Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Российская косметика "Экзотика Байкала"
    от секрет в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 06.08.2005, 22:46
  3. Косметика "Ворожея" кто пробовал?
    от Vasily в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 19.06.2005, 11:24
  4. Косметика "Janson" кто-нибудь пробовал??
    от Юлия Валерьевна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 31.05.2005, 06:58
  5. "Салонная косметика" и "Чаровница"
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 27.05.2005, 02:39
  1. Юлия Валерьевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Она вроде вся насквозь натуральная и всё такое...

  2. scorpion
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сама не пользуюсь, но моя сестра покупает кое что и довольна. Например шампунь для волос (кажется с маслом чайного дерева, там еще коала нарисована), он плохо пенится, но это вроде как раз признак его натуральности. Еще пенка для умываня лица (а! кстати она мне ее дарила тоже года два назад - так что пользовалась!) - очень мягкая, и кожа после нее приятная и свежая, а запах персиковый. Еще у них такое масло было под глазами мазать - я у нее пробовала, так мне совсем не понравилось, кожа жирная остается и никакого эффекта. Да и зубная паста так себе - ничем не выделяется, Лаколут лучше ( это не совсем косметика, так просто инфо). Больше ничего не знаю.

  3. flaxen
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть вы про немецкую Janssen говорите?

  4. Светлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Где, где где вы покупали???? Неуже ли в Москве??





    Неееет. Она пишится как JASON, а над О две точки. По моему она из США, но не уверенна. Меня в ней "чистое" масло ши заинтересовало

  5. Lena77
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В свое время, начитавшись Perricone, мы с подругой купили крем для лица (мой, если мне не изменяет память, был с маслом из виноградных косточек), бальзам для гум (шариковый) и маску-пиллинг. Маска была ничего, от бальзама облазили губы, а крем был никакой. Хотя, должна признаться, что на меня ни один из кремов, которыми я пользовалась (а их было много), не произвел особого впечатления. Подруга недавно пользовалась гелем для душа с маслом чайного дерева. Запаx был не очень приятный, но спину очистил.

  6. tahya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуемся с мужем их маслом чайного дерева, бутылочка с коалой. Отличная вещь. Масло самое натуральное Тоже заинтересовалась, настолько ли у них успешна и вся остальная косметика.

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    сорри, совсем не проверяла инет

    сестра ее не в магазине покупает, а как то специально заказывает...вот сегодня с ней поговорю и отпишу подробно!

  8. Mirrim
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась кремами - не подошли, тяжелые слишком, да и глицерину много. Ручки потом мазала . По мне - так Мирра-люкс лучше. Единственное что понравилось - это сыворотка с вит.С - хорошо отбеливает лицо.

    Шампунь у меня с хной, пока еще не поняла нравится или нет, но мылится очень плохо.

    Масло чайного дерева ничем от оного марки Desert Essence не отличается

    Заказать можно на nutritionblvd.com

  9. Мусик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    как и обещала:



    в Москве тел 365 75 96 Елена Князева.



    Сестре нравится еще маска антистресс и гигиеническая помада с чайным деревом

  10. Marsy
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Данке, как говорится шон

  11. wabbit
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    с самого раннего проблемного юнешества пользовалась ею. скрабы всякие, пудры антисептики. Помогало супер. прыши прятались на зависть всем одноклассницам

    но потом ее стало невозможно достать . так что про кремы-маски сказать не могу.

    единственное что осталось из старых запасов это масло на травах. там прям сухие веточки в баночке. делала с ним массаж зимой. Запах резкий, но натуральный мне понравилось

  12. torry3112
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я попробовала.

    1. T-zone masque-неплохо подсушивает прыщи и снимает покраснения. В первые минуты после нанесения ощущается жжение.

    2. Sun Brellas SPF 16-активыние ингридиенты-titanium dioxide, zinc oxide, octyl methoxycinnamate, oxybenzone. Неплох, только сладковатый запах несколько напрягает...

    3. HFK Skin-amins. -укрепляет капилляры, обладает рассасывающим действием, подходит для чувствительной кожи. У меня на некоторое время вызывает покраснения.

  13. dionis
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился гель с чайным деревом. Хорошо впитывается (не высыхает) и снимает воспалиния кожи. Правда, в борьбе с прыщиками он оказался бесполезным. В целом очень приятный продукт.



    Бальзам для губ тоже неплох, но бальзам от Веледа мне понравился больше.



    Лосьон для тела с алоэ вера немного вушил кожу, как ни странно.



    Жидкое мыло с лавандой неплохое. Очень хорошо удаляет макияж. Радует, что там нету лаирилов/лауретов. Но оно всё равно слегка сушит кожу.

  14. Nadin007
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Эта косметика есть где то в районе Алексеевской, там такой магазин экологических товаров, БАДов и пр. Я когда-то искала пальмовое масло в Москве и поиск выдал этот магазин

  15. Маняша
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас пользуюсь увлажняющим гелем с алоэ вера(98% от общего состава).Ноги после бритья намажешь,и красота!Никакого раздражения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •