Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  5. Меня беспокоит запах изо рта в течении всего дня. запах отдаленно напоминае...
    от Костя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:47
  1. axelalex
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    а вы к врачу именно с этим вопросом обращались?

  2. kaban
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо. Сейчас почитаю.







    Да, конечно. К участковому терапевту, если быть точной. Просто первый врач, который пришёл в голову. Если подскажите конкретных врачей, занимающихся такими проблемами, буду благодарна.

    Участковый сказал сходить к зубному и проглотить лампочку (не помню точное название).

    С зубами у меня всё хорошо, с желудком тоже.

  3. аделаида
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Дантист чистку зубов когда последний раз делал?

  4. Евгеня
    #139
    Читатель Недуг.Ру




    еще необходимо к лору наведаться.

    в той теме, по ссылке сперанцы, все способы

    борьбы и возможные причины подробно указаны.

    читайте и не болейте

  5. alexeu-h
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно смотрела передачу про эту проблему. Очень часто запах бывает из-за бактерий, скапливающихся на языке. Так что врачи рекомендуют кроме зубов и десен чистить язык.

  6. Rina_75
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    ссылку Вам уже написали, может что там найдете, а вообще запах изо рта не только больные зубы, желудок дают.

    Поджелудочная железа, почки, печень, кишечник, наконец...

    Просто у них запах разный. Даже при заболевании почек запах при камнях, совсем не такой как при пилонефрите...

    Более того, не обязательно этот орган и больной. Время от времени органы имеют способность очищаться, тогда и запах обостряется присущий этому органу. ( По интеренету не почуешь запаха)

    Так что представляете, что придется всех врачей обходить, но лучше помучиться, может выявится засторелое заболевание?

    Не отчаивайтесь, запах просто так не бывает, обязательно найдете причину.



  7. Скорп
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте раствор или капсулы хлорофила попить, это внутренний дезодорант, мне врач советовал. Вреда он не приносит, только пользу, он и очищает организм одновременно.

  8. Леньчик
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Начните с очищения языка.

  9. Sergey
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Первое, что приходит в голову - неправильная гигиена рта. Флосс, правильная паста, щётка, длительность, дезинфицирующая полоскалка обязательно (ею часто и напрасно пренебрегают!) по меньшей мере два раза в день. Если с этим в порядке и запах не исчезает (чего я себе - при отсутствии работы для стоматолога - представить не могу), то можно начать с осмотра гланд у отоларинголога.

  10. alexu79
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    По очереди: стоматолог, гастроэнтеролог, лор.

    Если полная санация рта не дает эффекта - обследовать ЖКТ. Если там все в порядке - путь думает ЛОР.

    Однако, как и , считаю, что после санации проблем не будет.

  11. YM-1979
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Около 2 месяцев назад.

    Зубы запломбированы, камня нет, дёсны в порядке.

    Я за этим делом слежу.





    Спасибо.









    Язык чищу, утром и вечером, аналогично зубы, не менее трёх минут.





    У меня хронический пиелонефрит Но я никак не связывала эти два обстоятельства. Почки не беспокоят..

    получается, что от запаха мне никогда не избавиться?

    К какому врачу бежать?







    спасибо

  12. LINUX'er
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    А с чего вы взяли про запах? Вам кто-то сказал или это ваше предположение?

  13. Lilleke
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    У нас три девицы на работе уклеклись "кремлевской" диетой. Так вот с недавнего времени остальной, так сказать, не худеющий коллектив, обратил внимание, что у них чудовищно пахнет изо рта. У троих сразу. Оказалось, что подобный эффект бывает от большого количества потребляемого белка.

  14. алинка
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы утром поели, почистили зубы флоссом и пастой. И что, прямо вот до следующего приема пищи - не пахнет? Или прямо до вечера - не пахнет?

    Не верю.

  15. marechelllo
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте пасту сменить. Может это паста дает неприятный запах (у меня такое бывало).

    Попробуйте диету сменить, пить больше кисломолочных продуктов.

    Проверьте нос на гайморит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •