Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неизведанный Питер
    от толяшка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 865
    : 25.09.2020, 12:21
  2. Питер
    от Власта в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 05:34
  3. Питер
    от cherry@fosta.ge в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 16:32
  4. ПИТЕР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    от Cold_Wind® в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 14.07.2005, 17:57
  5. Я еду в Питер!
    от Lidi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 20:29
  1. Shuron
    #706
    Читатель Недуг.Ру
    _

  2. oko
    #707
    Читатель Недуг.Ру
    Специалисты хорошие есть в Центре при институте психоанализа на Большом ПС.

    И при Клинике Неврозов на ВО.

  3. zloDEY
    #708
    Читатель Недуг.Ру




    Если это хоть каким-то боком связано с сексуальными проблемами, то возьмите на http://psyonline.ru/ контактные координаты Исаев Дмитрий Дмитриевич, и обратитесь к нему. А иначе, обратитесь наугад в Психоневрологический ин-т им. Бехтерева, там люди добрые и честные.

  4. Bodnat
    #709
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем большое!!!

  5. StasNovsky
    #710
    Читатель Недуг.Ру
    Я последний раз обращалась к зубному в Питере очень давно. Сейчас пришло время, но на слуху только "МЕДИ". Хотя отзывы об этой клинике очень противоречивые. Одни в восторге, другие плюются. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями или впечатлениями своих знакомых. Интересует даже не конкретно врач, но репутация клиники и использование последних/ современных технологий. Я, например, кроме всего прочего подумываю об улучшении эстетики, как то : винирах или вкладках. Заранее всем спасибо!

  6. лунегов андрей
    #711
    Читатель Недуг.Ру
    В Меди действительно очень прогрессивно и очень дорого. Я лично слышала неутешительные отзывы о Меди лишь в плане дерматологии.

    Я сама лечу зубы в Стоме. Также достаточно сильно бьет по карману, но претензий ни у меня, ни у моих знакомых нет.

    Хотя всё очень зависит от врача.



    Плохие отзывы слышала про клинику на Фурштадской (вроде бы), в общем в районе Чернышевской.



    Испоганили зубы моему бывшему однокурснику в стоматологии Первого меда.

  7. Наталья П
    #712
    Читатель Недуг.Ру
    VeroNik@ , спасибо за ответ! Про Стому я тоже слышала мнения, приблизительно, как Ваше. А у Вас никто из знакомых никто там "косметикой" не занимался? Может быть Вы видели результаты? У меня, к сожалению, никто из знакомых не ставил виниры, например, поэтому я не знаю, куда лучше обратиться. Была пока только на консультации в Меди на Невском, врачи уверяют: все будет "красиво". А вдруг у нас понятия о красоте расходятся ? Может быть кто-нибудь видел результаты работы в Меди?

    Вот мне интересно, а где наши "звезды" делают себе улыбки? Как они врачей находят ? Пугачевой, например, очень красиво сделали, на мой взгляд.

    (Тов. Модератор, не могли бы Вы добавить в заголовок темы уточнение "стоматологическая" перед "клиника".)

  8. олег
    #713
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж делает сейчас зубы в "Скандинавии" у зав.отделением, ему нравиться , сложный зуб (за три приема) обходиться около 300 уе

    А я раньше делала в "Веронике " на Черной речке, тоже очень качественно сделали.

    А в Меди я бы точно не пошла.. :-)

  9. Неон
    #714
    Читатель Недуг.Ру


    А в Меди я бы точно не пошла.. :-)

    Если не секрет, почему?

  10. Илия
    #715
    Читатель Недуг.Ру
    " А вдруг у нас понятия о красоте расходятся "



    Ну навряд ли они предпочитают красоту угольных или кофейных зубьев



    Уточните свой вопрос про "косметику", знакомые делали много, просто я в этом не разбираюсь и даже не знаю, что спрашивать.

    Мне самой не до эстетики сейчас

  11. Марина C
    #716
    Читатель Недуг.Ру
    В плане того, что лучшее качество - в Меди - даже сомнению не подвергается: если есть деньги и желание получить результат - тут однозначно туда - кроме тех случаев, когда у человека есть врач где-то там, которого этот человек лично знает и доверяет.



    Сужу с именно той позиции, что в Меди врачи отобраны - классные специалисты. Лечусь в Меди на Невском 82 сама с 2003-его года. Удовлетворена.



    Теперь антиреклама: не ходите к Шториной на Богатырский пр. 2.

  12. Ольга М.
    #717
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший врач, кого я знаю, в "Веронике" на углу Среднего пр., В.О. и 13 линии.

  13. samadhi
    #718
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Меди не нравится категорично (как и Джулио). Каждый зуб, с которым я к ним приходила к ним на консультацию, они предлагали сразу удалять и ставить коронку.

    В других клиниках врачам это в голову не приходило, не было никаких показаний, даже пульпита не было!

    Сама я еще в поиске, неплохие отзывы слышала о Радене, Стоме. Из Вероники, говорят, все классные врачи ушли.

    Сейчас хожу в Меко.

  14. FlyingFish
    #719
    Читатель Недуг.Ру
    из Вероники и Астры все классные стоматологи ушли в КДС (Коломяжский, 3)

    Плачу и рыдаю.

  15. полина
    #720
    Читатель Недуг.Ру
    Чего рыдаешь-то? ,кстати, привет

    Или эта самая КДС не входит в страховой список?



    Надо позвонить, осталась ли моя доктор. Если осталась и надо - могу ФИО чиркануть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •