Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2012, 14:39
  2. Обезвоженная, но не сухая кожа
    от chelovelqw в разделе Косметология и красота
    Ответов: 96
    : 06.07.2005, 17:21
  3. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 03:49
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:42
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:44
  1. Olga8
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    я бы стала пользоваться лишь изотеричеслои косметикои-Хаушкои -например...-которая восстанавливает баланс кожи...

    например Гесихтс тоникум Спезиал и Ревитал Пакунг



    кефир и творог и помидоры-должни входить в маски!

  2. Romchik
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Хаушка у нас стоит,но это совсем другой уровень,имхо.Обычная аптечная косметика.А МБР именно для кожи в стрессовом состоянии предназначена-обезвоженность,после шлифовки и пилингов,там продуманные составы,таки медики эту серию ваяли)).

  3. nir
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сosi,вот маску с помидорами плохо себе представляю)).Как ее делать то?Оно же все течет....или смешивать с чем то?

  4. Kelena
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    МБР именно для кожи в стрессовом состоянии предназначена-обезвоженность,после шлифовки и пилингов,там продуманные составы,таки медики эту серию ваяли)).





    где стоит??? я сколько смотрю-такои не видела? ссилку на саит-плиз даите!



    Хаущка-не обычная косметика))) у нее есть идея)))

  5. Лилия-т
    #35
    Читатель Недуг.Ру






    трете помидор на терке)))

    получается -каша))

    вот етои кашеи и оперируете-

    либо соло либо дуетом трио етц)))

  6. Elena
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Cosi,я не знаю их сайта,но по-моему www.m-b-r.de

    Хожу за ней в магазин,по мере надобности,там все обьяснят.Наберите в поисковике MBR Skin care,должно что-то выскочить.

  7. smallhorse
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    ничего себе! Помню вашу прошлую аналогичную тему, неужто всё также? Это же год пади уже прошел. Сколько помню, советы тогда мало отличались от данных в этой теме. Только несколько новых марок назвали.

    А здоровьем своим занимались? Может вам обследование пройти комплексное?

  8. Pupst
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Мираж.

    А Вы сами не задумывались, что кожа - только показатель здоровья (следствие)? Мне кажется, Вам нужно к эндокринологу, а не намазывать кучу денег на личико.

  9. panterina
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала про Шисейдо выше.Просто хочу добавить,что восстанавливающая сыворотка из Био-Перфоманс в виде молочка,что гораздо приятнее для сухой кожи,чем в виде геля.ИМХО. Сразу же лицо становится гладким на ощупь.Ну и естественно крем сверху-вообще замечательно.

    А вот от пудры может быть пока стоит отказаться-она же немного сушит кожу,по крайней мере я именно так на неё сейчас реагирую.

    Девочки,а вот гиалуроновая кислота(?) она по-моему вытянгивает воду из кожи,если влажность воздуха ниже 60%.Могу ошибаться.

  10. Budanoff
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Злата! Да не в кремах тут дело:

    Вопросы Вам можно задать?

    1. Сколько литров воды выпиваете ежедневно?

    2. Пьете ли какие ниб поливитамины? Если да, то какие?

    3. Присутствует ли в рационе качественное оливковое масло?



    Вот 3 вопросика.

  11. YanaBys
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Злата,

    я вас читаю и такое впечатление, что пишу сама. Все, что вы говорите, относится к моей коже на 98%. В таких ситуациях, когда кожа обезвожена, я стараюсь привносить в нее максимум влаги за счет косметических средств (т.к. не могу пить витамины, но, говорят, Аевит может помочь, и, видимо, похожие по составу препараты). Короче говоря, необходимо использовать какую-то сыворотку/ампулы сильноувлажняющие (не надо никаких, ИМХО, тонизирующих, оживляющих цвет лица - сейчас у вас другая задача). Крем увлажняющий, соответственно. Скраб - не чаще раза в неделю и после него маска (под маску - тоже сыворотку или ампулу), вообще маску не менее 2 раз в неделю. Если есть возможность - к косметологу, на опять таки гидратирующие процедуры. Бог с ним, с блеском, временно лучше отказаться, мне кажется, от тональника и остановиться на корректоре и расыпчатой пудре, а то и вовсе отложить эти штуки. Мало ли, все же подсушит пудра, все старания - коту сами знаете куда.

    В общем, временно забейте на неземную красоту, извините, и дайте коже то, что она хочет.

    А, еще хорошо бы, если увлажняющие средства подходили для чувствительной кожи, или один из кремов был успокаивающим (только не жирным, а то пересушенная кожа имеет гнусную тенденцию забиваться-воспаляться).



    Удачи вам!

  12. Сергей2
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в начале зимы была точно такая же ситуация с кожей.

    + еще на фоне обезвоженности начали воспаляться угри.



    Спасли регулярные (каждые две недели) походы к косметологу в течении трех месяцев. Делали чистки + маски. Что на меня там мазали - не знаю. Но в качестве поддерживающих масок дома советовались самые простые домашние.



    Могу сказать, что кожа явно улучшилась через месяц.

    Сейчас она в порядке. Если я не манкировала масками (пользуюсь только увлажняющим кремом), то было бы все отлично.



    так что мне кажется такую запущенную ситуацию уже надо нести к специалисту.

  13. saken
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация знакомая. Рекомендация стара как Тонус: не умываться водопр. водой или перейти на безводное очищение (кроме гоммажа раз в неделю). Ощущения "непромытого лица" не будет, если не жалеть тоника как воды.

    У Биодермы есть вода для очищения проблем. кожи Sebium H2O, ее можно использовать вместо молочка перед тоником.

    Если умываться кипяченой или бутылированной водой, добавляйте в нее молоко.

    Если вы принимаете какие-то оральные контрац, стоит проверить горм. фон (анализ крови), т.к. они могут сбивать вам баланс не в пользу женских горм.

    Сама использую гликолевый крем и на него гель с гиалурин. кислотой, все на ночь. Все MD Form.

    Домой нужен увлажнитель воздуха или банки с водой на батареи

    Очень нравится маска из семяни льна. Замачивается на ночь, хорошо размешивается, получается густой гель.

  14. ДИКАЯ КОШКА
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    ещё вот вспомнила.МаслА косметические.В Матисе есть линия Сияние витаминов.Я прошлой зимой спасалась масло+крем.предварительно попробуйте-вдруг аллергия.МаслА-это супер!

  15. Georgia
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    хочу не согласиться с

    по некоторым позициям:

    1/ то,что у Вас кожа стала как пергамент говорит о неправилности подбора средств,а не об их качестве. У Герлен такие все насыщенные крема...Пятна-это у же да,аллергия.

    2. аптечная косметика-как и магазинная,кому-то хорошо,а кому-то нет.От Виши мне,например,толку ноль.На Ла рош позе-аллергия на всю морду лица после 20 сек. А вот Пайо,Матис,Шисейдо очень даже неплохо.

    3.проф.косметика,за которую ратуют почти все косметологи-всё опять же ооочень индивидуально.

    И ещё,что значит "направленная на красоту кожи" - а аптечная,что направлена на то,что бы кожу сделать некрасивой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •