Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. YP
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    А волосы вам нарастили натуральные или искусственные?



    нарощенные волосы выглядят неестественно, как мочалка, хоть они и натуральные,





    процедура сколько стоила? чем свои волосы, тоже не короткие так сильно не устраивали?



    и какие там капсулы???? я так видела по телевизору, что волосы наращивают у корней родных, как бы прижикая их

  2. 4el
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    натуральные, итальянские, правда они были чуть жестче моих натуральных, а после мытья стали как мочало... Вобщем это кошмар...неделю хожу в депрессии... Уже записалась на воскресенье на снятие. расстроена жутко, денге жалко, но лучше растить все таки свои...я за натуральность 100-процентную...теперь...

  3. irusik
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    А волосы вам нарастили натуральные или искусственные?



    нарощенные волосы выглядят неестественно, как мочалка, хоть они и натуральные,

    Ой...с расстройства слона не приметила Спасибо

  4. Марьянас
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    итальянская технология - это горячее наращивание с помощью плоских капсул. О. да, хочу заметить, что апсулы все равно видны! как бы вам не обещали, что если будете собирать нарощенные волосы в высокий хвост и высокую прическу и нчиего не будет видно, это все вранье! они вылезают и их видно. Свои не устраивали тем, что хтелось длиннее и одной длины, у меня они пострижены каскадом, причем свои густые, когда нарастила, волосы стали тяжеленные, тяжело голове очень от таких мучений.

  5. east_star
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Обошлось мне это "удовольствие" в 300 баксов, хотя стоило около 400, просто я должна была доплатить потом, но теперь понятное дело, не доплачу! Снимать буду у другого мастера, это еще 50 баксов! Вот такое вот развлечение на неделю себе устроила, а рассчитывала на полгода.

  6. vic2003
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    главное, чтобы не было ущерба своим родным волосам... ну попробывали и Вам не подошло.

  7. Доктор321
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    speranza, Вы правы, но вред волосам есть и очнеь сильный, это стресс для них. Теперь буду любить свои родные влосы еще сильнее. Вообще уже неделю сижу на разных сайтах и форумах, собирала информацию, везде как правило, негативные волосы о наращивании. Хороших отзывов от тех, кто попробовал и понравилось. очень мало по сравнению с отрицательными отзывами. Читала, что некоторые потом больше двух лет не могут восстановить свои волосы ((

  8. joe
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    тут надо информацию собирать не после , а до. Спасибо, что поделились, будем знать

  9. nastya1201
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Speranza, ну я ж не дура конченая, я и ДО собирала естественно, только форумы такие не попадались, больше статьи описательные. Я еще и у знакомых узнавала, кто по году ходит с нарощенными волосами.

    А теперь решила выполнить свой долг, предупредить остальных, чтоб не велись на рекламу и модность искусственной длиноволосости, потому что ничто не заменит красоты натуральности.

  10. Кошечкин
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    А можно ссылочки на эти самые форумы с отрицательными мнениями? Очень хочу почитать.

  11. КатяВ.
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    после мытья стали как мочало...



    У моей подруги были тоже как мочалка.. А как она снимала, вообще жуткая история, их чем-то плавят вроде и по времени долго

  12. Авария
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    было дело, делала я косички африканские, а так как дело это долгое насмотрелась на дев разных делающих себе наращивание...

    но особо меня впечатлило или ужаснуло снятие этих наростов.

    пришла дама с волосами по самые плечи с большим хвостом, в общем заняло все дело снятие минут 20... свои были очень короткие и как они ее вычесывали, сколько волос выдрали страшно представить... в общем пришла вполне респектабельная матрона а ушла дама почти с лысой головой... я тогда еще подумала на фиг такое чудо надо... брр

  13. vaston
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Как же надо не любить собственные волосы...

    И, главное, всё добровольно...

  14. katt
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Как же надо не любить собственные волосы...

    И, главное, всё добровольно...



    Серёж, а вот наши( и даже американские) звёзды( ну...Спирс или Агьюлера) оне ж тоже нещадно наращивают и лысеют...

    Ну им-то сам Бог велел. Судьба такая (с) .



    А вот смотрю на них..( по телеку, конешно) и не верится, что волосья приделанные. Ну...как натуральные, свои родимые..

  15. Елена
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    И Спирс тоже?? Вроде у неё ничего особенного нет на голове.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •