Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. tsoi
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    ага теперь сама тоже сделала экстеншэнс эти.....сейчас фотку поробуйю скинуть то что на днях фоткалась....





    http://www.picturetrail.com/gallery...60761&members=1

  2. Paren
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу наростить волосы. Кто-нибудь с этим сталкивался и какие отзывы.

  3. Bakira
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Моя одногрупница нарастила волосы, отдала кучу денег.....результат такой, как будто ее драли долго, растрепали и не знаю что делали- в общем те, что нарощенные выглядят безжизненными и больными.

    Так что если свои волосы нормальные, то не портите их вид лучше...

  4. Vasiliy
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ломать - не строить, как грится Можно сделать дорогущее качественное наращивание. Есть у меня знакомая, нарастившая себе великолепную гриву. Великолепной она была около месяца. Потом свои волосы стали бунтовать. А когда пришлось все это "искусство" удалить... До сих пор пытается восстановить свои родные волосики.. но очень это трудно после наращивания.

  5. Legrana
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Ой,супер-супер-супер!!! хаааааааааачуууууууууууу!!!!!!!!!!!

    А у вас из каких волос-синтетика или с трупов? (шучу,конечно!)В смысле-натуральные или искусственные волосы? Как ощущения,когда заново надо делать,и какие волосы по длине у вас были до наращивания? Классно смотрится,особенно фотка у стены!

  6. vala
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга наращивает в Штатах. Смотрится обалденно, совершенно не видно, ни в неоновом освещении, ни при нормальном. Она мелируется, и нарощенные волосы (натуральные) тоже мелируются. Так что, наверное, зависит от мастера, я знаю, что её берет недорого, но она довольно долго искала.

  7. мади
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    хожу уже 2 дня с наращенными волосами,вау-так классно,просто не могу,вчера была на тренеровке-все охнули,вроде мы просто здоровались раньше и все, а тут столько комплиментов!!У меня после родов сильно волосы лезли,подстригла очень коротко,до плеч отросли и все,я ныла,ныла ну и муж сказал на деньги идия через знакомых нашла мастера,чудо что за девочка-она делает на дому-это довольно долгая процедура и берет не дорого,если кому-то помогу то вот ее телефон 1661673 Оксана,не пожалеете точно говорю

  8. Barbara
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    А сколько эта красота стоила по деньгам и по времени? А какой длины Вы наращивали?

  9. olkag
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , будет интересно, что Вы напишете после месяца, ну не важна конкретная цифра, после какого-то гораздо более длительного срока носки этих волос...

  10. Анна*
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Кто что-нибудь знает об этом,хоть что-нибудь?http://www.darlingcollection.ru/_smill_f.html

    Это ведь такое суперрешение,никаких проблем побрился наголо-вот и все. И есть неполные микропиели ,когда и бриться не надо.У меня светиться челка,может это выход?

  11. Cvetlana
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ух ты.... Но причем здесь бритье? Я так поняла, что наносится на существующие волосы и они становятся как бы толще за счет этих частичек.



    Но мне кажется, что реально голова будет напоминать помойку, т.к. равномерно нанести очень сложно. Интересно было бы посмотреть в реальности.

  12. Светлана Н.К.
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Вы , похоже, говорите о спрее , кот. бываю разными ,к примеру"Миллион волос" , к микропиэлю это не имеет никакого отношения



    я уже познакомилась с девочкой , которая решилась на эту крайнюю меру и она оч. довольна результатом.

  13. Dieselltd
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Вы , похоже, говорите о спрее ,



    , ну, да. Я говорю о том, на чем открылась указанная ссылка. А вы о чем?

  14. Митяй
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    А я про микропиэль. Это такая штука ,альтернатива парику.Голову бреют в зависимости насколько выражена зона алопеции и клеют полимер , состоявляющий основу для , так сказать, новых волос. Хошь натуральные хошь синтетику. То есть такой парик не сваливается и с ним голову моют.То есть никто даже не догадается, что не родные волосы, если только не пальпировать голову с пристрастием.

    Есть еще такой , при котором бритье не следует. Просто эдакая сеточка с волосами , которая держится на своих же волосах, потому что через ячейки микропиэля протягивают свои волосы и так сказать, свои смешиваются с неродными. Говорят выглядит супер.

    Впрочем, кому интересно могу ссылки дать на то КАК это выглядит.

    Как я сказала, девочка мне высылала фотографии свои до и после(эти фоты по понятным причинам показать не могу,я их тут же уничтожила как обещала) . Что сказать. Была девочка с красивым (без дураков красивым) личиком и с проблемами с волосами, это не спрячешь и не начешешь. Она так, бедняжка , настрадалась , что забила на все и сделала микропиэль. Эта вторая фота -красивая эффектная девушка с роскошными волосами. Я ужасно за нее радовалась.

  15. Сергей
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Вот правильная ссылка на микропиель,http://www.darlingcollection.ru/_mpiel_f.html



    А предидущая про пудру для волос,это совсем другое.Я ошиблась в ссылке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •