Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2012, 14:39
  2. Обезвоженная, но не сухая кожа
    от chelovelqw в разделе Косметология и красота
    Ответов: 96
    : 06.07.2005, 17:21
  3. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 03:49
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:42
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:44
  1. scalio
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать это крем перед покупкой.я вот тоже месяц назад купила Ланком-а он мне не пошёл-мало коже его,вот и стоит 1000р.Опять повторюсь-Шисейдо.попробуйте хотя бы в магазине,а то может пробники дадаут.У меня сейчас результат после 3-х недель использования что называется на лице.Если что интересует подробнее-спрашивайте.

  2. Oga
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    - всю ветку не прочла, может уже что-то хорошее и посоветовали!?

    Скажу от себя: зимой были огромные проблемы с кожей, типа Ваших+покраснение и типа аллергическин прыщи. Доктор сказал что это у меня "от обилия косметических средств да еще и разных рпоизводителей". (был такой же как у Вас микс-набор). И еще что "лучше пользоваться любой дешевой косметикой но только одной фирмой, а не утром- то, вечером се, для глаз- третье" Типа там между фирмами в компонентах не коже происходит ледовое побоище.

    Пришлось перейти на месяц на крем Бепантен (в аптеке продается, швейцарский, ля рош по-моему). Прекрасно впитывался и снимал шелушение. Потом выбрала одну линию косметики (от умывалки до тонального, т.е. все!), от одного производителя.

    Меня такая теория конечно не очень радует, т.к. привыкла к миксам на туалетном столике, но приходиться менять привычки.

    А еще он сказал, что тониками лучше не пользоваться, т.к. там консервант и т.п. Легче заварить ромашку, даже пакетированную, и протереть ею лицо.

  3. drBananovoeChmo
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    , о, спасибо за идею!! У меня и вправду, всё - от разных производителей... есть над чем задуматься!

  4. MollyM
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Шисейдо какие-то пробники есть, как раз недавно дали в магазине. Попробую! (теперь в рамках концеции одной линии).

  5. mfhbirf
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    - низзя минералкой умываться при сухой и раздраженной! там же повышенная концентрация солей, они еще больше сушат вашу кожу! надо мягкой водой - после хорошего фильтра, кипяченой.



    А еще мой личный эктперимент - на влажную кожу нанести вит.А (купила в аптеке в капсулах, потом капсулу проколола и выдавали капельку) . Подержала на лице минут 20. Утром шелушения уже не было.

  6. Слава
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Злата, а как называются кремики и для какой кожи?

    Кстати,тоник тонику рознь. У меня ничуть не сушит кожу.Наоборот,после умывания снимает стягивание.

  7. Natalia N
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    приобрела вчера 2 препарата от MBR, которые выше обсуждались.. .. дикие деньги стоит, ужас. Надеюсь, выполнит свою работу достойно и избавит меня от моих проблем. Так как помазалась всего 2 раза, не могу ничего конкретного сказать, но крем, возможно, придется вернуть, так как он не впитывается..

  8. SANTA
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    ну как результаты?

  9. LeLa
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Я прошу прощения, но на фото в профайле щитовидная железа у Вас выглядит увеличенной

    Хороший крем избавит от видимой проблемы, но, имхо, стоит еще раз проконсультироваться у хорошего эндокринолога.

  10. Юличка
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    В поиске не нашла...

    По всем признакам у меня обезвоженная кожа при наличии жирной в Т-зоне.

    Чем исправить ситуацию? Пить больше воды? Или масками-кремами увлажняющими акивно пользоваться? Какими?

    Доступен только масс-маркет.

  11. viinil
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Обезвоженную кожу нужно обязательно увлажнять (каждый день крем и пару раз в неделю можно маски). И следить, чтобы в доме был увлажнитель воздуха, особенно в холода.

  12. Kobry
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.forum.nedug.ru/showthr...жа&pagenumber=1

  13. Алексис
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    И пить воду.

  14. EvgeniaKon
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    , сама страдаю от того же, в результате морозов и центрального отопления. Имхо, лучшее, что можно сделать в такой ситуации, чтобы кардинально решить проблему - это купить увлажнитель воздуха.

    Пить больше воды безусловно поможет.

    Маски и сыворотки увлажняющие (действенные) в масс-маркете лично я не знаю .

    Хотя... если помните, была передача (и журнал) Впрок, которая проводила тесты разной продукции. Хорошо помню их материал об увлажняющих кремах, по результатам теста лучшее увлажнение было... от копеечного крема Родник фабрики Невская Косметика. Я даже помню, мы с мамой его покупали, вдохновившись , увлажнение было. Попробуйте, цена эксперимента - рублей 10 . Правда, поры может забить, если есть такая склонность (я из-за этого перестала им пользоваться )

  15. imported_ooo
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, Родник точно забьет - мне всё забивает





    Спасибо, странно, что не нашла...





    У меня дома стоит большой аквариум и два небольших - я считала, что они должны спаравляться с увлажнением

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •