Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто хочу поделиться...
    от Marice в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 14.08.2005, 14:35
  2. Просто хочется поделиться....
    от Валя2 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 25.05.2005, 12:34
  3. Хочу услышать ваш совет девченки и просто поделиться своими проблемами. Бук...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 14.07.2004, 05:08
  4. Просто хочу со всеми поделиться достижениями : ) и радостью своей! Были у м...
    от Lisa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.07.2004, 12:01
  5. Хочется поделиться. . . . не совета спросить, а просто высказаться. Мы жена...
    от Лоло в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 05:29
  1. Marice
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была довольно долгая связь с мужчиной без предохранения. Не знаю даже почему, но очень долгое время меня это не волновало. Потом я случайно узнвла. что у него есть другая, но меня стала мучить в тот момент не ревность, а страх.. Может быть тогда и началась моя фобия.Я сдавала анализ на ВИЧ 3 раза, и всегда результат был отрицательным. Я вроде бы успокоилась, жизнь вошла в привычное русло. Но одна случайная встреча - и мы с этим человеком вновь оказались в одной постели, без презерватива. Не знаю, что мной руководило в тот момент, не знаю, как я могла забыть ночи в ожидании результата, этот страх... Больше это не повторилось, но все же..


    Произошло это все зимой, и я не могу найти в себе силы второй раз пойти провериться, просто не могу.Мне очень страшно...


    Я никому об этом не рассказывала до сегодняшнего дня, но держать в себе все очень тяжело.

  2. olgaval
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если боишься,то подожди некоторое время.Когда созреешь иди и сдай.А еще очень может помочь,если себя настроишь таким образом:"если у меня вич+ ,то я сделаю .то то..,пойду учиться туда-то,добьюсь успеха в том-то...и вообще все будет просто супер".По крайней мере я себя так настроила в свое время,пересилить себя,и пойти и сдать.Ну и вообщем,+ я получила,но руки не опустила,а наоборот-это был призыв к действиям.






  3. Tribiti
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, когда все было в первый раз я убеждала себя очень похожим образом))


    Я была тогда совсем одна, одна через все проходила.Впрочем, я и сейчас считаю, что это было правильно.


    Но вот только сейчас у меня все как раз и есть, что называется,супер(если,конечно,не считать возможности заражения) и мне очень страшнл это все потерять. Мне даже больше страшно,наверное,не за себя, а за родителей, ведь они тогда совсем одни остануться. Я понимаю, о ролителях нужно было думать раньше, но что ж поделаешь.


    Надеюсь, что смогу все-таки найти в себе силы пойти и сдать анализ еще раз, очень надеюсь.


    В любом случае, спасибо за совет!

  4. Златеника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я родителям пока ничего не говорю.Зачем портить им настроение.Да и тем более ведь никто не знает как жизнь сложиться,может я еще всех своих сверстников переживу)Да и вообще,это не их дело,я сама буду бороться за свою жизнь,и нести ответственность за свои поступки.Хотя иногда так хочется маме поплакаться)Но я то поплачусь,мне станет легче.А ей как с этими мыслями будет жить?..






  5. Digger
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тори молодец .Элиза у меня похожая ситуация.не знаю что и делать ты только не бойся что нам предначерчено судьбой от этого не уйдешь .Я иду завтра сдам все анализы.Мне жутко.Ну ты держись.

  6. faitless
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сциллочка, удачи тебе!!!

  7. Lionel
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мужчину нельзя попросить сдать анализы?






  8. Stoker
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, SciLLa, удачи. Я надеюсь, все у тебя ОК!!!


    А насчет мужчины-нет, нельзя. Во-первых, я ему теперь не верю, а во-вторых,я сама должна убедиться, что у МЕНЯ все в порядке. Я смогу,наверное,себя заставить, просто на это нужно время. В прошлый раз мне потребовалось месяцев 7-8. Что это было за время, даже вспоминать не хочется... зато я поняла. как сильно хочу жить и теперь никогда не говорю "лучше бы я умерла", даже несерьезно. так что не просто так все это было...

  9. Ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тори просто молодец!!! не знаю как сам поступлю, но ты моим примером будешь.


    Вам кстати всем спасибо. Хорошая поддержка на форуме для меня была как спасательный круг.

  10. danilkina mama
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Privet ja Marina.Ja dumaju vam ni nada tak bajatca, mozet bit nichivo net, vi dolzni bit muzestvennim. idite i praverte, i ni nada vsjo vremja dumat ob etom najdite chto nibut po interesnee i zanimajtes etim.


    i pomnite nuzna vsegda barotca.


    ja budu zdat vasheva otveta.


    ja xachu vam pomoch.


    PAKA

  11. Сергей 13
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! знаешьЁ мне кажеться, что неопределннность еще хуже...ты думаешь и думаешь об этом, в твоей голове мысли нет ни о чем другом. знаешь. долгое время,я не верила, что мысль материальна, а теперь понимаю, что это так. чего больше всего боишься, то и случаеться. побори в себе этот страх, и не думай о плохом, и тогда. вот увидишь, что все нормализуеться. всем свойственно делать ошибки, на них учаться, и от этого никуда не уйдешь. так же как и не уйдешь от неопеделенности. верь в себя!

  12. natasa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    этт точно)))

  13. Ершов
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам всем,я думаю,что так и сделаю,только надо окончательно собраться с мыслями...


    Знаете, есть что-то, что меня очень волнует. Тогда, когда это все было в первый раз и результат оказался отрицательным, я пообещала Богу и себе, что больше так не ошибусь, но ведь оно случилось, выходит, я плохая...

  14. Jelena Popkova
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Elize


    У меня такое же ощущение, зарекаюсь и опять наступаю на те же грабли....

  15. anna_mba
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    хорош заморачиваться! Ведь уже опробирована схема ПЦР+ИФА через месяц, ну чего вы себя изводите??? Ваще, мне кажется нам уже можно собственную статистику вести)))))) типа на точность и достоверность результатов. Ну, "допинга", мы вычеркиваем сразу, он нам всю статистику изгадит-), а так по моим прикидкам, из больных на голову, никто имея отрицательные ПЦР и ИФА через месяц/два, не получил подтверждение плюса. Нормальная статистика...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •