Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неизведанный Питер
    от толяшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 865
    : 25.09.2020, 12:21
  2. Питер
    от Власта в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 05:34
  3. Питер
    от cherry@fosta.ge в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 16:32
  4. ПИТЕР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    от Cold_Wind® в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 14.07.2005, 17:57
  5. Я еду в Питер!
    от Lidi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 20:29
  1. Faker777
    #796
    Читатель Недуг.Ру


    в какой районе Питера живете?

  2. sunny3000
    #797
    Читатель Недуг.Ру
    Птица ползучая - район в принципе не имеет значения, живу на Московском проспекте...

    И еще СОЛЯРИЙ какой-нить качественный...

    Желательно с машинами Ergoline

  3. Болтасёв
    #798
    Читатель Недуг.Ру
    салон Ювента на Софийской, 47 (это недалеко от пр. Славы)

    тел. 269-07-32

    мастер работает по средам и воскресеньям

    работает очень быстро, четко, аккуратно.

    Мне очень нравится, как она делает.

    Глубокое бикини - 470 руб.

  4. Natalon
    #799
    Читатель Недуг.Ру
    Valsha, СПАСИБО!

  5. Таня
    #800
    Читатель Недуг.Ру
    М Московская, ул Алтайская, небольшой косметический салон, делаю там депиляцию воском уже пару лет,очень аккуратно и практически не боьно так же есть вертикальный и горизонтальны солярий, тел 373 2649, вам надо записаться к косметологу Лене она и как косметолог очень хороший профессионал

  6. MaryR
    #801
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, посоветуйте клинику и косметолога для результативной чистки лица. Ультразвуковая мне вообще не понравилась, ну в смысле толку мало. Личико более гладенькое, не более того. Кожа в принципе не проблемная, но черные точки нужно убирать. Институт на Савушкина, Эстетик клуб делают только химическую и ультразвук и то нужно несколько сеансов.



  7. Лёха
    #802
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не молчите, скажите хотя бы куда НЕ стоит ходить. Начну с себя - не понравилась косметичка в Фитнес-клубе Галактика на Пионерской. Не помню фамилии, зовут Таня. Чистка -никакого толку абсолютно(денег до дури содрала), попросив её удалить мне две белые точки на лице (милиумы), она ответила (просто блеск) - ой они маленькие, пусть подрастут. Вот такие селекционеры.

  8. Олька
    #803
    Читатель Недуг.Ру
    В институте красоты на Гороховой хорошие косметички

    в Махаоне мне очень нравилось

    есть своя знакомая косметичка, она раньше как раз на Гороховой работала - сейчас на дому

  9. veralex
    #804
    Читатель Недуг.Ру
    Есть отличный косметолог-дерматолог в салоне Шарман (м. Ленинский проспект или м. Ветеранов)- она спасла мою шкурку! К сожалению, не помню точно ее имя отчество, по-моему Светлана... Ей около 40 лет- очень продвинутый косметолог!

    Вторую девушку мне советовали, сама к ней не ходила, она пока в отпуске- это салон Ювента( м.Ветеранов), косметолог Селезнева... Посоветовала подруга, которая ходит к ней 6-ой год, косметолог очень аккуратный и толковый, решает многие проблемы...вот...

  10. Fortress
    #805
    Читатель Недуг.Ру


    (м. Ленинский проспект или м. Ветеранов)



    Блин, другой конец города.. А чего было с Вашей шкуркой? моей-то шкурке уж 35 годков.





    В институте красоты на Гороховой хорошие косметички

    Наверное вы правы, по крайней мере единичный случай общения с Соболевой Натальей Александровной мне позволил так думать. Руки золотые. Вскоре она ушла оттуда на пенсию, а домой мы ей звонили - она не принимает, к сожалению.

    А кого конкретно на Гороховой вы порекомендуете? Только постарше, лет от 35, чтоб хоть опыт был какой.

    Да, а на дому Ваша знакомая какую чистку может сделать? Только механическую?

  11. bet4sure
    #806
    Читатель Недуг.Ру


    У меня были очень нездоровые высыпания на нервяке... А поскольку она дерматолог, но вот и выявляли, что к чему...

    О Селезневой- косметолог со стажем, помогает решить не глобально проблемы, а в зависимости от состояния, делает процедуры.... Моей приятельнице чуть за 30. Даже к процедуре с кислотами они подходили постепенно ( что-то она еще дома заранее проделывала).

  12. ezgik
    #807
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите кто-нибудь номер телефона доверия, где нормально отнесутся, выслушают.

  13. DOS
    #808
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки.

    Очень срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог, такой, чтобы покопался в проблемах и можно было анализы сдать там же.

  14. Романыч
    #809
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте клинику МАПО на Сикейроса, Мирзобалаева, она профессор.

  15. volga
    #810
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то мне как-то грустно постоянно, комплексы мучают... Подскажите, пожалуйста, хорошего опытного проверенного психолога/психотерапевта в СПб. Хочется как-то исправить ситуацию.. И, если можно, с указанием диапазона цен. Как они берут, за час, наверное?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •