Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. out-biker
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Прелест’

    И Спирс тоже?? Вроде у неё ничего особенного нет на голове.



    Ой, на концертах( видела отрывки по ТV) такая грива бывает... А в жизни--три волосины.

  2. Тэпрра
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    И Спирс тоже?? Вроде у неё ничего особенного нет на голове.

    Так она же постоянно с нарощенными ходит. Там такая грива

  3. Восточная
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    galinablanka, сейчас уже и не вспомню всех ссылок, но кое-что сохранилось:

    http://forum.glamour.ru/index.php?s...01&#entry229001



    http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=53591



    еще по поиску можно набрать фразу "как ухаживать за нарощенными волосами", вылезет куча разной инфы, включая форумы.



    Про Бритню, на одном и таких форумах (о нарощенности) публиковали ее натуральную фоту, у нее и правда три пера на шесть рядов. А в клипах и т.д. ее фоты выглядят естественно, потому что за ней ухаживает куча профессионалов, самой с этой гадостью очень сложно справиться



    Девочки, в воскресенье буду снимать эту дрянь, потом поделюсь и этими впечатлениями, если кому надо...

  4. Juliya
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Ой... наращивала я себе как - то контрастную прядь. НАтуральныые волосы. Прядь была ярко красного цвета. Свои волосы брюнетистые. Так вот сделали мне две капсулы рядом... Как же это неудобно... во - первых действительно волосы другой "консистенции", без бальзама выглядят как мочалка Когда расчесываешь - капсулы попадают в расческу... в общем, иток... вырвались у меня эти прядки... вместе с собственными волосами ХОрошо хоть всего две... с ужасом представляю такое по всей голове.

  5. kpem
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

  6. rPeX
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла статью на каком-то сайте, посвященную вопросу, откуда берут эти волосы. Вопрос был такой - правда ли, что от зэчек и покойниц? Ответ - положительный, очень малая часть покупается у населения, часть берется из парикмахерских отходов, ну а остальная часть...см выше. После этого расхотела наращивать цветную прядь, даже синтетическую

  7. alen
    #127
    Читатель Недуг.Ру

  8. MKM
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    я что-то не поняла Ваш пост.

  9. Мара1212
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Вобщем вчера сняла это Гэ со своей головы... счастью не было предела...больно, но терпимо, своих волос тоже надергали при снятии, но немного (слава богу)... снимали около 2 часов (100 прядей). Кстати, волосы снимаются специальным зажимом, тем, которым и закрепляют капсулы при наращивании, но предварительно обрабатывают капсулы специальным раствором-гелем, который не вредит своим волосам (наверное это и есть единственный плюс, который можно усмотреть во всей этой ужасной процедуре наращивания)....



    а про то, что волосы берут у зэчек и покойниц, как тут было подмечено, спорный вопрос..... я тоже об этом много читала здесь же, в инете. Даже если это и так, то волосы предварительно тыщу раз обрабатываются, варятся, окрашиваются и т.п., отчего и превращаются потом в мочалку...



    но все ранво не советую никому наращивать, это икзикуция все таки (

  10. marymashup
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    и еще один минус (до кучи)...все ранво чешется голова, после снятия, видимо от капсул остались расчесы ((( сегодня буду успокаивать маской ((

  11. Nataliy
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    бедная девчушка (

    прям страсти какие-то

  12. Гость из Киева
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а кто-нибудь реснички не наращивал? Я вот мечтаю.

  13. tayana78
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше витаминчиками и маслом касторовым их питать

  14. Lasha
    #134
    Читатель Недуг.Ру




    И Спирс тоже?? Вроде у неё ничего особенного нет на голове.

    Ой, на концертах( видела отрывки по ТV) такая грива бывает... А в жизни--три волосины.

    Я вот как раз в интернете скачала файлик, где снято как её готовят к выступлению, т.е. макияж, причёска. Там как раз показано как из 3 волосин делают "ничего особенное". Дала бы ссылочку на него, но весит он прилично, 142 метра, подойдёт только для владельцев широкого канала.

  15. Vilma
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не понимаю,все хотят нарощенные волосы и все говорят какое Г..эти капсулы.Так ведь есть такая технология нарашивания ,(незнаю название),когда вокруг головы из своих волос плетут косички ,получается такая себе сеточка,а потом на нее нашивают роскошные волосы .Получается ТАК красиво ,естественно..На мой взгяд,это самый лучший метод нарашивания и очень щадящий.а самое главное нет никаких капусл дурацких.Держится 2 месяца .

    Расскажите,что вы об этом думаете ,плизззз...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •