Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неизведанный Питер
    от толяшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 865
    : 25.09.2020, 12:21
  2. Питер
    от Власта в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 05:34
  3. Питер
    от cherry@fosta.ge в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 16:32
  4. ПИТЕР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    от Cold_Wind® в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 14.07.2005, 17:57
  5. Я еду в Питер!
    от Lidi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 20:29
  1. БелыйАнгелочек
    #766
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо!

  2. Ольга Р.
    #767
    Читатель Недуг.Ру
    Хотим купить квартиру в Питере. Наслышана о источниках радиации в районе Пионерки, жуткой экологии Кировского и Невского районов, алкоголиках и прочих маргиналах на окраинах, коммуналках в центре, деревянных перекрытиях на Петроградке.

    Народ, посоветуйте где лучше покупать? Чтобы и нервишки сохранить, и остальное здоровье тоже? Интересует "трешка" в "кирпиче". Хочется приличный дом, чистый подъезд, приличную экологию и окружение, без бомжей и алкашей, без радиации прямо под фундаментом дома.

    Все варианты перелопатили, ну ничего на 100% не устраивает . Может что-то просмотрели?

  3. матасова
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Крестовский остров

    Любой новый дом в Петроградском районе или В.О.

    Черная речка, Пионерская у метро, Никитинские усадьбы

    ( между Пионерской и Удельной )

    все зависит от цены.

    Выбирайте в любом новом доме с консъержем и где все собственники, только вместо алкашей могут быть бандиты соседями, не знаю что и лучше.



    http://www.bn.ru/



    А что за радиация на Пионерке ?

  4. aaaaa
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Московский район (м. парк Победы, Московская)

    ветров меньше, чем на В.О. и дешевле, чем Крестовский остров.



    кстати, про крестовский. когда было наводнение недавно, все гаражи подземные затопило..... кому оно надо?



    про север ничего не могу сказать. не в курсе.

  5. Валсер
    #770
    Читатель Недуг.Ру


  6. kupol05
    #771
    Читатель Недуг.Ру
    А на Крестовском будут стадион для Зенита строить. Болельщики - ужасное соседство, ИМХО.

  7. perel
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    В новом доме тоже не "ах": мусоропроводы заварены, чтобы сроймусор не кидали, то воды нет, то света, с утра до ночи соседи перфоратором гудят, мебель двигают (ремонты ведь у всех!), квартиры покупают и "хачам" сдают разным. Тоже не подарок

  8. Weer2
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    На карте, что я вставила, видно, что больше всего не дезактивированной радиации в районе метро Пионерская - напротив Удельного парка в 1-2 кварталах от Пионерки по Коломяжскому, на Долгом озере (это как раз не новость) и как раз там, насколько я понимаю, где Никитинские усадьбы...

  9. agika
    #774
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите пожалуйста, где в Питере делают гликолевый пилинг, вообще, порекомендуйте хорошую клинику эстетической медицины. Какая репутация, скажем, у Меди на Невском 82?

    Еще вопрос, мне очень нужна консультация эндокринолога платно, порекомендуйте хорошего пожалуйста.

  10. лол
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    .

  11. dimasok
    #776
    Читатель Недуг.Ру


    оставьте пожалуйста. Можно кофе-мылом. Спасибо заранее!

  12. ayvazyan
    #777
    Читатель Недуг.Ру
    Ищу для сестры духи Сержа Нанселя с одноименным названием. Несколько лет назад, купив их в Германии, она до сих пор ими бредит и мечтает найти/получить в подарок.



    В интернет-магазине нашла только в parfumplus, но он московский и за пределы москвы посылает только по предоплате, - мороки много.



    может все-таки кто-нибудь где-нибудь встречал эти духи в Питере?



    Буду очень благодарна!

  13. Giper
    #778
    Читатель Недуг.Ру
    Жительницы Питера! Подскажите, пожалуйста, где у вас продается косметика MAC. Едет человек в ваш город, и я тушь ему хочу заказать MAC X.

  14. С&етланка
    #779
    Читатель Недуг.Ру


    Нигде. Сами бы не отказались купить знаете ли.

  15. Анютины Айз
    #780
    Читатель Недуг.Ру
    Добрые души! Ну где в городе купить проф. косметику Янссен? Умру ж до следующий выставки!! А они, негодяи, еще и сольки насыпают "Ах, вы не косметолог? Ну, тогда вот только на выставке..."

    Не дайте погибнуть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •