Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. Танн
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Никогда не имел дела ни с шиньонами, ни с париками.



    Странно...

    У меня был период, когда с меня волосы сыпались, как с Шарика в пору линьки...И я всерьез думала о шиньонах.



    То есть делается стрижка на короткие ( те, что остались ) волосы и за счет таких-вот косичек-прядей-хвостиков-локонов ( что и называется шиньоном) создается довольно эффектная прическа .



    Странно. что Вы , как стилист никогда не имели с ними дело



    Можете журналы полистать - там дается очень много вариантов причесок именно с использованием накладных прядей.



    Имхо, очень неплохо для кратковременной смены имиджа и стиля.





    Опять же "парик" в традиционном смысле, давно уже стилистами не используется, Вы-то наверняка в курсе

  2. yn
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Дело в том, что я практически не сталкиваюсь с вечерними и требующими дополнительных прядей прическами из длинных волос. Этим у меня в студии занимались мои помощницы, с моими рекомендациями, разумеется. За редким исключением обходились без дополнительных прядей.

    Моя основная "специализация" - подбор и исполнение "ненадоукладываемых" стрижек для каждого дня, "первой в жизни стрижки" и "стрижки после 10 лет воздержания после неудачной стрижки". И чаще я намного ближе к психотерапии, чем к "высокому парикмахерскому искусству с накладными буклями и страусиными перьями".


  3. demons1
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Моя основная "специализация" - подбор и исполнение "ненадоукладываемых" стрижек для каждого дня, "первой в жизни стрижки" и "стрижки после 10 лет воздержания после неудачной стрижки".



    Так Вы же са-ми меня поправили, что Вы не парикмахер, а стилист...



    ИМХО - стиль -это несколько другое, нежели "ненадоукладавыемая_стрижка"

    и даже не

    "стрижки после 10 лет воздержания после неудачной стрижки".





  4. Lenka
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Не совсем так. Вы пропустили "подбор".

    Попробую объяснить проще:

    Девушке захотелось измениться, - захотелось стрижку, но она не знает какую, или боится любой после предыдущей неудачной. Вот здесь, с моей помощью, подбирается новая прическа, ее стиль, форма, подходящая и гармонирующая с душой, телом, характером, даже с гардеробными приоритетами. Причем, без детального объяснения, что и как будет подстрижено и уложено, как это все будет лежать, держаться, и отрастать, и без полного и абсолютного согласия на то девушки, я не начну ни одной стрижки.

    А "неукладываемость" - это уже пожелания большинства девушек, которым дороги утренние минутки, ну и способ изготовления такой стрижки. На подготовку (в основном моральному) к кардинальной смене имиджа затрачивается от нескольких часов, нескольких дней, а то и до нескольких месяцев.

    В задачи парикмахера это никак не входит.


  5. tdm
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Не в последнем ли постинге суть всей ветки ?

    пиар-то он, знамо, пиар.

    Только ЧЕЙ ?

  6. Oksana
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а, пиар мне (вы это имеете в виду?) не нужен.

    Времени и так на всех не хватает. А очереди никому не нужны.



    Удалить последние посты?

  7. alexander malts
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    как хотите

  8. Tany
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в Е-бурге объявления о покупке волос висят на каждом столбе. Ладно, если обладательница косы решит сама с ней расстаться, так сказать, добровольно. У меня вот одна знакомая лишилась косы до пояса совсем иным образом - срезали в общественном транспорте бедная девушка, в ее планы не входила стрижка а пришлось...

  9. Porsche
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Вот это да!

    И что, она не заметила??? Не успела отобрать???

  10. яго
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Дело зимой было - коса сверху на пальто была. Видимо, чем-то очень острым резанули, она даже не осознала, что произошло... Потом поняла.

  11. obana
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я сделала себе экстеншенс неделю назад из натуральных волос. Не знаю откуда эти волосы, но по цвету мне подошли в самый раз. Первую ночь плохо спала, а муж потом и говорит, мол это потому что от чужих волос тебе передалось..... не верю я в это, просто когда приклеили волосы - эти пучки в кожу вдавливались когда на подушке лежала.... вот и всё....

  12. daria686
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Сфоткаюс, обещаю поместить в свой альбом.....

  13. Руслан2
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, у меня прямо навязчивая идея появилась.

    Хочу волосы нарастить. У меня сейчас короткая стрижка, хочу где-то чуть ниже плеч. Чтобы хвостик можно было делать и косички заплетать.

    Вы не подумайте, что свихнулась на старости лет. Просто хочется очень.

    У кого какая информация есть? Кто, может быть, сам делал? Поделитесь, пожалуйста. Не дайте погибнуть........

  14. veshenka
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Тему поднимаю.

    Может какая-нибудь новая информация появилась?

  15. анти
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    натуральные волосы для наращивания с трупов срезают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •