Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. Diana
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    тепреь поняла, спасибо

  2. Nautilus
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Bunny_Anny

    Кофевар

    05-01-2005 00:02 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP

    --------------------------------------------------------------------------------



    А я вот нарастила волосы!! Долго боялася это процедуры...долго отдвигала исполнение..И вот...перед Новым Годом! Бедная моя попа ...4 часа на стуле...зато результат! Волосы до поясницы, как у русалки!!

    Совершенно ничего не заметно ( но это еще у меня структура волос такая..повезло). Капсулки совсем маленькие..

    Я уже и в бассейне плавала и в сауну ходила...все суппер...ничего не лезет.. ( 2 недели уже).

    Вообщем класс!

  3. alenu6ka
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Каким способом наращивали? Сколько прядок потребовалось? Сколько стоило удовольствие? Каким шампунем волосы моете?

    Думаю, мож тоже нарастить...

  4. masha
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала пару лет назад , стоило это баксов 300. Были волосы натуральные, светлые, ниже талии, красота безумная просто.



    Разочарование, впрочем , имело место быть, поскольку через некоторое время, когда отрастают свои волосы, на расстоянии от корней до восковых капсул (кстати, когда спишь , эти капсулы чувствуются, хотя, терпимо) все сбивается в страшные колтуны , распутать которые практически невозможно, мне распутывали в салоне при снятии. К тому же очень неудобно, все это дело чешется - это раз, под тяжестью локонов свои волосы рано или поздно обламываются и начинают колоться - это два.



    Короче, из моего опыта: хуже, чем наращивание волос, может быть только наращивание ресниц. Если нет реальной необходимости, ни в коем случае делать не стоит, лучше лечить и отращивать свои, намного красивее и приятнее на ощупь, для мужчин в том числе, а то когда в ночном клубе пригласит кто-нибудь потанцевать и в порыве страсти запустит туда пальцы... короче, мне не очень нравилось отвечать на их вопрос: "А что это там у тебя такое?!"



    Да, а после снятия нарощенных волос моих собственных значительно поубавилось, как это ни печально, пришлось долго их укреплять и отращивать.

  5. сергей 25
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    в порыве страсти запустит туда пальцы... короче, мне не очень нравилось отвечать на их вопрос: "А что это там у тебя такое?!"



    Кошмар какой, да ещё за свои деньги!

  6. Катенка
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь к вопросам. Очень интересно.

  7. papik
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а их что, эти волосы, прямо к основанию своих волос клеют? Я почему то наивно думала что их к концам моих волос приклеют. Это же их наверно тогда и в два раза больше получается?

  8. Мария Петрова
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Да, к основанию.

    В 2 раза больше не получится. Вы нарастите то количество волос, которое Вам нужно, ну или на которое денег хватит. Там же цена зависит от длины и от количества волос.

  9. Veronika@MC
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут проконсультировалась у нас в салоне, вот что сказала мне парикмахер:

    При наращивании волос лучше иметь градуированную стрижку, наращивают минимум 25 прядей, нормально считается 50 ну там плюс минус. Крепится прядь на смоляную капсулу к корням ваших волос. Прикрепляют не по всей голове, а как бы сказать ниже затылочной области.

    Мыть волосы нужно не как обычно нагнув их над ванной или раковиной, а в лежащем положении, сильно расческой не дергать. Сказала что держится это до 1 года. Ну в это я не поверила, думаю месяца 4 - 6 от силы.

    У нас цены 120 рублей за одну прядь.

    Кстати читала в инете, что во многих салонах снятие нарощенных волос половины цены за наращивание. У нас мне сказали дешевле.

  10. Ваня
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    до нового года я себе нарастила около 80 прядей...

    конечно проблем много...

    шампунем надо vnm мягким, бальзамы и кондиционеры не должны попадать на капсулы, иначе капсулы могут отпасть...

    вообще волосы очень лезут - выпадают неизвестно по какой причине, неквалифицированность мастера практически исключается потому что несколько знакомых жаловались на то же самое...

    расчесать их от корня нереально вообще, потому что за капсулы расческой цепляться очень больно...

    еще недостаток - волосы путаются.. их структура отличается от моих натуральных, укладывать надо через день - тогда вид будет нормальный, если не укладывать вообще - то вид пакли обеспечен...

    я вообще очень хотела наращивать, но вообщем то не жалею чтто сделала, теперь знаю что похожу еще месяца три а потом сниму...

  11. Mishka
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрите ДОМ-2 на ТНТ, там есть некая Бузова Ольга, вот ей наращивают волосы. И в процессе показа их жизщни в этом видны все стадии, и свежее наращивание, и дальнейшая жизнь. Сегодня она в конце ночного выпуска в трусах стояла в ванной и драла прядку волос щеткой со свиной щетиной. Эти щетки любые спутанные волосы с легкостью расчесывают, а что же там за прядки у Бузовой были. А очередное наращивание ей сделалали полтора месяца назад, недели за две до Нового Года. И капсулы эти видны сильно... Судите сами... Свежее предновогоднее наращивание было тоже странное, толи слишком густо сделали. то ли что... Но у нее бывало и получше. Но все равно все вылезало быстро, и пакля на голове.



    Я специально на сайте ДОМа-2, полазив в форуме, нашла официальный сайт этой Ольги, там фоток больше...



    Вот одна:

    http://www.olga-buzova.narod.ru/photo28.jpg

    тут свежее наращивание:

    http://www.olga-buzova.narod.ru/photo16.jpg

  12. Chelemantano
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла добавить, ежедневное лицезрение с мая прошлого года этой Бузовой меня отвратило от страстного желания нарастить волосы, а то прямо аж тряслась, как хотелось это сделать. Думаю теперь, пусть растут сами, уж как вырастут, так и вырастут, а я буду за ними ухаживать и им помогать.

    Так что, очень советую поглядеть...

  13. Anita
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    все еще хожу с этой красотой... всего 6 прядок упало...капсулы не мешаюст..даже когда расчесываю...а уж сплю совсем спокойно. никто еще не догадлся..когда руку запускаешь...не особо прощупываются капсулы..так как маленькие очень

  14. видок
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    шампунем надо vnm мягким, бальзамы и кондиционеры не должны попадать на капсулы, иначе капсулы могут отпасть...

    вообще волосы очень лезут - выпадают неизвестно по какой причине, неквалифицированность мастера практически исключается потому что несколько знакомых жаловались на то же самое...

    Клянусь! Таких проблем нет...даже в сауну хожу!

    еще недостаток - волосы путаются.. их структура отличается от моих натуральных, укладывать надо через день - тогда вид будет нормальный, если не укладывать вообще - то вид пакли обеспечен...

    Вот...структуру плохо подобрали) У меня даже к моим вьющимся сильно...вообще не заметно.

  15. kol1970
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    когда руку запускаешь...

    Отдадитесь на тестирование?

    Во благо...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •