Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. gera2004
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, девушки, давайте вернемся к теме. Я сюда заглянула про Avon почитать, а тут такое...

    Посмотрела новый каталог. Кто-нибудь может что-то сказать о следующих средствах? А то я уже пол-каталога отметила, надо отфильтровать.

    1) Сыворотка для кожи лица "Концентрат молодости" Anew Clinical

    2) Крем из той же серии "Альтернатива пластической хирургии" (название-то какое громкое...)

    3) Жидкие тени для век "Сияющая вуаль"

    4) Мультивитаминная увлажняющая маска Vitamin Boost

    5) Интенсивный крем-защита от холода Cold Weather Cream

    6) Комплексное средство для ухода за кутикулой

    7) SPA бальзам для губ с маслом ши

    8) SPA крем-средство для ухода за кожей рук и кутикулой

    9) Восстанавливающее средство для кожи головы Scalp Treatment for dry and flaky skin



    Если у кого-то есть положительные/отрицательные мнения - не дайте человеку разориться!

  2. Iris
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    , что касается Anew, то сыворотку я только буду заказывать, решила попробовать Собсно, как и маску.



    Крем я похожий брала уже, ничего, действительно, морду защищает, даже аллергии не было

    Бальзам для губ - ничего так, только запах очень навязчивый, меня он раздражает, хотя иногда пользуюсь, у меня вся эта серия есть

  3. lgalina
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    Вся серия? Тогда подскажите, как Вам крем для колен, локтей и стоп с АХА и скраб с кор.сахаром. Плс.

  4. TK
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    А можно я? про скраб с сахаром

    Как скраб он мне понравился, но пахнет ириской, вот чес-слово - типичнейшей ириской. А я их не люблю, к сожалению.

  5. yaya
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    , крем хорош, скраб тоже хорош, только упаковка дебильная - скраб густой и не вытекает, а флакон жесткий и из него плохо выдавливается А запах действительно на любителя, мне в виде крема/скраба он нравится, а как бальзам - навязчиво

  6. valeryfax
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    насчет морщин - вряд ли. Поскольку 1) ни в одном буклете нет обещание 100% результата, а где-нибуть 92, 88 %. Они даже увлажние счас пишут со ссылочкой *только поверхностное. Ученые .

    2) мне как-то казалось, что подход к определению возраста кожи - не унифицирван?



    Сыворотка Энью знакомой нравилась. Основной принцип как я поняла - не брать дешевые серии, они обычно.... .

  7. pava27@yahoo.com
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Морая тоже собираюсь приобрести эту сыворотку,но т.к.

    кожа очень чувств.,немного боязно Если все-таки будете ей пользоваться,дайте знать,как она вам. Заранее благодарна.

    Кстати,сколько она стоит в России? У нас - £20(около 32-33$)

  8. алекс-zon
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    , подход не унифицирован, хотя есть деление серий от 25, от 35, от 45 лет, тем не менее бывает, что в 25 нужно более возрастными средствами пользоваться





    , у меня тоже чувствительная очень, но, например, кондовый персиковый крем Эйвоновский, самый дешевый, мне очень подходит для увлажнения. Поэтому и хочу попробовать. У нас эта сыворотка Anew Clinical сейчас стоит 449, типа со скидкой, а обычная цена 599 р. (долларов 20 получается, вроде).

  9. Галина C
    #354
    Читатель Недуг.Ру


    Ириской - ничего я ириски лю.



    угу, я вот купила крем для тела из оливковой серии, но не пользуюсь, запах резковат оказался

    А скраб куплю, наверное.





    Я бы не стала средство для скальпа покупать, имхо, лучше подобрать подходящий шампунь.

  10. gmiks
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    , тоже купила и тоже не пользуюсь Думаю - на море поеду, там все смажется, шкура сохнет потому что, а обратно не потащу

  11. иван_2005
    #356
    Читатель Недуг.Ру




    Жидкие тени для век "Сияющая вуаль"



    у меня подруга купила и я попробовала, мне очч. понравились



    Мультивитаминная увлажняющая маска Vitamin Boost

    в этом каталоге заказала, только пришла еще не пробовала



    Интенсивный крем-защита от холода Cold Weather Cream

    у меня с прошлого года - нравится, у подруги отец весь вымазал

  12. Мамочка
    #357
    Читатель Недуг.Ру






    Крем из той же серии "Альтернатива пластической хирургии" (название-то какое громкое...) - пользуют сестра и кузина. Очень хвалят. Им соответственно 37 и 42.

  13. Марьяна
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    сияющая вуаль - а как это по-английски?

  14. Dokk
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. Я пользуюсь косметикой Avon давно. Мне очень нравятся пены для ванн. Еще постоянно какие-то бальзамы для губ разные беру. Лак вполне приличный. Однажды покупала крем какой-то Anew дорогой для крестной, ей очень понравился. Сейчас купила сверкрови сыворотку с витамином С и крем для глаз ANEW ULTIMATE Eye Cream. Что что может сказать?

    Кстати, говорил кто-то о том, что сетевой маркетинг во всем мире - сплошное жульничество. Почему же тогда и Avon, и Mary Kay процветают. В США чуть ли не на первом месте по продажам

  15. aliya
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    ох-ох-ох.. что делает кофейня.....

    начиталась тут вас.....и решила рискнуть

    Страшно, но тут ведь знающие люди, .........которые говорят, что права у потребительниц Avon ничуть не меньше, чем у магазинных....

    Заказала разогревающий и охлаждающий кремы (или маски они.... забыла).

    Хочется, чтобы маска отшелушивающая и очищающая, которой я пользуюсь сильнее действовала. Стандартными средствами (типа распаривание) не хочется греть лицо. А тут: сначала разогрею, потом охладю опосля маски



    Еще дитю заказала мочалку-перчатку со свинями



    И лак модного осеннего оттенка.... ни тон ни название не скажу... плохо у меня с запоминанием этого. Но лак, который в смешном таком пузыре не с синей крышкой, а попроще. Тон приглянулся.



    Вот и все... пока.



    Сижу, дуюсь на себя в углу. Сначала выступала тут, а теперь повелась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •