Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  5. Меня беспокоит запах изо рта в течении всего дня. запах отдаленно напоминае...
    от Костя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:47
  1. tatata
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Тады есть спрей для полости рта LACALUT



    Очень классная штучка, кстати... Только редко где продается, хотя остальные товары отй фирмы купить можно без проблем...

  2. 84olga84
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А я в каком-то журнале вычитала, что полезно с собой несколько кофейных зёрен носить, особенно, если не дома ночуешь, и щётки с собой нет.

    Разжевать мол кофейной зерно, и оно на какое-то время хорошо всё перебивает.

    Не пробовала, но верю почему-то.

  3. натик
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё, оказывается, запах бывает, когда в складочки на миндалинах попадают и застревают там кусочки пищи.



    Я всё никак не могла определить откуда у сына изо рта неприятный запах, пока не посетили ЛОРа. Сами, наверное так и не поняли бы. Несколько раз ему там всё почистили дезинфецирующим раствором и делали какие-то физеопроцедуры. Сейчас всё ОК! Запах исчез. Хотелось бы, чтоб навсегда.



    А определить как - да спросить кого-нибудь из близких, маму, например.

  4. Сергей_Новгород
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А я читала, что надо облизнуть всем языком (не только кончиком) ладонь и понюхать. Если запах неприятный, то значит такой и изо рта. Я как то раз попробовала и ужаснулась - неужели я так благоухала?!!!!

  5. Alexandr
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы запаха не было надо просто поголодать или посидеть на фруктово-овощной разгрузке...никаких булочек, чипсов, мяса и пельменей. Очень эффективно. Ведь что ешь - тем и пахнешь

  6. Zplant
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да. А если у людей ещё и гастрит, как у меня, или ещё что, то после фруктового голодания вообще в больницу можно загреметь.

  7. Хрюшка
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Всеобщее заблуждение ....Гастрит голоданием лечат, если предпочитают выздороветь все-таки, а не лелеять болячку всю жизнь.

  8. Александр М
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    <i>Гастрит голоданием лечат, если предпочитают выздороветь все-таки</i>





    ой, а как именно?

  9. andrewbl
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    кстати, не знаю, связано ли это, но во время голодания запах изо рта ужасный



    а голодать можно не больше 1 суток


  10. alenka_m
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Например, я после зубной щетки и флоса полощу рот Listerine, который, как написано, убиват бактерии, вызывающие плохое дыхание, кариес и зубной камень. А состав его - эвкалиптовое,тимоиновое и ментоловое масло, ну и алкоголь.

  11. vicky_vva
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    У меня, если вовремя не поесть, гастрит хуже становится. К тому же, он у меня хронический. Сомневаюсь, что от него можно избавиться насовсем. Да, я тоже против избытка булочек и пельменей, но голодать, по моему, не очень хорошо. Но спорить я не собираюсь, это мое мнение.

  12. Igor1
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ай, девочки, большая разница: не поесть во время или поголодать пару дней, употребляя только воду, цитрусы и яблочки. Первый день трудно, а на второй и третий чудесное самочувствие и есть не хочется. Я один раз голодала так - 3 дня, потом пост соблюдала 2 недели, т.е. не обжиралась сразу. С дыханием все в порядке было, только главное не объесться после голодания, а то разопрет во все стороны.

  13. ada
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    А у тебя с желудком всё Ок? Я говорила про голодание при гастрите. А при нём самом нельзя есть яблочки на голодный желудок. Вот пост - это другое дело!

  14. Gurni
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    о крови-из десен.....возможная причина-камень на зубах....его надо снимать-2 раза в год.....почему-то в россии-как мне кажется-это упускают из виду.....

    и еще-я делаю минимум раз в год-гигиеническую чистку зубов-это снятие- (в третий раз за год-камней)-чистка эр-флоу-чистка нитью-и при этом-всегда идет кровь-и ВСЕ врачи говорят-что это нормально-полировка зубов-смазывание гелем....

  15. Огнеяр
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    К стучанию щётки по зубам быстро привыкаешь! А вообще она очень хорошо удаляет зубной камень!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •