Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Солнцезащитные очки
    от IgorK в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 203
    : 24.05.2022, 17:45
  2. Солнцезащитные очки
    от Romeo в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 310
    : 30.08.2013, 14:27
  3. Где купить солнцезащитные крема?
    от ELLE1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:39
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:25
  1. Romeo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь купить темные очки. Часовая медитация над витриной обеспечена . Нуждаюсь в совете.

  2. odisfiltering
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Желтые - черные стекла, мода на безоправные очки (обажаю!!) сохранилась, по-моему не очень модны уже "лыжные" очки (поменьше стекла стали)

  3. Dianag
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ириша, безоправные очки, достаточно дорогие, сломались в прошлом году - стекло треснуло. В месте где шурупчик ввинчен. Теперь только с оправкой:-)

  4. Alizeo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не поверите, но с моими максмаровскими очками прошлым летом случилась та же история, правда мне доча "помогла"

    Ну и что - я в этом году снова купила безоправные, уж очень мне идут

  5. comcour
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у меня одни очочки голубого цвета. Очень украшаю мордочку, нежненькая такая делается. Но вот только не знаю.. В этом сезоне меня не сочтут в них отставшей от моды?

  6. Кэтрин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мучаюсь выбором очков. Много интересных моделей, но какую марку предпочесть?

  7. baster
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда покупаю ту оправу,что мне к лицу и нравится плюс прошу чтоб линзы под диоптрии подогнали.На моду в этом вопросе мне наплевать.Из марок питаю слабость к Эскаде

  8. Васильченко А.А
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Предпочитать стоит не марку, а ценовой диапазон - хорошие очки меньше 50-60 долл. (и выше как понимаете стоить не могут - иначе никакой защиты от УФ и лучей этих проклятых. Да, цвет стекол (если хотите носить в солнечные дни) может быть черно-серо-коричево-зеленый - другие варианты не защищают, а украшают и только

    О, в этом году мне понравились очки (без оправы естесственно ) с переходом из верхнего темно серого, почти черного в нижний темно-желтоватый цвет - мож и в том году такие были, но мне на глаза не попадались - очень получается необычный переход

  9. Natalina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, особенно меня интересует качество. Выделила себе на очки сумму до 200 долларов. Но не хотелось бы, чтобы они быстро сломались. Например, у меня знакомая как-то купила колготки Диор (была возможность со скидкой), так потом очень жалела, т.к. рвались они от малейшей зацепки.

  10. Арлена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.skr.ru/hlps/prf_gl.htm



    Может, чуть чуть не по теме, но я думаю, что это будет вам интересно -) "Макияж для тех, кто носит очки..."

    Тама есть еще различные ссылки )

  11. Юра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А вот вопрос - в данный сезон пропасть очков со светлыми стеклами.. Ну лежат солнцезащитные очки, а стекла белые.. Никак не пойму, они от солнца защищают? Тем более, была в Египте, там полно народа было в таких очках..

  12. alexi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз вчера прочитала в газете про моду на солнцезащитные очки. В этом сезоне модно, действительно, цветные стекла, стразы, форма, в принципе, любая, но лучше прямоугольная. Еще начинает входить в моду зеркальное покрытие, только очень легкое, так, что бы "было видно, что за очками находится пара глаз" (приблизительно так написанно было ).



    Вот, и еще, в этой статье было написанно, что сейчас ВСЕ очки дают защиту от УФ. Но при СЛЕГКА затемненных стеклах машину, например, водить не посоветовали бы.



    ------------------

    Дай-ка я тебя поцелую...

  13. Shmeel
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне все попадаются статьи, где написано, что беоправные очки - вчерашний день, типа лыжных - позавчерашний. Модны с оправой, формы типа кис-кис, чем чернее. тем лучше. Оправа достаточно масссивная. Сама еще по магазинам не смотрела, что продают, а вот привожу только из газет-журналов.

  14. Пахан13
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А где купить хорошие очки? Чтобы точно защищали? В москве. Хочу с темными стеклами(черными)оправа ближе к класике..Только не дороже $100?

  15. natashaloshkova
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Помню, в позатом году дюже понравились мне одни очки: большие такие, круглые, наподобие мухи-цокотухи, очень мне шли. Интересно, можно ли сейчас такие вообще носить?



    А я себе в свои обычные очки Шанельки вставила голубенькие стекла, красиво получилось, особенно с голубой одеждой Только вот, наверно, фильтров от солнца на них нету

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •