Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Ameli
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Меня разогреающая маска напуга тем, что она снимает лак с ногтей, прямо растворяет, я полсе этого перестала ей пользоваться, побоялась, что же с лицом будет.

    Очень нравится крем-суфле и скраб для тела, коричневый, еще шампуни их люблю.

  2. Vernold
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь поехать на море. Может кто-нибудь пользовался лосьонами д/тела с SPF и охлаждающим гелем с алоэ? Хочу заказать себе. А для поддержания загара уже купила "автозагар", но еще не пользовалась.

    Из того, что есть нравятся:

    1 гели д/душа, в т.ч. для интимной гигиены. Если экономлю деньги, то вместо него покупаю гель с крючком д/чувствительной кожи(белый)

    2 лаки д/ногтей в синих коробочках

    3 спрей д/ног цитрус (себе и сыну-подростку)

    4 тени сухие двойные

    5 помады питательные на зиму, они тяжелые, но для моих сильно проблемных губ- самое то, а на лето купила уже вторую увлажняющую с фруктовым запахом в бледно зеленом тюбике. Для такой цены неплохое качество.

    Очень не понравилась тушь и не подошли шампуни ( перепробовала много, соблазнившись ценой).

  3. psn1105
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто-нибудь пользовался кремом для области декольте? Поделитесь мнениями, пожалуйста.

  4. Brat
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Я себе заказала такой, но получу только 2 июля. Напишу потом обязательно. У меня подруга пользуется... Довольна.

  5. kaena
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо )))

  6. Семен_К
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Принесли мне 2 средства для ног - скраб (что-то там remove) и охлаждающий гель-новинку. Попробовала. Результата НОЛЬ, при этом запах у скраба отвратительный, а заявленного охлаждения ни грамма.



    От других средств ножками ощущается прохлада, покалывание - хоть поверхностный, но фиффект. А скраб той же "Флоресана" (рос. фирма копеечная) просто офигителен по сравнению с Эйвон - отшелушивает кожицу дай Бог и эфирные масла приятнейшие в составе - его-то и возьму на море.



    В общем, польстилась не "дешево" - считай выкинула деньги.



    Странно, что в ветке читала хорошие отзывы о скрабе, м.б. о другом??

  7. ElenaLucky
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, может, все-таки кожа разная?



    Мне лично этот самый Rough Skin Remover в паре Heel Softener Cream - это просто сказка. Пара тех немногих Эйвоновских продуктов, которыми я вообще могу пользоваться, и вижу явный эффект. Все остальные средства для ног у Эйвон фигня, ИМХО, включая все эти навороченные охлаждающие гели и т.п.

    Ноги были этими двумя средствами приведены в порядок, и в нем и поддерживаются.



    А вот Флоресановский скраб я как раз не могу, у меня после него начинают мозоли натираться. Причем даже той обувью, в которой я только что нормально ходила. У меня даже была такая бредовая идея, что слишком сильный он для меня оказался.

  8. lina1
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    вот, удивительны просто наши посты, верно? Все-таки, на вкус и цвет товарища нет.



    А запах скраба Вам как?

  9. Браун С.Ш.
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    А запах скраба Вам как?



    Ну, запах... так себе. Но на это я внимания не обращаю, важно, что оно действует так, как мне и хотелось.



    Мда. Понимаю, что теперь все время надо добавлять - на меня любимую действует так, а за других не ручаюсь

  10. lana_fea
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    на меня любимую действует так, а за других не ручаюсь



    это точно..

  11. Стелла
    #281
    Читатель Недуг.Ру




    Точно, для меня этот Heel Softener Cream - единственный крем, которым я не смогла пользоваться вообще! То есть ничего плохого он не делал, тихо стоял, но мазать им пятки было НЕПРИЯТНО. Сам процесс. Хотя у меня есть бооооооооольшое подозрение - он покупался со скидкой и может у них в период скидок контроль качества.... слабеет?

  12. Сергей3
    #282
    Читатель Недуг.Ру


    он покупался со скидкой и может у них в период скидок контроль качества.... слабеет?



    вот! у меня аналогичная мысля - как могут быть хорошими средства 2 штуки за 100р??

  13. Галочка
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    товарищи, а где вы берете каталог? в нашем городе, по ходу, Авон ваще не появлялся....

  14. jekir
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к , активный охлаждающий гель - ни-ка-кой. Абсолютно.

    Обидно.

  15. Елена25
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Обещанный комментарий. Гельчик вроде ничего, впитывается достаточно быстро. Только по поводу эффекта пока ничего сказать не могу. Неделька, думаю, все-таки маловатый срок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •