Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  5. Меня беспокоит запах изо рта в течении всего дня. запах отдаленно напоминае...
    от Костя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:47
  1. teterev7@rol.ru
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    К дантисту хожу два раза в год как и положено.

    А вы что не сталкивались с такой проблемой? По-моему, 90 процентов людей страдают.

  2. Liza
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    А вы что не сталкивались с такой проблемой



    ну бывает....когда, например, чеснок с утрица съем....

  3. Клара
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    К дантисту хожу два раза в год как и положено



    а вы сходите не как положено два раза в год, а с конкретной проблемой......жевачкой тут не обойтись...

  4. Arabbeska
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    haze



    Так если зубы здоровые, чем может зубной помочь?

  5. Лотос
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    При заболеваниях желудка может быть запах изо рта.

  6. maxpol
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    еще запах изо рта мжет быть, если что-то не в порядке с печенью...

  7. ipolakova
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    Причины при "здоровых" зубах:

    - плохо почищеные зубы; зубной камень; недостаточный уход за коронками, протезами.

    - обычный голод.

    - любые болезни желудочно-кишечного тракта.

    - больные гланды.

  8. Вадим
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а меня волнует вот какой вопрос - какие таблетки выписывают при дисбактереозе

  9. Natacha
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    При дисбактериозе чаще всего выписывают что-то с бифидобактериями - Бифидум Бактерин, Хилак форте, Линнекс. Полезно пить "живой" йогурт. В общем, населять желудок полезными бактериями.

  10. Яков
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время муж говорит, что со рта плохо пахнет. Зубы в порядке, чищу 2 раза, тщательно. Желудок не болит, но диагноз - хронический гастрит.... К врачу сходила, пожаловалась, реакции никакой и совета тоже нет. Раньше жевачку жевала постоянно, а сейчас прочитала, что это химия сплошная... А у меня переговоры каждый день... Что делать? И не должно же быть такого в здоровом организме.... ((

  11. Boy
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    А десны в порядке? Печень?

  12. lizza
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете , я видела очень большую такую тему, и не одну здесь

  13. ecologic
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Клерка, дело не в том химия жвачка или нет (хотя, конечно, это химия) - она просто не помогает в случае гастрита, тем более хронического. Вы пытаетесь убрать следствие, когда разбираться нужно с причиной, к тому же, насколько я понимаю, жвачка может только усугублять происходящее, если рассматривать пищеварение с точки зрения протекания химических процессов в организме. Врач, к которому Вы обратились, просто промолчал в ответ? Вы так написали, будто он на Вас как на стену посмотрел?..

    Обратитесь к другому врачу, раз есть проблема, найдите литературу на эту тему, вспомните когда и почему возник гастрит или был поставлен диагноз, буквально: что происходило в Вашей жизни, чем питались, об чем нервничали, с кем общались. Опять же, смените питание на более щадящее и здоровое, а еще обратите внимание на десны и зубы.

  14. huso
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    надо клизмы желать и рот по утрам полоскать маслом долго (не глотать) - вообще может дисбактериоз - тогда таблетки надо пить, но долго - месяц точно

  15. Dixl
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда это зубной камень. Сделайте чистку зубов у дантиста и пахнуть не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •