых, нельзя. Спасаюсь прикладываением холодных предметов из холодильника. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Я подозреваю, что это герпес (НЕ ЗППП), он иногда вылезает на теле, и это ужасно - он разрастается, становится одной огромной раной. Но может быть и что-то другое. Сегодня буду записываться к врачу, наверное дерматологу. Успокойте меня, плыз, может у кого такое было. Мне кажется, у меня было нечто подобное - на запястье вылезало, по виду похоже, но тогда я списала все на нехороший браслет от часов. Ыыыы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •