Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. желтенькие штучки
    от molga в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 22.06.2006, 20:16
  1. Аватар для molga Опытный
    сообщений
    44
    Здравствуйте,у меня такой вопрос:на протяжении пяти лет ,у меня странные выделения ,вместе со слюной(слюна нормальная),желтого цвета и с запахом,кусочки маленькие.Не кашляю,эти выделения появляются,когда им вздумается без причин.Лет пять назад сдвавала анализ мокроты-ничего,т.к эти желтые штуковины не попали в анализ ,по заказу не получается,поэтому анализ был нормальный.И ходила ЛОРу,тоже все в порядке.Что это такое?Много литературы прочитала о мокротах,всякие ужасы лезут в голову.
    Спасибо,Вам

  2. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    Это не ужасы, это в миндалинах собирается. Там даже можно надавить пальцами (если, конечно, рвотного рефлекса нет - они тож вылезут. Такое бывает, на мой недокторскийвзгляд, пугаться не стоит

  3. Аватар для molga Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от molga
    Здравствуйте,у меня такой вопрос:на протяжении пяти лет ,у меня странные выделения ,вместе со слюной(слюна нормальная),желтого цвета и с запахом,кусочки маленькие.Не кашляю,эти выделения появляются,когда им вздумается без причин.Лет пять назад сдвавала анализ мокроты-ничего,т.к эти желтые штуковины не попали в анализ ,по заказу не получается,поэтому анализ был нормальный.И ходила ЛОРу,тоже все в порядке.Что это такое?Много литературы прочитала о мокротах,всякие ужасы лезут в голову.
    Спасибо,Вам
    Большое,Вам спасибо,я надеюсь,что Вы правы!
    Может еще кто-то чего-то знает об этих штуках!!

  4. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Дополнительно к обследованию мокроты советуем проверить желудочно-кишечный тракт.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  5. Аватар для molga Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от МЦ Здоровье чел
    Дополнительно к обследованию мокроты советуем проверить желудочно-кишечный тракт.
    Что значит,желудочно кишечный тракт?Наверное,глотать зонд!?

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Сначала разберитесь с "пробками" в миндалинах. Если ничего подозрительного не найдете - тогда уже проверяйте нос, трахеи, ЖКТ и прочая, прочая...
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. Аватар для molga Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Filix
    Сначала разберитесь с "пробками" в миндалинах. Если ничего подозрительного не найдете - тогда уже проверяйте нос, трахеи, ЖКТ и прочая, прочая...
    Cпасибо,Вам!!Нужно,так и будет сделать,что бы рассеять сомнения!!

  8. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Цитата Сообщение от molga
    Что значит,желудочно кишечный тракт?Наверное,глотать зонд!?
    Может быть и не обязательно сразу делать гастроскопию. Это должен решить гастроэнтеролог.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  9. Аватар для molga Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от МЦ Здоровье чел
    Может быть и не обязательно сразу делать гастроскопию. Это должен решить гастроэнтеролог.
    Cпасибо,Вам за совет!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •