Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неизведанный Питер
    от толяшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 865
    : 25.09.2020, 12:21
  2. Питер
    от Власта в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 05:34
  3. Питер
    от cherry@fosta.ge в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 16:32
  4. ПИТЕР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    от Cold_Wind® в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 14.07.2005, 17:57
  5. Я еду в Питер!
    от Lidi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 20:29
  1. Анжелика_Ск
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Если это Людмила, телефон начинается на 5, то я сегодня к ней еду - меня она взяла....

  2. caricia
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Тема для меня очччччень актуальна и я тоже решила присоединиться к Вашей дискуссии.

    Спешу поделиться своим опытом . Если хотите одеться, то ИХМО лучшего места, чем "Балтийский дом", что на Большом проспекте Васьки, просто не найти. Там есть и бутики и недорогие магазины. Выбор колоссален - это целый 4-х этажный "город" одежы на все вкусы и возможности ( есть и тоже что и во всем городе, и чего нет нигде!) . Там есть один забавный магазинчик (на втором этаже)- у них распродажи прикольные. Однажды я купила там себе "свежие" очки от G. Armani за 200$ (я таких больше нигде не видела) а мне дали еще очки за ту же цену в подарок, причем я сама выбирала. А можно было выбрать очки+любая вещь приблизительно за эту же цену. А прошлой зимой любая вещь+любая вещь за одну цену. Вот такой там хозяин! Есть там и мастерская (на 4-ом этаже) - вам подгонят свежекупленную вещь по фигуре.

    Я думаю, что если ваша проблема стоит так остро, то именно в "Балтике" вы сможете для себя что-нибудь найти... И обслуга цивильная. Я бываю там постоянно (устала бегать по всему городу). Кстати, на этих выходных я была там и видела прелестный черный и толстенький свитереок от "Cerruti", всего-навсего 90$. Я бы взяла себе, но хочу что-нибудь посвежее (он из летеней коллекции). Сапожки, которые Вы, Луша, ищите, я видела в коллекции "Nando Muzi" там же. Мне вообще очень нравится эта марка - она из всей итальянской обуви наиболее адаптированна к нашей Питерской погоде. И колодка у нее оччччччччень удобная, неважно на шпильке ты идешь или нет - восхитительно удобно. Правда, это не именная обувь, а хороший итальянский завод (Прошлую осень я отходила в "Baldinini" (именная) на выс. каблуке - очень красиво, сексуально, агрессивно, дорого (365$), но к вечеру я ходила "в раскоряку" ). И еще, я там как ни бываю, обязательно какую-либо знаменитость увижу. Но это и нормально, потому что в "Балтийском" одеваются самые модные люди Питера. И, главное, все здесь есть и бегать никуда не надо. А вечерами - манекенщицы показывают продоваемые коллекции. Единственная проблема - после похода, от переизбытка очень устаешь и мелькает пред глазами.

    Есть и еще пара-тройка приличных мест: Невская линия Гостинки (2-ой этаж), "Элон" в Малом Пассаже, "Versus" на Мойке, "Vicini" на Большом проспекте Петроградки, хорошая одежда в "Hugo Boss" - woman на углу Невского и Литейного (мне нравится что одна коллекция выполняется в разных колорах). Есть еще и бутик обуви "Лиза" в "Пассаже", но у них цены без башни - в два раза выше, чем то же в среднем по городу. А если Вас интересует верхняя одежда, то счас очень неплохая коллекция у Танцуриной (она работает только с кожей и мехом) на Невском рядом с мужским Боссом. Там счас распродажа весенней коллекции по очень пристойным ценам: курточка с песцом - счас стоит 300 у.е., хотя первоначально она стоила 570 у.е.. А длинный плащ ( безумно красивый) - 700, первоначально - 1250 у.е.. И еще я видела обалденную длинную дубленку от "Gallotti" (это именная кожа ) с чернобуркой ( щипанной - как будто мелированной, это сейчас очень модно). В начале лета она стоила 2400 у.e., а вчера за нее же хотели всего 740 у.е.. Это в "Элоне" в "Малом Пассаже" .

    Мы с моим молчелом большие шмоточники ) и шопинги - одно из наших любимых занятий.

    Удачных приобретений!

  3. арчи
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    правда?спасибки за ответ!!!


  4. Андромеда2006
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    прелестный черный и толстенький свитереок от "Cerruti", всего-навсего 90$ -

    - А разве такое бывает? Буквально на днях была сражена ценами на Черутти и Донна Каран на сэйле, при скидках в 50% - все как-то не менее 300-400 дол.А уж с каких заоблачных высот они уценены...

  5. Poison
    #110
    Читатель Недуг.Ру




    Так вот и меня это безмерно удивило!

    А на счет Донны Каран - вы где "отовариваетесь"?

    __________________________________________________

    ______________

    Галямба все это.




  6. Filatova
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Стервочка, когда я узжала, то Балтийского Дома еще не было, через год приехала в Питер и весь город только и говорил о Балтийском Доме. Поехала туды и я, надо же быть в курсе модных тенденций, знать, что сейчас котируется на вещевом питерском модном рынке. резльтат был печальным: с таким хамством со стороны продавщиц я не встречалась уж лет сто. Ну с тех пор, как талоны отменили. Продавщицы все, до одной- высокомерные, слова сквозь зубы цедят. Ну ладно, это меня шокировало, но не остановило. Все-таки я ведь за вещами пришла. Итак мои наблюдения: половина шмоток были из прошлогодних коллекций по ценам, ессное дело, новых! Причем у меня есть возможность отслеживать действительно все модные европейские новинки. другая же часть- была из новых коллекций, но или в три раза дороже, или вещи продавались "в разнобой". Придведу пример: у Блюмарина был классный комплект- пальто с платьем. Все бутики в Женеве и Милане продавали етот комплект вместе. Цена-1 000 долларов. Так вот, в одном из бутиков БД висело только пальто за 1,500 долларов. На мой вопрос- а где платье, продавщица заявила, что никакого платья не было и быть не может. Причем в етот момент в бутике были покупатели, которые явно заинтересовались наличием платья. В другом бутике, где висели вещи от Москино, продавщица пожирала бутерброд с ветчиной и этими же руками (!!!!) перевешивала костюмы!!!!

    в меховом отделе работают какие-то лысые тети, причем настолько подобострастные, что это начинает раздражать также, как и хамство. Почему тем не менее все ездят в БД? Думаю, что не все знают про старые коллекции по ценам новых. Это во-первых, а во-вторых, у наших людей есть еще комплекс- чем больше заплатишь, тем вещь эксклюзивней

  7. bb2
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    ручками и ножками за!!

    Абсолютно точно.Хамство и откровенная залипуха.



    Я сейчас методично объезжаю бутики,может чего и подвернётся.

    Была бы возможность за границей покупала бы,так времени нет.


  8. Тат. Настя
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Хммм, Балтийский до...ну не знаю..

    Шмоток конечно же там завались, но по-настоящему модных и стильных вещей там мало. Если хочешь что-то подобрать то нужно неслабо порыться там. И то вечно то размер не подходит, то цвет не тот...

    Вещи там все по большому счету вульгарные и все из старых коллекций Естественнно, закупщики их покупают на стоках в ангарах с 70 процентной скидкой в Италии, что вы хотите..А цены зато накручивают по полной програме.

    Но если учесть что в Питере вообще тяжко с магазинами и модной одеждой, то можно и съездить в Балтийский, нарыть что-нибудь более-менее интересное. Хотя потом действительно замечаешь что пол города отовариваются там...У этой кофточка из того отдела, у той из этого

    Мне все-таки больше нравится индивидуальность в умении одеваться. И не важно где ты одеваешься в принципе, главное суметь найти "свою" вещь.

    Больше всего вещей на каждый день я наверное покупаю в магазине Наф-Наф. Мне очень подходит стиль и лекала хорошие.

    А так я вообще люблю шататься по магазинам, по всем..присматриваю, подбираю..Иногда что-нибудь очень интересное попадается.

    Обожаю одеваться заграницей!!! Просто крышу сносит когда там в крупные магазины попадаю


  9. Сашенька
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    А никто и не спорит! Приличных мест в Питере, мягко говоря, мало.

    ...И для того чтобы одеться хорошо, придется обойти весь "дом" и "перерыть" массу шмоток. Но вас ведь никто не обязывает, покупать что либо, раз уж вы попали в тот или иной отдел. Я очень долго выбираю себе вещи (иногда недели две), а если покупаю только то, что мне действительно нравится и очччччччень идет. Вот такая я капризная покупательница! И продавщицы, наверное, ненавидят меня, но я никогда не замечала этого и с хамством (как в "Балтике", так и в других, более приличных местах) никогда не сталкивалась. Это, наверное, от того что я всегда в магазин захожу с ТАКИМ НАДГРОБИЕМ (лицом) и несу в себе всю гордость Статуи Свободы, да и выгляжу убедительно - как будто на мне надпись "Не влезай - убьет"! Что и аргументов у них не находится, что либо "втереть", стоит им только выразить свое "ФИ-И-И-И"! Я думаю, девчонки, именно так хамоватых продавщиц и надо "перевоспитывать". Но, признаться честно, в "Балтийском" есть только два приятных мне отдела. Я знакома с их хозяивами и одежду себе, в основном, заказываю.

    Когда я упомянула "дом", я расчилывала, что у Луши остро стоит проблема одеться, а там она смогла бы найти что либо, не разьезжая по всему Питеру. Но я же сказала, что там есть и ширпотреб и хорошие вещи - надо только поискать. Весь "Балтийский" мне обходить уже давно не приходилось.

    А "Наф-наф" - не для меня. ...Неплохая европейская одежда.....Но на вкус и цвет.........



    Удачи, Ланочка!







    ЗЫ: Недоверчивость - это маяк мудреца, но он может разбиться о него. (Бауст)

  10. Оксана
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    А меня тоже продавцы недолюбливают

    Потому что я всегда много вещей меряю, и пока все не перемерю - не уйду. А если я после этого еще и не купила ничего, они готовы меня сожрать



    Да и вообще, так сложно советовать виртуально где что купить. Мы ведь не видим человека, не знаем его стиль и предпочтения.





  11. arkanoid
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    А Наф-Наф где в Питере есть?

  12. Artem
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    На Петроградской. Прямо у прощади Льва Толстого на Каменоостровском.


  13. riddick
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    а какие еще есть торговые центры..а то у меня буквально день-два будет...

  14. Slaves
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    На вскидку сейчас вспомнила: Балканы, Шуваловский на Просвете, Нарва на Ленинском, Академический.

    Вспомню еще чего - напишу.

  15. assemblage
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    огромное тебе спасибо!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •