Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 11 лет!И я маструбирую !Это вред...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 25
    : 22.04.2023, 15:55
  2. ВИЧ - бред
    от Танечка-зайка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 19
    : 24.09.2013, 21:44
  3. Бред
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 25.11.2007, 03:08
  4. бред или нет ?
    от емелинка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 19.06.2005, 21:47
  5. Бред или не бред?
    от LONGBEACH в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: ВИЧ - бред

  1. Танечка-зайка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Летом 1997 года на 8-м Международном конгрессе врачей-натуропатов, проходившем в г. Дебрецене (Венгрия), мое внимание привлек доклад врача Антала Макка (dr. Antal Makk) "Отчет о современном состоянии научных исследований по СПИДу и возможности его лечения естественными методами". От этого доктора я узнала, что в мире уже есть большое количество ученых, называемых СПИД-диссидентами, которые не разделяют навязываемую всему миру вирусную теорию смертельного СПИДа. От него же я получила материалы, привезенные им на конференцию, где очень подробно был описан весь путь создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представители органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом и т. д.


    В этот же СПИД-истеблишмент входят представители средств массовой информации, так называемая СПИД-журналистика, рьяно поддерживающая истерию страха, связанную со СПИДом, и распространяющая нужную им информацию, а вернее, дезинформацию, подвергая цензуре любое несогласие с официальной догмой.


    Радио "Свободная Россия

  2. ВалерийВалериев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый человек, сейчас 2004 год. Ты был в коме?

  3. dsprss
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, от граждан скрываются данные (фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о бесполезности ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, сами по себе приводят к иммунодефициту.


    Средства массовой информации из года в год повторяют одну и ту же информацию, исходящую с официальных лиц, главным представителем которых является руководитель Центра по профилактике и борьбе с СПИДом России В.В. Покровский, изменяя только цифр "ВИЧ-инфицированных". Пресса абсолютно не замечает того, что в научном мире давно существует протеста движение ученых и врачей, не согласных с официальной гипотезой, которая, с научной точки зрения, являет абсолютно бездоказательной.


    К настоящему времени в мире уже существу большое количество - более 6000 - ученых, враче микробиологов, иммунологов, вирусологов, биохимике биологов, которые выступают против созданной теории, в защиту больных, права которых попираются безнравственными исследователями.


    За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Задается ли кто-нибудь вопросом:


    скольким людям покалечены судьбы, сколько из них покончили жизнь самоубийством, сколько детей остались сиротами из-за того, что их бросили родители лишь потому, что у них положительный тест на мифический вирус?

  4. Alex Vinogradov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дубль-два. Блин, еще один. Стандартный тест: кровью обменяемся?

  5. Ranors
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    dobry chelovek:


    "Скрываются данные о бесполезности ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, сами по себе приводят к иммунодефициту."





    Единственные строки с которыми согласен


    полностью-всё остальное далеко от истины.)))






  6. advar
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    a ja soglasen s mnenijem HIV-dissidents ob analizax...

  7. angela
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Н-да "добрый человек" а самое интересное какой он настойчивый прям сраный спамер какой-то






  8. Олег23
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    hummer красавец!!!!!!!!!!!!

  9. Екатерина-26
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это были не мои слова, а выдержки из книжки,которой я поверил


    Есть множество болезней, которые подходят по описанию и симптомам и не надо их называть ВИЧем!

  10. msv
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну никто кровью меняться не хочет!!!!






  11. Рита
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И не говорите... И объяснять-то людям просто бесполезно...


    Что ж, добрый человек, и тебе не болеть ))

  12. msi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Но, согласитесь, как хотелось бы, чтобы это было правдой...


    Увы...

  13. Bасиль
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кровью меняться безполезно, она пропитывает весь организм.


    Кроме судебного иска, поданного в Южной Африке, начато расследование смертных случаев больных гемофилией в Ирландии, которые лечились лекарственными коктейлями, основанными на АЗТ. Научная группа, состоящая из пяти выдающихся ученых, входящих в Консультативный совет при Президенте ЮАР Т. Мбеки, а также ирландские создатели страницы "AidsMyth.com" в Интернете Р. Dunne и К. МсМапоп 21-го июня 2001 года зарегистрировали представление ирландскому Трибуналу, утверждающее, что "ВИЧ-положительные" ирландские больные гемофилией умерли в результате побочных эффектов от получаемого лечения.


    В своем представлении ученые указывают на то, что сам фактор свертываемости крови, который вводится больным гемофилией, вызывает угнетение иммунной системы. Они также утверждают, что побочные эффекты, возникающие от длительного применения кортикостероидных препаратов, принимаемых больными гемофилией, неотличимы от медицинских состояний, описываемых как следствие ВИЧ-инфекции. Также они утверждают, что побочные эффекты так называемых антивирусных препаратов, предписанных больным гемофилией, могут вызывать болезни, определяемые как СПИД. По мнению этой группы ученых, больные гемофилией особенно склонны давать ложноположительные реакции при тестировании на ВИЧ-антитела.


    Хочется надеяться, что появление судебных исков и начатые расследования против международной фармацевтической фирмы GlaxoSmithKline, производящей высокотоксичные препараты против ВИЧ, явится началом в прекращении фармацевтического холокоста.


    О смертельных побочных действиях препаратов, назначаемых больным СПИДом, было сообщено на 14-й Международной официальной конференции по СПИДу в Барселоне в июле 2002 года. Это сообщение, по словам Джейсона Нусбаума (Jason Nusbaum) - директора одной из СПИД-диссидентских организаций в Нью-Йорке, произвело впечатление взрыва бомбы при ошеломляющей тишине в средствах массовой информации вокруг этого сообщения. Вот как рассказывает об этом наиболее охраняемом секрете из Барселоны Д. Нусбаум:


    "Представленное на 14-й Международной конференции по СПИДу в Барселоне исследование, проведенное в Университете Питсбурга, показывает, что "наиболее частая причина смерти среди ВИЧ-положительных людей - недостаточность печени". Доктор Эми Джустис основывает свои заключения на изучении почти 6.000 ВИЧ-положительных пациентов из четырех штатов Америки. А ведь СПИД-истеблишмент никогда не указывал на то, что ВИЧ разрушает печень.

  14. Е311
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: dobry chelovek


    Дата: 05-09-04 13:07





    Кровью меняться безполезно, она пропитывает весь организм.


    ЭТО ТЫ ТАК РЕШИЛ????





    Ты вроде такой умный ,книжки там где то выискал себе и читаешь,но если ты их смысл понимаешь так как здесь на форуме придложения то грош твоим пониманиям цена.





    Ты или тупишь специально или ...........





    Тебе не говорят кровью обмениваться,тебе предлогают дозу крови принять,примишь????


    ОТВЕТЬ ДА ИЛИ НЕТ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА


    ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ.Тебе же вич не страшен))





    Что вича нет ясно,теперь уже и лекарство плохии.


    Люди хоть что то пытаются делать,а вы так называемые диситенты ,вы что делаете???Кроме вашего болобольства,что это не то ,это не так.Что так то тогда????????






  15. галина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, добрый человек, что предложили бы вообще прекратить все возможные мед. исследования ? Без проб и ошибок невозможно найти панацею. Если бы в прошлом веке не пытались бы лечить туберкулез, то сегодня не было бы таких антибиотиков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •