Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. limfq
    от Letochka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 16.09.2005, 10:55
  2. limfq
    от Ирена в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 47
    : 25.07.2005, 22:43

Тема: limfq

  1. Ирена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Pri vi4 limfouzlq pobalivajut pri oshjupqvanii ili net???kak obqchno bqvajet???

  2. S_ko
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не болят и не беспокоят. только в первые недели запражения, когда острая стадия. остольное можно связать только с воспалением из-за простуды или еще чего инфекционного..






  3. Pal2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Roma. U tebja bila octraja stadija? raskazi.

  4. zetacrane
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да раскажи а???

  5. МамаДаши
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    была острая стадия через две-три недели после возможного заражения. сначала появились пятна на груди и лице темного цвета небольшого размера. потом диарея тмпература и лихорадка.. температура не сбивалась. вобщем было хреново как никогда. лимфоузлы воспалились. но на них я тогда меньше всего обращал внимания





    а вообще у некоторых спокойнее проходит все.






  6. dinula
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ром, расскажи ты на учете стоишь? И какие лекарства принимаешь?





    Andi

  7. Dima_Dr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А ИФА у тебя правда через 4,5 месяца + стал???

  8. Moi lolita
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    он через 3,5-4 был отрицательным. обычный ифа. не блот.


    нечем я нелечусь и нечего не болит. вообще замечательно себя ощущаю.. тфу-тфу-тфу.






  9. Яна_Я
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А когда в плюс превратился???

  10. Beerloga
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    потом когда с девушкой расстовался(2 года встречались), девушка со зла промямлила что у нее вич, и я все понял. и симптомы связал как надо потом и т.д. ну и в результате вобщем-то не сомневался. был готов к +. если это можно так сказать.






  11. vlad127
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не понял а почему первые через 3,5-4 здавал??

  12. sandra
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не доверял изночально чтоли???

  13. Миха
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    симптомы острой стадии меня удивили и пошел к терапевту. он мне про свои подозрения не сказал а просто сказал вали здавай вот эти анализы. пошел здал. отрицательно. он сказал придешь через 3 месяца перездашь. я пришел позже чем через три. перездал. результат тот же .. но только тут я узнал на что я анализы здавал. это геп был. и вич. и еще сифилис. все отрицательно. и в первый раз в острую стадию яти анализы тоже здавал.






  14. Пшедук
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Roman:A skazi,vot jesli naprimer u tebja na sheje vospalenq limfouzlq,to tq ih kak bq mozesh palcami uhvatit???u menja gde-to 1 sm oni,ne bolshe 100%....

  15. людмила1957
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А остальные уже значит через 1 и 8 месяцев здал??Или как чё то я не доганю,а острая стадия когда была через 3 недели как первый раз с ней переспал???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •