Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Dibora
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем ты добавляешь эфирное масло апельсина?



    для усиления антицеллюлитного эффекта. Эфирные масла цитрусовых очень этому способствуют.

    Сама идея не моя (я только экспериментировала с разными кремами), я ее позаимствовала у одной дамы, которая активно следит за собой, но при этом не прибегает к услугам хирургов и инъекциям ботокса. Сейчас даме за 50, заниматься собой она начала лет с 30-ти по ее словам.

    Очень мне нравится, как она выглядит, в т.ч. как выглядит в купальнике.

  2. Vetl
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    А я балдею просто от серии Planet SPA. Особенно "Африканская история". И муженек на нее подсел. Моя вечно сухая кожа рук стала мягкой и бархатистой. Просто тащусь!

  3. Клотильда
    #258
    Читатель Недуг.Ру


    А я балдею просто от серии Planet SPA



    Мне тоже нравится, а в новом каталоге новые какие-то штучки из этой серии. Обязательно возьму попробовать

  4. SZO
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, я тоже. Уже дождаться не могу, а у меня первый заказ только 4 июня. Хочу попробовать "Сокровища мертвого моря".

  5. Student
    #260
    Читатель Недуг.Ру




    Planet SPA. Особенно "Африканская история".



    тааак, дамы, а поконкретнее, пжл?

    Что в эту серию СПА кроме Африки входит? Для рук? для ног? еще что интересного, что стоит опробовать?

    Или м.б. есть линк в инете, где все глянуть можно?







    у меня первый заказ только 4 июня.

    у этой фирмы что ли долго заказы приходят? Не так, что пршел и купил сразу?

  6. timur29
    #261
    Читатель Недуг.Ру


    С удовольствием излагаю поконкретнее



    то, что опробовано из серии "африканская история":

    SPA интенсивный крем для кожи ступней и локтей. Ну, очень мне понравился. Мазать им надо только те места, которые быстро "грубеют".



    SPA скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром. Скраб нормальный, пахнет ириской Поскольку я ириски не люблю, то мне не понравился.



    Другое опробованное из серии SPA:

    Масло-спрей для тела. С натуральным оливковым маслом. Мне так нравится. Я вместо крема для тела использую. Оно впитывается мгновенно. вообще мне очень подошло.



    гель для душа, лосьон для тела серии "морские глубины". Нормальный гель, нормальный лосьон. Небольшой объем - 150 мл, поэтому удобно таскать с собой в клуб.



    Линк в инете есть, и не один:

    www.avon.com - родной сайт фирмы, только у нас они продают далеко не все, что там опубликовано



    множество сайтов русских распространителей, т.к. фирма работает по принципу direct sales, т.е. только через персональных распространителей-консультантов.

    Ну, например (но предупреждаю, я там не заказывала! про сервис ничего сказать не могу): www.avon-cosmetics.ru

  7. Tiger431
    #262
    Читатель Недуг.Ру




    Я тебе каталог принесу. У нас на работе коллега заказывает.



    Мне из того, что попробовала, нравится гель д/душа Planet SPA, у крема д/тела, который люкс, не фонтанный запах и он плохо впитывается

    Крем д/рук слишком приторно пахнет, иногда такая агрессивная отдушка раздражает, увлажняет хуже, чем Ньютроджина, который тут хвалили - на мой вкус.



    Активно не понравился бальзам для губ с маслом ши - на него у меня аллергия, хотя помада на нем держится дольше. Похожий по качествам (придает губам припухлость и долго держит помаду) бальзам другой фирмы (счас не помню какой именно) был намного лучше, хотя дороже ненамного.



    В общем, у меня противоречивые впечатления относительно Эйвона.

  8. angelina
    #263
    Читатель Недуг.Ру


    Я сама занимаюсь продажей, вроде хобби. Но у меня день заказа пятинца. Но в эту пятницу идет еще заказ по старому каталогу. А по новому только в следующую пятницу, а получение через неделю после. Вот такая система. Но девченки, которые у меня заказывают, уже привыкли. Позже можно будет заказы получать на следующий день. Но я еще не так далеко )))

  9. Иришка
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    , я себе всю серию заказала - там обертывание, скраб и гель для душа То есть не заказала, а тольк закажу на след. неделе (у меня мама увлеклась этим процессом, но без навара, просто мы со скидкой ее все получаем.

    Африканская серия мне вся понравилась, правда другой дистр, жучка, крем для грубой кожи все мне никак не довезет Думаю, перезаказать и не связываться, что ли...

    Гели для душа (у меня их штук 8 в ванной) все нравятся, кроме лавандового. Самый любимый - Белый виноград.

    Антицеллюлитный ничего так.

    Для ног серия нравится, сейчас заказала какой-то бальзам комфорт, посмотрим.

    А, еще понравился крем-суфле чего-то там с оливковым маслом, Средиземноморская серия.

    Вообще что касается кремов-гелей для тела/душа, мне все нравится у Эйвона Декоративкой не пользуюсь, но я ей и в принципе не пользуюсь...

  10. Памчик
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала глубоко очищающую разогревающую маску из предыдущего каталога. Сууупер!!!!! Сразу сильное ощущение тепла, мордочка моментально стала гладкой и розовенькой, только прочитала на сайте, что ее можно делать раз в две недели для сухой кожи Но эффект потрясающий просто.

  11. Андрей1976
    #266
    Читатель Недуг.Ру




    А вы попробуйте еще сразу после нее охлаждающую маску. Будет еще лучше

    Т.е. сначала разгоревающую на влажную кожу, подержать, смыть. А потом на сухую кожу охлаждающую, тоже подержать как там написано и смыть.



    Мне понравилось применять их именно так. Разогревающая раскрывает поры и очищает их, а охлаждающая успокаивает лицо потом.

    Правда, одна из моих подруг жаловалась, что у нее на охлаждающую маску аллергия. У меня пока все нормально.

  12. fleur.80
    #267
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо, я уже поняла, что ошиблась, не заказав их вметсе. Буду ждать следующего заказа. Моя коллега только раз в месяц заказывает Я как-то не обращала внимания. может, Avon в магазинах продается?

    , а у Вас нельзя заказать?

  13. Sergik
    #268
    Читатель Недуг.Ру


    Можно, конечно... Стучись в аську. Или в кофе-мыл. Каталожку тебе дам, выберешь все что надо. =)

  14. КошкаПесня
    #269
    Читатель Недуг.Ру






    девушки, спасибо бааальшое.



    Видно, Африка СПА - это Эйвон на Боди Шоп равнятся и немного "слизывают". Но и ладно, лишь бы косметика была хорошая. А цена у Эйвон так вообще лимонадная. Какие-то скидки сейчас к тому же...



    Попробую для ножек прикупить и м.б. Африку для разнообразая, хотя уже всё завалино моими баночками-тюбиками и т.д.



    Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями, да так подробно!



  15. александр гр
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    СЫВОРОТКИ!!!кто их пробовал?Эйвоновские?Что то так заинтересовали...Ка таложку вот подкинули...по мелочи на 1000 руб набежало,хотя собиралась только блеск для губ дыневый купить,уж больно вкусно пахнет.

    Я может отстала,но каталог сразил наповал ароматизироваными страничками)Ребёнка просто прёт,трёт и нюхает)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •