Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. наращивание ресниц
    от pbx в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 12.07.2005, 15:44
  3. Наращивание ресниц
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 19:37
  4. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  1. Коштанский
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Киньте ссылку плиз... надо посмотреть... для искоренения комплексов

  2. zaykaa
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка

    Киньте ссылку плиз... надо посмотреть...

    Вот ссылочка

    http://britneytimes.br.funpic.de/ostart1.htm



    здесь 4 файла. Все они связаны 1 темой, бритни выступала в 3 разных клубаз за 1 ночь, поэтому в файле 1 - подготовка бритни, 2,3,4 - как проходил процесс выступления и какие были проблемы. Тоже, кстати, интересно посмотреть. но весят они прилично (это если для вас важен траффик). Когда загрузятся 4 катринки слева, то справа от них надо поводить мышкой, увидите, где кликать, потому что сама ссылка на страничке у меня не загружалась. Потом поделитесь впечатлениями

  3. Super68
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Мегаалоад выдает "Unfortunately, the link you have clicked is not available." Наверно файл уже удален?

  4. новый
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка

    в понедельник вечером выложу его куда-нибудь в нете

  5. Лилия
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо заранее

  6. BlackLegnum
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка

    извини, вчера не успела. Сегодня файлик точно залью

  7. Андрей Владимир
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка

    А вот и ссылочка



    http://www.megaupload.com/?d=ME0V9A5N

  8. ZIZI_53
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера в гости приходила знакомая девушка с нарощенным волосами.

    Свои у нее по плечи, нарастила же ниже лопаток.

    Я сподобилась пошшупать

    Отчитываюсь: на ощупь они натуральные, мягкие, хорошо выглядят.

    наращивали ей капсулами, присобачивали к корням.

    Неудобство- когда свои волосы отрастают, могут образовываться колтунчики.

    При мне она выдернула клок волос из-за колтунчика

    ухода особого нет, моет волосы так же.

    вооот.

  9. TORNADO
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Только вчера сняла нарощенные волосы...Вместе с половиной своих.

    Делала наращивание год назад. По структуре свои были похожи с нарощенными, так что выглядело все естественно и красиво. Ухаживала как за своими, никакими спец шампунями не пользовалась(может зря). Ни одной пряди не выпало. Вся ета красота чесалась, долго сохла,появилась перхоть, половина спуталась в колтуны. Теперь очень жалею что, сделала, вчера даже плакала!Свои были густые, но не достаточно длинные,для меня (чуть ниже плеч)

    Никому не советую делать наращивание чего бы то ни было!!!!!!!!!! Для себя решила ВСЕ никаких волос, ногтей, грудей, ресниц..и т.п.

    НИКОГДА!

    Кстати, снимала сама..бережно и нежно, насколько это было возможно. 6прядок пришлось выстрич т.к. не распутать.

  10. Provezen
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    А вот новая технология, без капсул





    http://www.lynnshair.com/ColdFusion.htm

  11. Mila
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    а вот линк к фоткам



    http://www.lynnshair.com/Beforeandafterpictures.htm

  12. leysan
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,выскажите пожалуйсто свое мнение о наращивании волос,поделитесь опытом и ценами,спасибо

  13. 1068
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, воспользуйтесь поиском, обсуждали тему эту и не раз

  14. Мария74
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, а почему все говорят о кошмарной процедуре снимания этих волос? я слышала что их отмачивают в растворе и они сами слазят, тоесть этот воск, который держит припаянные волосы сам растворяется и отпускает прядку. а за капсулы у меня тоже вопросы, порылась по сайтам и обнаружила какие-то аллюминивые капсулы, это вы за эти говорите что неудобно спать? потому что мне предлагают капсулы и воск причем капсулы как трубочки для коктелей, прозрачные тонюсенькие и мягусенькие они разогреваются щипцами и сжимаются на прядке.

  15. jasco
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще не понимаю как можно было САМОЙ снимать прикленные кератином волосы, удивительно, что у вас вообще волосы остались...Не знаю что уж тут за страсти пишут про наращивание, но ничего страшного в этой процедуре нет, если наращивать с перерывами, то это абсолютно безвредно для волос..по крайней мере, с моими волосами ничегошеньки не случилось, не секуться, объем тотже, да еще и отрасли прилично...

    Снимают волосы спец. жидкостью - смачивают им капсулу, щипчиками с зубчиками раскалывают и стягивают прядь, если кератин плохо снимается, расплавляют капсулу щипцами...

    Единственное что не нра в наращивание - не прочешешь волосы от корней, капсулы мешают...в остальном одни плюсы.

    В передаче "возможности пласт. хирургии" показывали наращивание без капсул - по кругу в обслати затылок-макушка плетется тоненькая косичка из своих волос, и к ней пришиваются большие накладки из натур. волос. Имхо, самый безопасный метод, жаль, что у нас пока им никто не владеет...



    зы.Вообще какие-то ужасы люди пишут: то половина волос на наращенных осталась, то голова чешется (аллергия?? ),то колтуны...такое впечатление, что наращивали у халтурщика, либо на самом деле вообще не наращивали...

    Спать ничего не мешает, голова не болит...

    А вот если волосы сильно выпадают, тогда лучше не наращивать...вроде все



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •