Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. regent5
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу спросить, есть ли у кого опыт окраски ресниц в салоне? Как выглядят глаза (ес-но с ресницами) после этой процедуры, да и вообще как краска действует на ресницы, лучше - хуже?

  2. Anastasya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я красила. Мне нравится, реснички такие черненькие становятся, а то у меня так светлые. Только краска, если попадет в глаза жжет немного. Это единственный минус. Реснички не выпадают. Все нормально. Крашу раз в месяц (брови немножко, ресницы). Глаза выразительнее становятся.

    В салоне вообще сказали, что лучше уж раз в месяц красить, чем каждый день эту краску (химию) на глаза. Вот.

  3. Евгения87
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А вот ресницы после этого (краски) не светлеют? Краска это то же какая-то химия ведь, или я ошибаюсь? Кстати ресницы становятся "естественными"? Я вообще-то люблю объемные, вот поэтому и не знаю как буду выглядеть. Краска в моем салоне используется испанская.


  4. Ли
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я красила пару раз. Последствия зависят от качества краски. Глаза становятся действительно выразительней. Долго думала и решилась. Чему рада.

  5. Anirama
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я крашу уже лет 10, каждый месяц.

    Тушью пользуюсь редко, не люблю ее.

    Могу подтвердить , единственный минус в самой прцедуре......может немного пощипывать.

    Ресницы не светлеют, не выпадают. Абсалютно нормальные, такие же как и раньше.Объемыне они конечно не станут, изменится ведь только цвет, но выразительность глаз обеспечена.

    Так что рискните , вам понравится

  6. Advanced
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Не выпадают. Ну, светлеют, когда краска смывается. А так нормально. Я не знаю какая у них там в салоне краска. Но у меня и подруга красится. Все тоже ОК!!!

  7. Oljan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Всем огромное спасибо! Обязательно попробую!

  8. dianka
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Если вы объем любите - то вас результаты разочаруют. Я на лето иногда крашу ресницы и брови, потому что летом с косметикой ходить неохота, а совсем без нее страшно


  9. ORdubadliXAN
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , крашу периодически. Ресницы хуже не стали. Но все равно верхние ресницы подкрашиваю тушью.


  10. yui
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Самое главное, что хуже не стали, а так может все-таки рискну.

  11. крест
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , хуже не стали, это точно. Реснички у меня сами по себе темные, но кончики как бы выгоревшие. Если нижние красить тушью - размазывается.


  12. Бальной =)
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    выглядит весьма симпатично хватает мне месяца на полтора-два..

    единственное, как-то стала замечать, что выпадают реснички малость.. потому решила сделать перерыв в окраске сейчас, укрепляю всячески реснички..

  13. Ирина_moavit974
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ну, не знаю-не знаю...всё равно это химия, пользы мало!

    мне 2 года в салоне красили краской Вэлла и брови и ресницы...нравилось, особенно летом на пляже ,тушь тогда не нужна, а в обычное время ресницы всё равно тушью красила иначе слишком натурально...что лично за собой заметила: если начинала красить я достаточно выразительные русые брови и могла с ними такими в принципе без краски ходить, то теперь мне их приходися красить постоянно - посветлели сильно и поредели ещё сильнее!!! но краской крашу их только на пляжный сезон, а так обхожусь карандашами.

    так что я бы их окраску предложила как временную необходимость, а не постоянно, иначе и без растительности в этом месте отстаться можно. брови и ресницы ведь тоже волосы и тоже подвержены вредному воздействию химиии, просто у кого-то они реагирует сильнее у кого-то меньше...кто-то всю жизнь волосы обесцвечивает и шевелюра у них на месте, а кого-то кожа головы вообще краску не переносит и реагирует выпадением волос и перхотью...всё индивидуально

  14. EvaA
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , действительно, у каждого своя реакция. Меня этот вариант (окраска в салоне) более чем устраивает, т.к. я тушь не переношу, в смысле, не нравится очень. Никаких отрицательных моментов не заметила, делаю постоянно.


  15. vlad05
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ну или как называется процедура-когда в салоне красят сбж спец. краской и результат держится месяц?

    Кто пробовал? Стоит ли? Где-то читала что очень удобно..некоторые постоянно красят так. Как это выглядит? Ресницы не выпадают после такого окрашивания? Всем ли подходит? Дело в том, что у меня ресницы сильно загнутые, эластичные, но ростут во все стороны и постоянно какие-то спутанные...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •