Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  5. Меня беспокоит запах изо рта в течении всего дня. запах отдаленно напоминае...
    от Костя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:47
  1. eldaros
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, боже упаси, недержания мочи нет.

    Диагноз говорят пожизненный, у меня от пиелонефрита почка опущена. Это уже никак не справить.

    Запахи по источнику не различаю, тем более у себя. И вообще я с этим не сталкивалась у других никогда.





    Спросите конечно, если не сложно я буду знать хоть каких врачей искать у себя в городе.

    Сразу после новогодних каникул пойду по врачам, сейчас к сожалению конец года, с работы вырваться не получится.





    Спасибо.

    Я планирую начать с почек, а затем Лор и обследования ЖКТ.

  2. Везунчик
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    Я вот че думаю: это скорее всего гингивит или парадонтоз (или парадонтит). Это заболевание десен. Проверить так: берете зубную нить, в аптеке купленную и чистите ею пространство, так сказать, между зубов. Периодически принюхиваетесь к нитке (пардон)... Если это десны - вы почувствуете тот самый запах, причем можно дальше определить в каком именно месте десны не в порядке (как правило в местах наибольшего скопления зубного камня). А дальше - к стоматологам...

  3. Щипков А.В.
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Так я же писала, что стамотолог сказала, что с дёснами в порядке всё

  4. mont
    #169
    Читатель Недуг.Ру




    А вы сами проверьте....

  5. Dm7000
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    СЛожно оказалось объяснить по телефону, но уж что удалось узнать.

    Есть такой врач - остеопат, говорят, что вот он может даже почки поднимать как то через живот. Вот. Не могу ничего прокомментировать, первый раз слышу, дай бог в последний.

    Конечно, говорят об УЗИ, анализы, но это уже действительно терапевт. И еще микрофлору проверить и восстановить, гнилостное состояние кишечника, может давать запах.

    Насколько могу судить, этот самый остеопат, скорее всего в платных медицинских центрах.

    Успехов, Вам!

  6. Niki
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    А рекомендуют пить водичку с лимоном, чтобы не пересыхало во рту.

  7. Armen
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    можно и просто водичку прихлебывать, иногда запах появляется от разложения во рту слюны на всякие аммиачные или похожие дела, а раз в полчасика хлебнешь - и ничего, ну и дежурный рондо или что-нить иное мятно-лимонное...

  8. Libido
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Про запах изо рта http://www.emedi.ru/articles/galitoz.html

  9. RRR
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Возникла у меня эта проблема месяца 3 назад. Мучалась страшно, зубы чистила каждые два часа, а остальное время то спрэй в рот, то пластинки и т.д. Муж был как сторонний наблюдатель, говоривший , что мол опять запах и т.д. Состояние было не передать, комплексовала жутко, боялась рот открыть и с кем- то заговорить. Но однажды зашла в русскую аптеку и спросила про спрэй для рта, аптекарь, я знаю ее давно спрросила, что за проблема. Ну я и посетовала, что проблемы с желудком дают о себе знать, запах появился. Она мне сказала, что у ее знакомых была такая проблема, но они ее разрешили с помощью уникальной зубной пасты и полоскателя, которые правда не из дешевых. Пока она узнала название, туда сюда, пока я выбралась ее купить, конечно сомнения были, т.к. общая стоимость покупки около 25 долларов. Но прочитала все о ней на интернете и решила попробовать и обалдела, ПОМОГЛО сразу же. Слава Богу избавилась, запаха нет даже утром после сна. Главное делать все по инструкции, чистить 3 раза в день. Но вот один день я пропустила дневную чистку, т.к. не было возможности таскать ее с собой и запаха не было!

    Называется она TheraBreath. Продается она в Америке и в Европе,

    почитать о ней можно в сети на официальном сайте доктора, который ее изобрел. Т.е. формула ее медицинская, профессиональная и стоит около 10 долларов, столько же поласкатель для рта.

    В России ее может быть и нет, жаль, но может сможете где-то ее найти кому это очень нужно. Я очень рада, что добпый человек мне подсказал, поэтому и вам передаю такую добрую весть.

    Информацию о ней можно найти в сети, есть официальнй сайт www.therabreath.com, я уверена, что кому-то мой пост поможет, я буду очень рада. Здоровья всем и красоты!

  10. Рыся
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    А как определить самому, есть запах изо рта или нет?

  11. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    если есть запах изо рта, то нужно обязательно выяснить причину
    желудок это или из-за того, что запустили зубы

  12. Аватар для nedug139095 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    если есть запах изо рта, то нужно обязательно выяснить причину
    желудок это или из-за того, что запустили зубы
    с зубами все в порядке, а все равно страдаю((

  13. Аватар для nedug146849 Опытный
    сообщений
    45
    Блог1
    Сама мучаюсь от этой проблемы. Питаюсь то я нормально, но пью много кофе и курю. Да, знаю, нужно просто бросить, но пока не готова на это. Курильщики и кофеманы, мб есть лайфхаки?

  14. Аватар для nedug152037 Новичок
    сообщений
    12
    у меня тоже уже несколько месяцев. Как узнать причину?к какому врачу идти?и что прямо так говорить:меня беспокоит запах изо рта?

  15. Аватар для nedug154646 Новичок
    сообщений
    12
    мучаюсь с этой проблемой уже месяц. при этом вредных ривычек нет, зубы чищу 2 раза в день (всегда), стараюсь питаться здоровой пищей.. подскажите, от чего может быть? и как бороться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •