Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  5. Меня беспокоит запах изо рта в течении всего дня. запах отдаленно напоминае...
    от Костя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:47
  1. Vadim
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    По - моему, врач, который Вам нужен, называется колоник.

  2. koma
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то и с зубами может быть проблема - камни; они могут быть и под деснами, и между зубами, так просто не видны. Не всякий дантист может обнаружить (у меня так было). Сходите на чистку зубов, в любом случае - не помешает.

  3. Vasyl
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    С горлом проблем не наблюдалось вроде...Не может ведь быть,что с горлом что-то не то,а я за всю жизнь этого не заметила Когда обращалась к врачам по-поводу ангины,бронхита и т.п простудных заболеваний,они мне ничего не говорили ни про гланды,ни про миндалины.





    У стамотолога летом "сделала" себе весь рот полностью.Т.е избавилась от зубных камней и запломбировала все больные зубы.Была в декабре на осмотре,сказали всё ок.

    Дело не в зубах это точно,т.к с детства я ужасно боялась услышать от родителей очередное "как отвратительно у тебя пахнет изо рта",поэтому всегда к стамотологу мчалась стрелой,удаляла все кариозные зубы без рёва,т.е старалась максимально следить за этим делом.Я даже конфеты и прочие сладкие вещи до сих пор есть не могу,т.к боюсь испортить зубы и усугубить ещё больше свой недостаток

    После еды рот всегда полощу,т.к вне дома зубы не почистишь.Про язык я знаю - чищу.У меня куча книжек с картинками с детства ,о том как правильно чистить зубы

    А вот про гастрит..может и есть,питаться нормально стараюсь,но не всегда получается.А как он себя проявляет? Я так подозреваю,должны же быть какие-нибудь боли? Нет?

    Мне за 20 .Мой первый пост получился немного сумбурным,т.к я одновременно разговаривала по телефону,вы из-за этого задали вопрос про возраст?





    Спасибо,вы меня успокоили.А как его проверяют?





    колоник? А что он лечит? Никогда о таком не слышала.









    Я была у очень хорошего врача,в платной клинике.С зубами всё ок.

  4. olya.cvc
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Одна из моих знакомых жаловалась на это. После проверки ультразвуком врачи обнаружили, что её толстая кишка была в три раза больше нормы - забита полностью шлаками (женщина крупных размеров). После полной чистки кишечника запах исчез.

    Но если это у вас с детства, тогда не знаю...в любом случае, прочистить кишечник не мешало бы.

  5. Holly
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А может все-таки гланды?

  6. Nikakoi
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    колоник? А что он лечит? Никогда о таком не слышала.

    Это как бы аппарат-клизма. Делает врач. Очистка кишечника.

  7. Natali81
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что таблетки выписывают. Запах такой неприятный - желудочный, так что к врачу соотв..

  8. kolpachok
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    , у моего брата в детстве подобное было, как выяснили, от дисбактериоза. Запах у него был непостоянный, а какими-то волнами-периодами. Пропил курс и все разрешилось. Так что к врачу-гастроэнтерологу, если все остальное исключается вами.

  9. crukkh
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Я так подозреваю,должны же быть какие-нибудь боли? Нет?

    да, например, "голодные боли" по утрам (и не только), когда кушать хочется и желудок болит от голода - первый признак.

  10. Vesta
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    да, например, "голодные боли" по утрам (и не только), когда кушать хочется и желудок болит от голода - первый признак.

    даже неприятные ощущения во рту могут быть показателем



    а вот на счет делать гастероскопию или нет все-таки решает врач. при обнаружении симптомов для определения насколько случай запущенный поможет только этот вид исследования

  11. Яяна
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Если с детства- это возможно дискенезия желчно-выводящих путей. Практически у всех детей в той или иной мере имеется. Возможно у Вас это уже хроническое. Нужно периодически пить желчегонные отвары. У сына похожая проблема. Пьем следующую "смесь" - мята+зверобой+ромашка. пропорции каждой травы написаны на упаковке. Просто делаем смесь из расчета на какой-то объем воды и завариваем. Очень хороший результат. Сама иногда пью в целях профилактики.

    Удачи.

  12. ddez2
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё боюсь,что мне направят проглатывать лампочку ( не знаю как правильно называется эта процедура),чтобы желудок посмотреть



    Знаете, деточка, лучше один раз проглотить кишку, чем всю жизнь страдать от недостатка общения (и не только с мужчинами).



    Идите к терапевту, объясняйте проблему, а там он вам сам подскажет врачей и порядок их прохождения. Может, вообще полную диспансеризацию пройдете. Оно всегда полезно.

  13. ural
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению кофейню глючит и мне видно только посты,без имен их авторов,так что извините,буду отвечать не обращаясь по имени.

    Не знаю,по поводу гастрита,у меня вроди бы желудок не болит (ттт),даже если очень долго не удаётся покушать.Но я обязательно схожу к врачу,только не раньше чем через 2 недели (сейчас завал на работе)



    дискенезия желчно-выводящих путей

    Вот!!! Возможно это оно. У меня врождённый дефект желчного пузыря,он там как-то загнут,и чтобы желчь равномерно выделялась мне врач сказал питаться через каждые 3 часа,хотя бы фруктом,сырком,овощем.Но сами понимаете,не могу же я носить с собой сумку еды,да и на фигуре постоянное жевание отразится не совсем благоприятно..



    Знаете, деточка, лучше один раз проглотить кишку, чем всю жизнь страдать от недостатка общения (и не только с мужчинами)

    Я не страдаю от недостатка общения.У меня много знакомых,друзей.Только когда они при встрече целуют меня в щёчку,я просто внутренне дрожу и сжимаюсь,мне очень неудобно за запах.

    И мужчина у меня тоже есть.

    Не знаю,как они со мной общаются,может запах не очень сильный,а может они черезчур воспитанные люди.Но мне он очень и очень сильно мешает,я его постоянно чувствую и утром,когда любимый тянется меня поцеловать,я готова провалиться и позорно вырываюсь и бегу в ванную

  14. Генадий_40
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста как бороться с запахом (неприятным).

    Понятное дело, жвачки всякие, но это лишь пока жуешь да еще пары следующиз минут,

    а когда надо девушку поцеловать или переговоры всякие? Жвачкой не обойдешься.

  15. Irik
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    посетите хорошего днтиста и проблема решиться...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •